uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2021, 09:47   #111
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
А хрен там. Это не так работает. У нас социальное государство, а это значит, что даже если человек вообще ни копейки налогов не заплатил никогда в жизни - у него при этом есть право на те же соцблага, что и у всех,а иногда и поболе, если он там какой-нибудь инвалид и пенсионер.

Основная задача власти - есть поддержание и повышение благосостояния граждан.

Ну, это по хорошему так, а у нас в стране её основная серьезная проблема, это как бы чего побольше и поскорее спи...дить себе в карман, а потом дворец построить и яхту купить.

Тверская область это вообще ужас, вор на воре и вором погоняет. Это единственная область, граничащая с Московской, где в 21 веке до сих пор дороги как после бомбежек и города как после войны. Все остальные области рядом с московской уже наконец-то и дороги починили более или менее, и туризм развивают, города облагораживают хотя бы внешне. Тверской области всё это не надо, она как была трещиной, так ей и осталась, съезди как-нибудь посмотри, это кошмар. Причем деньги туда выделяются из федерального бюджета наравне с другими областями, только тратятся они не на то.
А мне казалось что поддержание благосостояния граждан есть в первую очередь задача самих граждан, ну да ладно. И про социальную поддержку пенсионеров и инвалидов могу рассказать, я сам пенсионер, а жена инвалид. И про разруху могу, мне и ехать никуда не надо. А то что у нас государство социальное- это хорошо. И в первую очередь оно заботится об интересах бОльшей группы людей. А если забрался в перди, да еще где официально жителей нет, будь готов что нах пошлет тебя. И правильно сделают. Но требовать можно, почему нет.
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.02.2021, 10:26   #112
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
А мне казалось что поддержание благосостояния граждан есть в первую очередь задача самих граждан, ну да ладно.
Неправильно тебе казалось, ящетаю.

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
А если забрался в перди, да еще где официально жителей нет, будь готов что нах пошлет тебя. И правильно сделают.
То есть ты считаешь, что вопрос только в том, что "официально жителей нет"?

Я не думаю, что если Саня у себя в Горычкино пропишется, то ему резко проложат автобан и обеспечат социалку.

Вопрос, как обычно, в нищете Тверской области, прямо проистекающей из оседания денег в карманах нужных людей, вместо того, чтобы чинить/строить на них дороги, школы, больницы итд.

В Санино Горычкино даже дорога не асфальт, а грейдер от самых Кимр.

В Тверской области вообще любят гравийки, я помню, ехал через Волоколамск в Старицу, дорога асфальт-асфальт, асфальт-асфальт, потом стоит указатель "Тверская область" и дорога моментально превращается в гравийку типа стиральная доска с ямами, аж пломбы из зубов и контактные линзы из глаз выпадают. И так до самой Старицы, километров аж сто, дорога через сёла идёт между прочим. Где деньги на дорогу, на нормальный асфальт или хотя бы ровный грейдер? Спижжены?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 10:34   #113
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Неправильно тебе казалось, ящетаю.


То есть ты считаешь, что вопрос только в том, что "официально жителей нет"?

Я не думаю, что если Саня у себя в Горычкино пропишется, то ему резко проложат автобан и обеспечат социалку.

Вопрос, как обычно, в нищете Тверской области, прямо проистекающей из оседания денег в карманах нужных людей, вместо того, чтобы чинить/строить на них дороги, школы, больницы итд.

В Санино Горычкино даже дорога не асфальт, а грейдер от самых Кимр.

В Тверской области вообще любят гравийки, я помню, ехал через Волоколамск в Старицу, дорога асфальт-асфальт, асфальт-асфальт, потом стоит указатель "Тверская область" и дорога моментально превращается в гравийку типа стиральная доска с ямами, аж пломбы из зубов и контактные линзы из глаз выпадают. И так до самой Старицы, километров аж сто, дорога через сёла идёт между прочим. Где деньги на дорогу, на нормальный асфальт или хотя бы ровный грейдер? Спижжены?
Ну мнение у каждого может быть свое.
А так то до Саниного Горычкино дороги официальной и нет вовсе, там дорога Кимры конаково что ли. А от конаково до горычкино нет дороги. Такие дела. А если там Саня и еще кто то пропишется, может тогда и этот участок на баланс поставят.
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 17:54   #114
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
Ну мнение у каждого может быть свое.
А так то до Саниного Горычкино дороги официальной и нет вовсе, там дорога Кимры конаково что ли. А от конаково до горычкино нет дороги. Такие дела. А если там Саня и еще кто то пропишется, может тогда и этот участок на баланс поставят.
У нас дорога НА БАЛАНСЕ давно, официальная дорога Кимры-Строево-Горычкино, грунтовка разумеется... На участке Кореньково-Горычкино мост через реку Кимрка, власти говорят если проще-"мы знаем что мост надо строить но строить не хотим, если выиграете суд-откажемся выполнять решение суда"... Аналогичные ответы по многим дорогам и мостам области, деревням приказывают "умирать молча"....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:10   #115
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У нас дорога НА БАЛАНСЕ давно, официальная дорога Кимры-Строево-Горычкино, грунтовка разумеется... На участке Кореньково-Горычкино мост через реку Кимрка, власти говорят если проще-"мы знаем что мост надо строить но строить не хотим, если выиграете суд-откажемся выполнять решение суда"... Аналогичные ответы по многим дорогам и мостам области, деревням приказывают "умирать молча"....
А я тебе то же говорил, что открой реестр дорог и все увидишь, что на балансе, что нет. И про суд бред не пиши, не смешно уже.
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:20   #116
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

744. Кимры - Строево -
Кореньково
28 ОП МЗ 28Н-0744 Кимрский 10,7 3
Ну собственно вот чтоб разногласий не было.
Источник:https://wiki.openstreetmap.org/w/ima...0%BE%D0%B3.pdf
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:26   #117
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У нас дорога НА БАЛАНСЕ давно, официальная дорога Кимры-Строево-Горычкино, грунтовка разумеется... На участке Кореньково-Горычкино мост через реку Кимрка, власти говорят если проще-"мы знаем что мост надо строить но строить не хотим, если выиграете суд-откажемся выполнять решение суда"... Аналогичные ответы по многим дорогам и мостам области, деревням приказывают "умирать молча"....
Саня, ты на мой вопрос ответишь или гаситься будешь ?
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:28   #118
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Саня, ты жеж такой правильный, ну по крайней мере строишь из себя такого, ну дэк чё ты бэ делал, если бы разхлестал человеку дорогую тачку тыщ на триста не имея страховки? Чё?
???
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:37   #119
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
???
Переписать имущество на маму. После суда пристав если в течении полугода не взыщет, то производство по этому делу закрывает. Чтоб опять открыть, надо опять в суд подавать после истечения полугода как закрыто производство по первому судебному решению. Проще в жопу кипятильник засунуть Саньку...
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:39   #120
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Саня, ты на мой вопрос ответишь или гаситься будешь ?
Он и про дорогу молчит. Говорит был файл, да пропал. А ты триста тыщ с него вытребовать хочешь.
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-