uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 23:44   #51
TFFCR
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

в привязанную не стреляю т.к. это не добыча а убийство, а слава Богу кушать мне есть что, по этой же "философии" предпочитаю стрелять самцов если есть такая возможность. Здесь написал в надежде на совместный выезд, но если все сами и новичка в коллектив брать никто не хочет, не беда придумаю что нибудь - где смекалка и сноровка, там и камень как винтовка!

КлайДа - нет в привязанную дичь желания стрелять не было, по тарелкам/бутылкам было, до того как сам начал патроны заряжать и нормально всегда охотились, даже в Карелию ездили, распался коллектив - жены, дети, кому то захотелось комфорта, выезды стали не с палатками а в гостиницу к шлюхам - так не интересно

Иван_Человеков - ты сам понимаешь что написал?... см выше, я написал что не женат и по себе людей не судят! Если ты не можешь сам добыть дикую птицу и стреляешь только тех что на привязи думаю тебе стоит взять несколько уроков и перечитать "охот минимум", полезно!

КлайДа, Иван_Человеков, могу ошибаться но судя по тысячам ваших сообщений, могу сделать косвенный вывод - вам лишь бы потрындеть, есть желание скатать на охоту, я за! а так разговор не очем

Китрос62 думаю так и сделаю, в субботу буду в Ваших краях с друзьями рыбаками, говорят щука пошла! )
TFFCR вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.04.2016, 00:13   #52
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TFFCR Посмотреть сообщение
в привязанную не стреляю т.к. это не добыча а убийство, а слава Богу кушать мне есть что, по этой же "философии" предпочитаю стрелять самцов если есть такая возможность. Здесь написал в надежде на совместный выезд, но если все сами и новичка в коллектив брать никто не хочет, не беда придумаю что нибудь - где смекалка и сноровка, там и камень как винтовка!

КлайДа - нет в привязанную дичь желания стрелять не было, по тарелкам/бутылкам было, до того как сам начал патроны заряжать и нормально всегда охотились, даже в Карелию ездили, распался коллектив - жены, дети, кому то захотелось комфорта, выезды стали не с палатками а в гостиницу к шлюхам - так не интересно

Иван_Человеков - ты сам понимаешь что написал?... см выше, я написал что не женат и по себе людей не судят! Если ты не можешь сам добыть дикую птицу и стреляешь только тех что на привязи думаю тебе стоит взять несколько уроков и перечитать "охот минимум", полезно!

КлайДа, Иван_Человеков, могу ошибаться но судя по тысячам ваших сообщений, могу сделать косвенный вывод - вам лишь бы потрындеть, есть желание скатать на охоту, я за! а так разговор не очем...
Уважаемый ..., не знаю, как к Вам обращаться, а эта аббревиатура не выговаривается.
Я хоть и имею стаж охоты около тридцати лет, но, видит бог, потрындеть не люблю. Говорю только когда меня что-то смущает или настораживает в возможном члене моей команды. В нашем случае Вы советуете Александру, человеку, о котором ничего не знаете, "взять несколько уроков и перечитать "охот минимум"". Не имею права осуждать написанное вообще, да и тыканье в частности, но вот покажите мне, где в охотминимуме написано, что нельзя стрелять в привязанную дичь?
Согласитесь, чтобы взять нового человека в команду, нужно понимать, что он знает и понимает охоту, а Вам почему-то претит такая стрельба... Само собой, мне, как и Вам, кушать есть что, но охота есть охота.
КлайДа вне форума  
Старый 08.04.2016, 01:06   #53
TFFCR
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Уважаемый ..., не знаю, как к Вам обращаться, а эта аббревиатура не выговаривается.
Я хоть и имею стаж охоты около тридцати лет, но, видит бог, потрындеть не люблю. Говорю только когда меня что-то смущает или настораживает в возможном члене моей команды. В нашем случае Вы советуете Александру, человеку, о котором ничего не знаете, "взять несколько уроков и перечитать "охот минимум"". Не имею права осуждать написанное вообще, да и тыканье в частности, но вот покажите мне, где в охотминимуме написано, что нельзя стрелять в привязанную дичь?
Согласитесь, чтобы взять нового человека в команду, нужно понимать, что он знает и понимает охоту, а Вам почему-то претит такая стрельба... Само собой, мне, как и Вам, кушать есть что, но охота есть охота.
КлайДа, попробуйте просто скопировать и вставить, если не удобно в моем профиле есть мое имя, мой стаж охоты меньше всего 13 лет, диванный трендешь вообще не уважаю не в каких проявлениях! Смущает или настораживает? Это как говорят в Одессе: две большие разницы. По поводу Охот минимума, наверно Вам тоже стоит его перечитать - нельзя стрелять в животное попавшее в "беду", его Охотник ОБЯЗАН выручить из беды... иллюстрация - дед Мазай и зайцы, причем сам дед Мазай был Охотник! Охота есть охота, это добыча, а не убийство!

Александра не знаю, но писать чушь не прочитав пару постов выше - просто ППЦ какой то, так наверно только пяткой из под жены получиться
TFFCR вне форума  
Старый 08.04.2016, 01:11   #54
Китрос62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TFFCR Посмотреть сообщение
в привязанную не стреляю т.к. это не добыча а убийство, а слава Богу кушать мне есть что, по этой же "философии" предпочитаю стрелять самцов если есть такая возможность. Здесь написал в надежде на совместный выезд, но если все сами и новичка в коллектив брать никто не хочет, не беда придумаю что нибудь - где смекалка и сноровка, там и камень как винтовка!

КлайДа - нет в привязанную дичь желания стрелять не было, по тарелкам/бутылкам было, до того как сам начал патроны заряжать и нормально всегда охотились, даже в Карелию ездили, распался коллектив - жены, дети, кому то захотелось комфорта, выезды стали не с палатками а в гостиницу к шлюхам - так не интересно

Иван_Человеков - ты сам понимаешь что написал?... см выше, я написал что не женат и по себе людей не судят! Если ты не можешь сам добыть дикую птицу и стреляешь только тех что на привязи думаю тебе стоит взять несколько уроков и перечитать "охот минимум", полезно!

КлайДа, Иван_Человеков, могу ошибаться но судя по тысячам ваших сообщений, могу сделать косвенный вывод - вам лишь бы потрындеть, есть желание скатать на охоту, я за! а так разговор не очем

Китрос62 думаю так и сделаю, в субботу буду в Ваших краях с друзьями рыбаками, говорят щука пошла! )
Заезжайте,если будите рядом,с.Долгинино.Может и уточку подсадную подберете.
А на народ сильно не обижайтесь,принято сейчас в интернете писать все что в голове!
Господа,разберайтесь в личке,или хоть утку купите,тогда и болтайте!
Китрос62 вне форума  
Старый 08.04.2016, 01:42   #55
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TFFCR Посмотреть сообщение
КлайДа, ... наверно Вам тоже стоит его перечитать - нельзя стрелять в животное попавшее в "беду", его Охотник ОБЯЗАН выручить из беды... иллюстрация - дед Мазай и зайцы,...
А кто попал в беду-то? Утка привязанная?
Не нужно отсебятины. Просто процитируйте, где в охотминимуме написано, что нельзя стрелять "в привязанную дичь"?


Цитата:
Сообщение от TFFCR Посмотреть сообщение
Александра не знаю, но писать чушь не прочитав пару постов выше - просто ППЦ какой то, так наверно только пяткой из под жены получиться
А по-моему, отличный пост. Остроумно получилось.

Цитата:
Сообщение от Китрос62 Посмотреть сообщение
Господа,разберайтесь в личке,или хоть утку купите,тогда и болтайте!
Ну чего ругаешься, давай в личку номер карты, оплачу одну, при условии, что собственноручно выпустишь на свободу.
Подпись: правнук деда Мазая.
КлайДа вне форума  
Старый 08.04.2016, 01:48   #56
TFFCR
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Ржу не могу, отвечу завтра ибо арбайтен
TFFCR вне форума  
Старый 08.04.2016, 08:55   #57
Китрос62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
А кто попал в беду-то? Утка привязанная?
Не нужно отсебятины. Просто процитируйте, где в охотминимуме написано, что нельзя стрелять "в привязанную дичь"?




А по-моему, отличный пост. Остроумно получилось.



Ну чего ругаешься, давай в личку номер карты, оплачу одну, при условии, что собственноручно выпустишь на свободу.
Подпись: правнук деда Мазая.
Да без проблем!
Написал в личку!
Видео сниму и покажу!
Китрос62 вне форума  
Старый 08.04.2016, 10:26   #58
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китрос62 Посмотреть сообщение
Да без проблем!
Написал в личку!
Видео сниму и покажу!
Жулики ! Еще и комиссию содрали!
КлайДа вне форума  
Старый 08.04.2016, 17:24   #59
kolobok2006
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Жулики ! Еще и комиссию содрали!
Ну вы парни даёте!!! Желаю отпустить козу, гуся и поросёнка! Кому номер карты закинуть?
kolobok2006 вне форума  
Старый 08.04.2016, 17:28   #60
kolobok2006
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 314
По умолчанию

Китрос62, а как Вы подсадную привязываете? Я своим сегодня нагавки сделал (хомут пластиковый + кольцо заводное), карабинчик с вертлюгом есть, а вот что использовать в качестве шнура? Леску или нить капроновую она своей щетиной не перегрызет?
kolobok2006 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-