uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 10:47   #1
homut48
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 10
По умолчанию Прошу совета по покупке!

Уважаемые гуру УАЗовдства, прошу дать советов на что обратить внимание, че подергать, че сломать в машинке сразу в автосалоне при покупке Патриота. Планируется максималка, морально ко всему готов, с руками все в порядке, с головой тоже (хотя друзья иначе теперь считают, после того как я решился на это), однако все, больше не могу ждать, хочу Патрика. Перелопатил киломметры видео, отчетов, отзывов и всякой другой информации..., однако хотелось бы не от виртуальных источников , а реальных владельцев мнения почитать. Покупка запланирована через пару недель, есть время прикинуть что поменять не выезжая с салона, например шкворня, ну а там хз чего еще... Палками не бейте, УАЗ будет первый в жизни, до этого владел ВАз2101 ( перебран ручками в 20 лет), ВАЗ 2111, Мицубиси галант, Додж Нитро, матиз))), шевроле круз... эт я к тому что в теме чудок про автопром.... Заранее благодарен всем откликнувшимся!
homut48 вне форума  
Старый 14.03.2018, 16:56   #2
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homut48 Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру УАЗовдства, прошу дать советов на что обратить внимание, че подергать, че сломать в машинке сразу в автосалоне при покупке Патриота. Планируется максималка, морально ко всему готов, с руками все в порядке, с головой тоже (хотя друзья иначе теперь считают, после того как я решился на это), однако все, больше не могу ждать, хочу Патрика. Перелопатил киломметры видео, отчетов, отзывов и всякой другой информации..., однако хотелось бы не от виртуальных источников , а реальных владельцев мнения почитать. Покупка запланирована через пару недель, есть время прикинуть что поменять не выезжая с салона, например шкворня, ну а там хз чего еще... Палками не бейте, УАЗ будет первый в жизни, до этого владел ВАз2101 ( перебран ручками в 20 лет), ВАЗ 2111, Мицубиси галант, Додж Нитро, матиз))), шевроле круз... эт я к тому что в теме чудок про автопром.... Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Люди говорят, подшипники колёсные без смазки, проверять всё, тем более руки не из попы, ну и железо ржавое с завода, по сварочным швам ,по заклёпкам на раме пройдись. Друзья не уговорили- закатывай рукава. Как попадётся. Удачи!
с колхоза44 вне форума  
Старый 14.03.2018, 18:41   #3
romabexa
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для romabexa
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: М.О.Ликино-Дулево
Сообщений: 291
По умолчанию

В салоне не делать ни чего.Дорого обойдется,и толком не сделают.Найди толковых ребятишек рядом с собой.Они точно помогут или хотя бы подскажут что и как.Бери не пожалеешь.И как выше написали,закатывай рукава!
romabexa вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:48   #4
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homut48 Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру УАЗовдства, прошу дать советов на что обратить внимание, че подергать, че сломать в машинке сразу в автосалоне при покупке Патриота. Планируется максималка, морально ко всему готов, с руками все в порядке, с головой тоже (хотя друзья иначе теперь считают, после того как я решился на это), однако все, больше не могу ждать, хочу Патрика. Перелопатил киломметры видео, отчетов, отзывов и всякой другой информации..., однако хотелось бы не от виртуальных источников , а реальных владельцев мнения почитать. Покупка запланирована через пару недель, есть время прикинуть что поменять не выезжая с салона, например шкворня, ну а там хз чего еще... Палками не бейте, УАЗ будет первый в жизни, до этого владел ВАз2101 ( перебран ручками в 20 лет), ВАЗ 2111, Мицубиси галант, Додж Нитро, матиз))), шевроле круз... эт я к тому что в теме чудок про автопром.... Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Город какой?
Батя вне форума  
Старый 14.03.2018, 22:28   #5
homut48
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Город какой?
Липецк
homut48 вне форума  
Старый 15.03.2018, 11:25   #6
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homut48 Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру УАЗовдства, прошу дать советов на что обратить внимание,Заранее благодарен всем откликнувшимся!


Антикор,обязательно,сам сделай.Посмотри на других машинах где ржа вылезает. Все скрытые полости.
Андрей537 вне форума  
Старый 15.03.2018, 11:30   #7
homut48
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей537 Посмотреть сообщение
Антикор,обязательно,сам сделай.Посмотри на других машинах где ржа вылезает. Все скрытые полости.
думаю тектил цинк body safe - им зашпиндорить
homut48 вне форума  
Старый 15.03.2018, 18:36   #8
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homut48 Посмотреть сообщение
думаю тектил цинк body safe - им зашпиндорить
Чем,не важно.Главное промазать.Я текстилом мазал. С капота утеплитель снимал и в переднюю часть капота,омывайку задней двери вынимал и туда трубочку.пороги,передние стойки и т.п.
Андрей537 вне форума  
Старый 15.03.2018, 19:03   #9
homut48
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей537 Посмотреть сообщение
Чем,не важно.Главное промазать.Я текстилом мазал. С капота утеплитель снимал и в переднюю часть капота,омывайку задней двери вынимал и туда трубочку.пороги,передние стойки и т.п.
А с рамой надо ченть мутить наподобие антикора или на мой век хватит толщины ее металла?))
homut48 вне форума  
Старый 16.03.2018, 16:41   #10
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homut48 Посмотреть сообщение
А с рамой надо ченть мутить наподобие антикора или на мой век хватит толщины ее металла?))
Хватит толщины. Только VIN на раме в районе заднего правого колеса
надо беречь - замовилить и закрыть чем-нибудь.
new469 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-