uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 15:50   #231
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Можно наверно под'итожить тему...
1) Кулибин из Кулибина хреновый.
2) Японца добить. Лучше сжечь!!!
3) Тему закрыть, и не отвлекать народ от работы!
Ни фига себе претензии! Это с чего такие выводы? Я до этого с инжектором был знаком очень поверхностно. Пытался спрашивать совета у знающих, почти ни кто не откликнулся. Один Гонзикус немного подсказывал. А теперь сжечь?
Японец нормально ездит. В заявленный производителем расход не укладывается процентов на 15. Но с поправкой на его возраст, пробег и дорожные условия считаю это приемлемым.
Приходится до всего самому доходить. Постепенно разбираюсь. Тормоза сделал, ХХ настроил, сигнал лямбды сэмулировал. Между прочим такого варианта обманки в Интернете не встречается. Это мое ноу-хау.
Если тема кого-то отвлекает от работы, то ему надо закрыть Интернет.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.08.2020, 15:53   #232
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
Погоди,не горячись
Пока только выяснилось-бензинка говно.электоромотор купить надо.там дадим оценку субъекту.но мутный-это точно
Правильно. Давай, ставь на Патриота две лебедки и якорь. Двигатель выкинешь. Якорь забил, лебедкой подтянулся.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:17   #233
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Правильно. Давай, ставь на Патриота две лебедки и якорь. Двигатель выкинешь. Якорь забил, лебедкой подтянулся.
Не нужно на меня стрелки переводить.
Я не обещал электротягу на уаз
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:20   #234
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще поведай нам,где советские резисторы взял.с объекта оборонного украл.не боись-я не заложу.но не все здесь такие.стукачей-как конь н...б
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:23   #235
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот твои-же закоперщики и заложат.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:40   #236
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Я тоже ни кому ни чего не обещал. Это были размышления, прикидки. И от идеи не отказываюсь. Просто сроки реализации сдвигаются. А ездить надо сейчас. Так что буду пока небо коптить.
Резисторы честно куплены в магазине в 1986-87 г. Когда я только начинал изучать электронику, паял разные схемы. Тогда с деталями было все непросто. Было 3 магазина, выбор невеликий. А резисторы всегда востребованы разных номиналов. Просто так по номиналам они почти не продавались. Зато продавались наборы для ремонта телевизоров. В одном таком наборе десятка три резисторов разного номинала и мощности от 0,125 до 2 Вт. И наборы были разные, для разных телевизоров. Вот ради 2-3-х номиналов покупался такой набор. А ради десятка номиналов бывало и 2-3 набора за раз. Стоили они недорого. Так они у меня и копились.
Непонятен смысл этих наборов. Что-то я не слышал, чтобы в телевизорах пачками выходили из строя резисторы. Но меня они здорово выручали. Вот и сейчас, через столько лет пригодились.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 10:08   #237
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Вчера немного проехался на УАЗе. Как же быстро я от него отвык. Он мне показался огромной неповоротливой баржой. Руль не свернешь, педали не прожмешь. Потом снова сел в японца и несколько кварталов дергался, не мог точно поймать сцепление. Очень оно у них разное. В УАЗе новый диск, схватывает сразу в самом низу, ход педали раза в 2 больше. В японце наоборот в самом конце. Да еще усилие намного меньше. После УАЗа кажется, что педаль провалилась и обратно не возвращается. Можно ли вообще привыкнуть к таким разным машинам? Или теперь меня ожидают постоянные мучения?
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 12:12   #238
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
После УАЗа кажется, что педаль провалилась и обратно не возвращается. Можно ли вообще привыкнуть к таким разным машинам? Или теперь меня ожидают постоянные мучения?
У меня также было после первой поездки на Уазе ( около восьми часов за рулём) сел на легковушку и педаль провалилась. Вышел и начал искать утечку тормозной жидкости, не нашёл. Сел снова в машину и с опаской медленно двинул рычаг скоростей. На моё удивление ничего КПП не зарычало . Потом привык туда сюда пересаживаться
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 15:39   #239
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Вчера немного проехался на УАЗе. Как же быстро я от него отвык. Он мне показался огромной неповоротливой баржой. Руль не свернешь, педали не прожмешь. Потом снова сел в японца и несколько кварталов дергался, не мог точно поймать сцепление. Очень оно у них разное. В УАЗе новый диск, схватывает сразу в самом низу, ход педали раза в 2 больше. В японце наоборот в самом конце. Да еще усилие намного меньше. После УАЗа кажется, что педаль провалилась и обратно не возвращается. Можно ли вообще привыкнуть к таким разным машинам? Или теперь меня ожидают постоянные мучения?
Привыкнешь.
У меня кроме Бобика, Короллка с правильным рулем.
Привык...
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 16:48   #240
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Ни фига себе претензии! Это с чего такие выводы? Я до этого с инжектором был знаком очень поверхностно. Пытался спрашивать совета у знающих, почти ни кто не откликнулся. Один Гонзикус немного подсказывал. А теперь сжечь?
Японец нормально ездит. В заявленный производителем расход не укладывается процентов на 15. Но с поправкой на его возраст, пробег и дорожные условия считаю это приемлемым.
Приходится до всего самому доходить. Постепенно разбираюсь. Тормоза сделал, ХХ настроил, сигнал лямбды сэмулировал. Между прочим такого варианта обманки в Интернете не встречается. Это мое ноу-хау.
Если тема кого-то отвлекает от работы, то ему надо закрыть Интернет.
Не обращай внимания, у нас общество запретов и советов... Ни у кого не получиться полюбить женщину на Красной Площади-замучают советами...
Техника должна работать,для этого надо провести ряд восстановительных операций от ремонта до настройки...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-