uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2004, 17:25   #1
Крокозябр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Крокозябр
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: ПГТ Панаехавск
Сообщений: 677
По умолчанию Объявляльник.

В этой теме счастливые новоиспеченные УАЗовладельцы могут рассказать о своем приобретении, а прочие - за них порадоваться.


С уважением, Ваш модератор.
Крокозябр вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.03.2005, 08:12   #2
alcomp81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мы не новоиспеченные владельцы. Просто в очередной раз поменяли УАЗик: 31514 на 31519 Хантер. А до этого был 31512.
Впечатления только положительные. Кроме - как всегда плохая, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !!! сборка.
Если бы собирали прямыми руками, то тех 200 тыс. рублей абсолютно, не было бы жалко.
плюсы: кованые диски (+15 т.руб.), стекла сдвижные, сиденья, панель модернизировали, подвеска пружинная, 100 км/ч - идет без проблем даже с "прокладкой" в карбюраторе.
минусы: сборка, сборка, сборка, неподогнанные панели, поэтому и карбюратор брали, а не инжектор.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 13:41   #3
Fester
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 53
По умолчанию

Я себе купил УАЗ Хантер инжекторный, так как до этого у меня не было отечественного автомобиля, то могу сказать, что в принципе меня все устраивает, так как готовился я еще к более худшему варинту. Купил я его в декабре 2004 года. Пока кроме перегоревшей лампочки других замечаний к нему нет! Хочу вот поставить се пороги с защитой безобаков, но это потом!
Fester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:06   #4
Eugen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе в Германии купил 469-й и очень доволен. А если бы взял ГАЗ-69, то ещё лучше было бы. Ведь коммунистический автопром приобретённые модели на западе не улучшал, а ухудшал. Посмотрите только что ВАЗ с Фиатом сделал.
Надо подождать ещё, пока не вымрет эта плеяда советвких конструкторов и руководителей автопрома. Они сейчас просто не хотят или считают не выгодным вводить новые технологии. Я этим пробовал заниматься. Всё бесполезно. Так что приобретайте лучше более старые или простые автомобили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 10:09   #5
Inc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Кракозябр! После долгого перерыва вернулся на форум и сразу хочу тебя спросить: помнится 28.09.04, 10:36 был такой топик: Требуется сеанс психотерапии... Как твои дела в этом направлении? Есть продвижение? У меня лед тронулся: я имею в виду что жена махнула рукой, типа делай ты, что хочешь, ну а знакомые уже тогда вынесли свой приговор...Остался финансовый вопрос, но это уже что-то! А как твои успехи?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:11   #6
Толик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обсудим автомобили

Собрал себе УАЗ.Мосты-военные,






Собрал себе УАЗ.Мосты-военные,ГУР,сцепление-LUK.Пока машиной доволен.























гур
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:20   #7
VALEK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я себе купил уазик 31512 за 100р чисто символично. его хотели на помойку! 95г выпуска и 5лет в гараже. практически все работает только стартер поменял и новый аккумулятор поставил. выглядит зашибись машина супер это мой первый уаз
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 23:51   #8
Hooligan
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
По умолчанию

Я себе 1 июня 2005 года купил чудо техники уаз 31622-70 пока доволен, но доделывать его всетаки нужно
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 17:08   #9
dark_eagle
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для dark_eagle
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
По умолчанию

Купил 469Б 81 г.в.
Мечта детства....
Состояние хорошее
пластиковый верх, мосты - колхоз, двигло - 402, педали нижние...
dark_eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 00:02   #10
Android131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад купил 3303 (половина машины лежала в её же кузове),сейчас "пепелац" на ходу,больше всех довольна тёща.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-