uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2021, 13:27   #21
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Не могу , да и не хочу. Зачем мне искать эту информацию , если она мне , во первых , не нужна , а во вторых , это есть на сайте у производителя и искомое там ищется без проблем.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.01.2021, 13:33   #22
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 78 Посмотреть сообщение
Я видимо не смог выразить свой вопрос в понятной форме.
Где на форуме можно почитать о характеристиках колёсных дисков, которыми комплектуются автомобили УАЗ на заводе. Не маркировку с разъяснениями, а именно ТТХ дисков.
Например меня интересует максимальная нагрузка на литой дик R16 R R18 от Патриота.
Наверное я могу создать очередную тему, но рано или поздно там появится пост типа : А обязательно каждый раз про одно и то же заводить отдельную тему.??
Наверное я также смогу через Яндекс узнать марку интересующих меня колёсных дисков, найти сайт производителя и там найти ТТХ диска. Но тогда возникает вопрос: А зачем тогда форум, если на нём нельзя ни прочитать ответ на вопрос, ни задать вопрос?
Вопрос задать можно. Я одного не понимаю , почему ,для задавания вопроса надо именно создавать отдельное сообщение ?? Для освещения вопросов дисков и колес есть специальный раздел " Диски и колеса" . Почему не спросить хотя бы там?? Что бы все было в одном месте а не раскидано по форому , что бы потом не возникал подобный вопрос " я поиском не нашел"
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 13:43   #23
Дмитрий 78
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Не могу , да и не хочу.
То есть помочь не хотите, но осуждаете тех, кто помощи просит? Браво!
Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
это есть на сайте у производителя и искомое там ищется без проблем.
Да? Я поискал и не нашёл. Научите как вы ищете?
Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Для освещения вопросов дисков и колес есть специальный раздел " Диски и колеса" .
Так там другой человек задал вопрос, вы его сюда отправили. А тут нет темы Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. Где логика?
Я тоже хочу на буханку патриотовское литьё поставить. Но в магазинах буханки на штамповках. Вот я и думаю, это вопрос цены или вопрос в несовместимости по ТТХ. А вопрос задать то и негде...
Дмитрий 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 13:51   #24
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 78 Посмотреть сообщение
То есть помочь не хотите, но осуждаете тех, кто помощи просит? Браво!

Да? Я поискал и не нашёл. Научите как вы ищете?

Так там другой человек задал вопрос, вы его сюда отправили. А тут нет темы Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. Где логика?
Я тоже хочу на буханку патриотовское литьё поставить. Но в магазинах буханки на штамповках. Вот я и думаю, это вопрос цены или вопрос в несовместимости по ТТХ. А вопрос задать то и негде...
1. Без комментариев вообще. Достаточно в мою открытую личку посмотреть , что бы выводы сделать.
2. Никак не ищу , ибо , по моим понятиям никакой физический закон не запрещает применить колесные диски от Патритоа на Буханку. Почему не ставят на конвеере ? Вопрос цены. алюминиевый диск банально дороже. Ставьте на здоровье , никаких технических препятствий к этому нет.
3. Я рекомендовал человеку спрашивать об особенностях анатомии буханок в буханочном разделе , только и всего. Если вопрос касается чисто специфики дисков или резины , то и задавать его логичнее в специализированном разделе.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 15:18   #25
Dictor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 78 Посмотреть сообщение
А вы без ёрничанья можете ответить на вопрос? Максимальная статическая нагрузка на литой диск K&K УАЗ-Патриот 7x16/5x139.7 D108.5 ET35 Сильвер F ?
Fb max, кг: 850

Не благодари.

С такими вопросами или в Патриотную ветку, или вообще на специальный форум патроводов, но никак уж не у буханочников спрашивать.
Dictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:11   #26
Дмитрий 78
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dictor Посмотреть сообщение
но никак уж не у буханочников спрашивать.
Почему? А вдруг кто уже ставил и готов поделиться информацией?
Дмитрий 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 00:00   #27
s221un
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем кто откликнулся спасибо.
То что создал тему ещё одну, с этим согласен, не прав. Просто ждёшь ответа, смотришь ее́ уже пересмотрели вдоль и поперек, а ответа нет.
Ничего вроде такого не спросил, и перед тем как написать форум почитал, хотелось на данный момент свежей информации, так как эту резину ставили уже давным давно.
В итоге ,позвонил я по объявлению на авито, там мне продавец б/у резины на ниву! всё прекрасно объяснил и посоветовал какие диски купить на буханку и какие баллоны.
Приобрёл сегодня 4 колеса, сафари 540 , 235х75 r15
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210112_202804.jpg
Просмотров: 9
Размер:	132.2 Кб
ID:	203665  
s221un вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 09:09   #28
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ну и в добрый путь. Однако , данная резина практически никакая по пухляку и очень скромно по хорошей глине, скорее плохо по сравнению с первым вариантом , можно сказать овощь. Единственный плюс , не плохо держит сухой асфальт , малошумно но надо крайне осторожно рулить на мокрой и скользкой дороге. Не держит совсем , особенно вбок.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-