uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 15:42   #11
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyrud Посмотреть сообщение
Логики ноль. Обычная позиция быдла: я хочу ехать по дороге общего пользования так как удобно только мне и мне плевать на окружающих. Езда с кингуринами и лебедками по городу из той же оперы. Быдлу невдомек что то, что оно хочет делать не так как остальные - его проблемы, а не остальных. Уступить дорогу - жест доброй воли, требование уступить дорогу - быдлячество. Почему-то я не удивлен, что быдло оказалось в УАЗе...
Мне интересно, а как человек требующий чтоб ему уступили дорогу на проселке, поведет себя пересев на кайен? На дороге. Ведь остальные козлы будут мешать гордой быстрой тачке.
Не в машинах дело, а в головах.
-Димон- вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.11.2010, 15:48   #12
Ринат 2
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь-65 Посмотреть сообщение
+1.Добавлю: и не надо никого-стравливать.
+мульён
Еще хочу добавить,что не нужно указывать то место,где лакированным или матовым надо быть...здесь взрослые люди и как-то уже сами могут разобраться...еще не надо бычить и думать,что ты ..уй с горы...что у тебя 7 жизней-не меньше...просто иногда можно попробывать быть человеком ,а не быдлятиной...как-то так.
Ринат 2 вне форума  
Старый 14.11.2010, 15:50   #13
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
Мне интересно, а как человек требующий чтоб ему уступили дорогу на проселке, поведет себя пересев на кайен? На дороге. Ведь остальные козлы будут мешать гордой быстрой тачке.
Не в машинах дело, а в головах.
А так оно и получается ,человек немного подзаработал , взял кредит и пересел с девятки на Ланос или Опель к примеру и уже начинает задираться на своих бывших коллег по цеху , а те в свою очередь в ответ . реально дорогие машины и те и другие не трогают ,бояться .
Я уже спрашивал у СТО –Ваксоила , на чем они джип пытались обогнать и весели на заднем бампере ? На стоковой буханке ,что думали ребята в джипе , чего колхозника пропускать ,который как хвост распустил? А шил бы они на 35х с лебедой , посмотрел бы водитель джипа и пропустил спартсмэнов вперед и вопросов бы не было
Домье вне форума  
Старый 14.11.2010, 15:54   #14
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
А так оно и получается ,человек немного подзаработал , взял кредит и пересел с девятки на Ланос или Опель к примеру и уже начинает задираться на своих бывших коллег по цеху , а те в свою очередь в ответ . реально дорогие машины и те и другие не трогают ,бояться .
Я уже спрашивал у СТО –Ваксоила , на чем они джип пытались обогнать и весели на заднем бампере ? На стоковой буханке ,что думали ребята в джипе , чего колхозника пропускать ,который как хвост распустил? А шил бы они на 35х с лебедой , посмотрел бы водитель джипа и пропустил спартсмэнов вперед и вопросов бы не было
и почему-то многих тут волнует поведение и отношение дорогих тачек к уазу. прям ненормально это. я вот еду и равно пох мне что до хач мобиля что до кайена. хамят и те и другие в равной мере.
-Димон- вне форума  
Старый 14.11.2010, 15:56   #15
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
Post

Непонятно. Я когда в лес заеду, можно три дня НИ ОДНОЙ машины не увидеть. А там где ездят больше одной машины в час, всегда можно разъехаться.
Санёк Кириши вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:00   #16
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
и почему-то многих тут волнует поведение и отношение дорогих тачек к уазу. прям ненормально это. я вот еду и равно пох мне что до хач мобиля что до кайена. хамят и те и другие в равной мере.
У меня уже иммунитет выработался на хамов и правильный стиль езды , когда хамить тебе особо не могут , только если банально ДТП устроить
Домье вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:03   #17
игорь-65
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
У меня уже иммунитет выработался на хамов и правильный стиль езды , когда хамить тебе особо не могут , только если банально ДТП устроить
К слову: очень хамят водители-ТаЗиков.
 
Старый 14.11.2010, 16:04   #18
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Вот Хантер из соседней темы ,
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...66&postcount=6
я вот не пойму чем он от паркетника отличается , не знаю гоняет он сломя голову по лесу или нет . Только если бы он медленно ехал бы по той дороге и не пропускал буханку , вызвало ли это раздражение?
Домье вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:05   #19
andreyrud
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,516
По умолчанию

В лесу тоже всегда можно разъехаться. Не прямо сейчас, но место всегда найти можно. В лесу тем более нужно думать о других. Не оставлять машину на дороге, не раздалбливать колею по напрасну, не лезть туда где сядешь, загородив дорогу, не гадить бутылками вокруг.
andreyrud вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:07   #20
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
Question

Господа вопрос не по теме! На ВАЗе десятке 16ти клапанной при обрыве ремня ГРМ клапана гнёт??? Кореш мой сломолся в Вологодской обл.
Санёк Кириши вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 6. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 108 21.11.2010 20:53
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 5 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 700 21.11.2010 12:56
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 3 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 681 14.11.2010 10:33
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 2. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 567 11.11.2010 16:09
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 504 09.11.2010 11:43


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-