uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:10   #1
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,734
По умолчанию Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 3

Чуствую что тема только только начинает набирать обороты.
Из предыдущих тем сделал вывод - противникам УАЗа пока не удаётся привести настолько сильные и неопровержимые аргументы, что-бы уазоводы всей страны буквально завтра же пересели как минимум на Унимоги.... И даже сообщения о сказочной дешевизне двигателей и других з\ч на эту чудо машину не возымели должного успеха...
СТО Ваксойл-Сервис вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.11.2010, 16:13   #2
Андория
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андория
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: г. Ленск Республика Якутия
Сообщений: 507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Чуствую что тема только только начинает набирать обороты.
Из предыдущих тем сделал вывод - противникам УАЗа пока не удаётся привести настолько сильные и неопровержимые аргументы, что-бы уазоводы всей страны буквально завтра же пересели как минимум на Унимоги.... И даже сообщения о сказочной дешевизне двигателей и других з\ч на эту чудо машину не возымели должного успеха...
+1000000
Андория вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:15   #3
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
У нас город какойто странный... правый ряд всегда идёт быстрее левого. И часто те, кто обгоняет по встречке через сплошную и встают в левый ряд, оказываются после первого светофора на 5-6 машин сзади... и многих бесит то, что УАЗик не спешно тарахтя всё таки впереди, хотя и был 3 минуты назад обогнан с риском лишения... ну и снова - встречка, сплошная... фа-фа, морг-могр... но чаще всего так ездят 9-е лансеры и 10-е семейство, со спойлерами. (ну и зазмалёваная классика с 10-ти литровыми вёдрами вмето глушака и надписями HOOLIGAN, как неизбежность) Ну и конечно, практически все 4Х4 иностранного производства долгом считают обогнать козла. Комплексы что-ли...
Так они же правил не соблюдают, как Домье. У нас тоже правый ряд чаще всего быстрее идет, чем левый.
Например ситуация: все иноджипы, да и понтомобили любят ездить по левому ряду. Допустим, кто-то хочет повернуть налево, но понты не позволяют заблаговременно включить поворот. Вот зажигается зеленый, понтомомобиль или иноджип включает поворотник и начинает пропускать встречный поток. Тот, кто стоял за поворачивающим налево, в бешенстве. В правый ряд, в идущий поток его никто не пускает, а по левому ряду из-за переднего *****а не проедешь. А когда этот ***** повернет все же, задний начинает нервно ускоряться. А за это время правый ряд уже у другого светофора. Вот и выходит, что по правому ряду можно проехать быстрее, чем по левому.
Судак вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:15   #4
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Странно! а я и не заметил что бы кто то тут вас переубеждал пересаживатся. Разговор исключительно вертится вокруг постулата, что можем себе позволить , на том и ездием. Я бы вот имею желание сменить буханку на пинцгауэр, но к сожалению не имею возможности. Но не ору от этого, что уаз суперпроходимец на все случаи жизни. Как говорится и в говно и в театр.
Алаверды
Олег34 вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:18   #5
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Странно! а я и не заметил что бы кто то тут вас переубеждал пересаживатся. Разговор исключительно вертится вокруг постулата, что можем себе позволить , на том и ездием. Я бы вот имею желание сменить буханку на пинцгауэр, но к сожалению не имею возможности. Но не ору от этого, что уаз суперпроходимец на все случаи жизни. Как говорится и в говно и в театр.
Алаверды
Когда я покупал своего Хантера, у меня была сумма, в 2 раза превышающая его стоимость. А я все же выбрал Хантера, так как прекрасно представлял цели и задачи, для чего он мне нужен. Причем специально ездил в Ульяновск, чтобы выбрать карбюраторную версию. В то время их выпуск как раз закрыли. И до сих пор не жалею. Машина зер гут, со своими задачами справляется успешно.

Последний раз редактировалось Судак; 11.11.2010 в 16:21.
Судак вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:21   #6
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

С чем Вас искренне и поздравляю. На полном серъезе без всяких подколок.
Олег34 вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:36   #7
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Чуствую что тема только только начинает набирать обороты.
Из предыдущих тем сделал вывод - противникам УАЗа пока не удаётся привести настолько сильные и неопровержимые аргументы, что-бы уазоводы всей страны буквально завтра же пересели как минимум на Унимоги.... И даже сообщения о сказочной дешевизне двигателей и других з\ч на эту чудо машину не возымели должного успеха...
Унимог машина редкая и специфическая , на всех россиян точно не хватит
Домье вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:37   #8
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что по правому ряду можно проехать быстрее, чем по левому.
Хотел сказать по обочине?
Домье вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:39   #9
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Чуствую что тема только только начинает набирать обороты.
тему закрываешь , вставляй туда ссылку на продолжение , а то когда увидел что первая закрыта , подумал что пора ответ т СТО Ваксойл-Сервис начинать
Домье вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:40   #10
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,233
По умолчанию

Мною также замечено, что как власть портит человека, так же портит и дорогая машина.
Попробуйте провести эксперимент, остановитесь на трассе, включите аварийку и поднимите капот. Я уверен на 99,9%, что не остановится ни один иноджип или иномарка. Первыми будут или дальнобои, или кто-нибудь обычно на классике.
Усложним эксперимент. Остановимся и откроем капот в лесу, на узкой дороге, где нельзя разъехаться. Уверен на 99,9%, что если сзади к вам приблизится иноджип, то его хозяин даже не выйдет из машины, но будет нервно выглядывать в окно и иногда интересоваться, когда же мы тронемся. Если это будет человек на простой машине, обычно на классике или очень старенькой иномарке, то обычно он выйдет, чтобы помочь, или хотя бы поинтересоваться, что случилось и чем можно помочь.
Судак вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 6. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 108 21.11.2010 20:53
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 5 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 700 21.11.2010 12:56
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 4 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 533 17.11.2010 07:29
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 2. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 567 11.11.2010 16:09
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 504 09.11.2010 11:43


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-