uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 17:35   #1
Сапфир
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Сапфир
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,472
По умолчанию Народ, где лучше патрика в Москве взять?

Народ, сижу думаю - сейчас на горизонте есть две возможности машинку купить:
если деньги будут - сгонять за патриком в Ульяновск,
а если денег не будет достаточно - взять машинку в Москве по программе Соллерс-кредит...

Кто где брал, поделитесь впечатлениями.
А то информация очень разорванная по диллерам...
Сапфир вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.05.2010, 17:53   #2
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Брал в Тогрмаше - ну нечего так, но по сравнению с приобретением форда - не лучшие впечатления...
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:57   #3
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапфир Посмотреть сообщение
Народ, сижу думаю - сейчас на горизонте есть две возможности машинку купить:
если деньги будут - сгонять за патриком в Ульяновск,
а если денег не будет достаточно - взять машинку в Москве по программе Соллерс-кредит...

Кто где брал, поделитесь впечатлениями.
А то информация очень разорванная по диллерам...
брал в Соллерсе...31км
кредит оформляют очень долго...пришлось провести в салоне полный день...
работают медленно .. на тест-драйв предварительная запись(и только бензиновая версия).
штоб забронировать машинку нужно внести предоплату 8тыс .руб..,если будешь брать в кредит, приготовься выложить мани за сигнализацию (в два раза дороже чем в обычном сервисе)
сервис центр ,больше похож на сарай ...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:17   #4
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
кредит оформляют очень долго...пришлось провести в салоне полный день...
Бывает и такое, все зависит от загруженности кредитных специалистов.
Цитата:
на тест-драйв предварительная запись(и только бензиновая версия).
Абсолютная правда
Цитата:
штоб забронировать машинку нужно внести предоплату 8тыс .руб..,если будешь брать в кредит, приготовься выложить мани за сигнализацию (в два раза дороже чем в обычном сервисе)
, сигнализация не обязательна для банка, резерв а\м на стоянке 10 000р. заказ а\м со склада-завода 30% от стоимости а\м, если а\м на складе а ПТС отсутствует необходимо внести 100% стоимости а\м.
Цитата:
ервис центр ,больше похож на сарай ...
Зато можно постоять над душой у мастера, в отличии от других сервис центров
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:22   #5
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 056004
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,732
По умолчанию

Брал в торгмаше, правда со второй попытки, с первой поругался со всеми послал всех на .... но всеравно пришлось брать там, так как нигде больше небыло пикапов в наличии, могу сказать лишь одно, советский союз еще не развалился, по крайне мере в автосалонах торгующих отечественными авто, никакого уважения и заинтересованности в клиентах. Если придется брать в торгмаше могу дать один совет, никогда не обращайтесь к менеджерам, идите сразу к девочкам которые сидят там где документы оформляют и деньги берут, если надо будет машину показать они сами этих тупых продавцов вызовут и те все пригонят и покажут, все будет гораздо быстрее и очень облегчите себе жизнь, эти дятлы сидят там вообще непонятно для чего, нихрена не знают, ничего не умеют, впринципе то что эти продавцы полные дебилы и непонятно зачем они там нужны согласны и те девочки которые как раз всем и занимаются.
056004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:47   #6
Сапфир
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Сапфир
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,472
По умолчанию

В Автогермесе никто не брал?
Особо интересуют его салоны на Сормовской и ш.Энтузиастов...
Сапфир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:54   #7
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 056004 Посмотреть сообщение
Брал в торгмаше, правда со второй попытки, с первой поругался со всеми послал всех на .... но всеравно пришлось брать там, так как нигде больше небыло пикапов в наличии, могу сказать лишь одно, советский союз еще не развалился, по крайне мере в автосалонах торгующих отечественными авто, никакого уважения и заинтересованности в клиентах. Если придется брать в торгмаше могу дать один совет, никогда не обращайтесь к менеджерам, идите сразу к девочкам которые сидят там где документы оформляют и деньги берут, если надо будет машину показать они сами этих тупых продавцов вызовут и те все пригонят и покажут, все будет гораздо быстрее и очень облегчите себе жизнь, эти дятлы сидят там вообще непонятно для чего, нихрена не знают, ничего не умеют, впринципе то что эти продавцы полные дебилы и непонятно зачем они там нужны согласны и те девочки которые как раз всем и занимаются.
Вот точно. После покупки там патриота меня не покидало ощущение что я менегерам что - то должен Обращаться с просьбами по устранению не достатков в предпродажной подготовке тоже дело еще то - меня часа 3 водили по двору чтоб хомут текущий подкрутить и чегото в подстаканнике загнуть Ну хоть с оплатой не разводили, правда документы ждал неделю. Торгмаш выбрал потому что сначала попал в автогермес на сормовской - а там вообще развод чистой воды был. Типа купи квартиру и выиграй бейсболку. То есть вы заказываете опций на 75тр (антикор 25 кр, парктроник 15 кр и др) и еще столько же получите бесплатно (по их расценкам) действительно эти опции ну стоят 15 кр - край. Как только от такого чудесного предложения отказываешься - сразу машину ждать долго надо и тд . Но это 2 года назад было.

Мне в автогермесе было удобней территориально - я в Кожухово жил, но поехал все таки брать в Торгмаш. Ну тут из нескольких зол надовыбирать меньшее

Последний раз редактировалось say; 19.05.2010 в 18:57.
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:57   #8
Сапфир
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Сапфир
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,472
По умолчанию

Жесть...
Бэушный что ли поискать...
Сапфир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:53   #9
Крепыш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Брал в Гермесе на Сормовской в апреле 2009 года.
Понравилось:
1. За 1 день до подорожания при оставлении залога мне сохранили цену.
2. Залог просили 10 т.р. получили 4 т.р. никаких претензий.
3. Копию ПТС получил по электронной почте на след. день.
4. Оплата машины при получении.
5. Хорошая подготовка менеджера по продажам.
6. Продали относительно беспроблемную машину.
7. Тест драйв без записи.
Не понравилось:
1. Машину увидел только при получении. Походить, повыбирать невозможно.
2. Плохо сделан антикор.
3. При получении машины компьютер на оформлении висел 2 часа.
Впечатления от покупки положительные. До ТО-0 менял по гарантии магнитолу (недосмотрел при получении машины). Меняли ПЯТЬ часов (приемщик сказал, что это очень быстро, т.к. я записался за 2 недели).
Соллерс на МКАДе отказался продавать машину по старой цене и ВЕДУШИЙ менеджер по продажам крайне неохотно отвечал на мои вопросы (как будто я у него денег взаймы просил).
Торгмаш объявил среднюю цену между старой и новой. Машину можно было забрать только через 4 дня после полной оплаты (ПТСы на заводе). На просьбу завести машину менеджер по продажам сказал, что заведет, когда буду покупать.

Последний раз редактировалось Крепыш; 20.05.2010 в 09:58.
Крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:27   #10
DIKhunter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DIKhunter
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
По умолчанию

Брал в 2009г, в Соллерсе 31 км МКАД по кредитной программе 0% годовых на год
1. Машину выбирал на стоянке (тогда были), модель попалась переходная Комфорт с Кондеем и АБС.
2. Кредит неделю рассматривал Сбергбанк.
3. Установка сигналки(дорого) и каско по кредиту обязательна(Сбергбанк забирает оригинал полиса Каско).
4. Сбергбанк берёт свои 15 % по кредиту, на эту сумму диллер уменьшает стоимость авто.
5. Антикор плохой(особенно внутри).
6. Протяжка хорошая.
7. Тестдрайв Патриота без записи, машина старая скрипит, гремит, но едит
8. Есть вариант и поближе на Каширке, где раньше был салон Инком-авто.

P/S Если есть время то можно и сгонять в Ульяновск за машиной, помойму лучше уж самому выбрать чем ждать, что привезут под заказ.
Удачи.
DIKhunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие диски под 35-ю резину лучше взять? Kurgan Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 13 13.08.2009 07:26
какую лучше лебедку ручную взятЬ? taxxxa93 Подготовка к путешествию 12 23.12.2007 23:37
Ремонт КПП Патрика алексИЗхарватии Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 05.03.2007 20:45
Где взять трубу в москве? Shulc Общие технические вопросы 5 06.09.2006 19:41
Где купить (взять) запчасть на АрзамасКПП в Москве? Дачный Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 18.03.2005 11:56


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-