uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2020, 12:58   #11
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Он сам поставил себя в эту позу.. Потому как идеи у него бредовые.. Начиная с того где он купил дом, потом его идея что государство ему построит мост и так далее
Ну, бредовые идеи - это есть. И отсутствие знаний по истории и многим прочим вопросам. Заблуждения. Ошибки.Но ведь каждый волен совершать свои ошибки и за них расплачиваться. Можно не слушать советов и " упорствовать в ереси"... Но повод ли это - его позой напропалую пользоваться?
Ведь ей- богу, на травлю смахивает.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.06.2020, 13:08   #12
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну, бредовые идеи - это есть. И отсутствие знаний по истории и многим прочим вопросам. Заблуждения. Ошибки.Но ведь каждый волен совершать свои ошибки и за них расплачиваться. Можно не слушать советов и " упорствовать в ереси"... Но повод ли это - его позой напропалую пользоваться?
Ведь ей- богу, на травлю смахивает.
Где травля то ?? Ну вот еще - у него есть трактор, ему говорят распаши поле рядом, которое якобы заросло, оказывается все запчасти к трактору в Москве, в гараже которой сестра продала.. Про дрова уже выше Кроз написал.. и т.д. Ладно, пойду и байку лучше рыболовную напишу..
SlavaBVC вне форума  
Старый 12.06.2020, 13:19   #13
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну, бредовые идеи - это есть. И отсутствие знаний по истории и многим прочим вопросам. Заблуждения. Ошибки.Но ведь каждый волен совершать свои ошибки и за них расплачиваться. Можно не слушать советов и " упорствовать в ереси"... Но повод ли это - его позой напропалую пользоваться?
Ведь ей- богу, на травлю смахивает.
Я как основной травильшик, тебе как человеку немало повидавшему приведу пример.
Останавливают тебя сотрудники с жезлами. Ты сразу орать, удостоверение покажите, в чем причина остановки, почему машина на обочине без люстры? Тронь честь мундира и будешь проверен по полной. А можно с улыбкой дать документы, спросить не жарко ли ему и услышать "счастливого пути"
Ну и вот вваливается этот амбал с кулаками размером с голову и начинает шуметь, что вы мне ОБЯЗАНЫ мост. Провернуть аппарат невозможно. Я спросил на форуме, мне чиновник ответил, а по телефону сказали. На любой чих пишется бумага в 2 экземплярах. Подшивается в папочку и по ступенечкам нешироко шага карабкайся.



"В целях разрешения проблем данного гражданина ему было предложено переселение в другой населенный пункт, от которого тот отказался." Почему? Там сена халявного нет?))
То есть невзирая ни на что, администрация пыталась решить вопрос цивилизованно.

В деревне два жителя один из которых официально признанный старостой. Монетку бросали?
Баллотировался, даже голоса какие то набрал.. отважный.
dnkroz вне форума  
Старый 12.06.2020, 13:32   #14
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Да, конечно.
Ты чё с рюкзаком пара
русич вне форума  
Старый 12.06.2020, 13:35   #15
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Он сам поставил себя в эту позу.. Потому как идеи у него бредовые.. Начиная с того где он купил дом, потом его идея что государство ему построит мост и так далее
Ну ты вон синий постоянно и никого это не колышет, а мост он на балансе района стоит как и дороги, к тебе ежели дорогу сломают и тебе за водярой херово ходить будет ты наверное возрадуешься, не
русич вне форума  
Старый 12.06.2020, 14:09   #16
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Ну ты вон синий постоянно и никого это не колышет, а мост он на балансе района стоит как и дороги, к тебе ежели дорогу сломают и тебе за водярой херово ходить будет ты наверное возрадуешься, не
Знаешь, на балансе района много чего стоит.. Я видел, документы.. Но это не значит что кто то это, будь тут хоть мост, будет делать.. Бюджет он ведь один на всех. Ну и теперь, образно говорю, есть детский сад, в котором крыша в дырках, а там тридцать детей, и есть мост, по которому 1 человек ездит. Ну и кому отойдет бюджет.. Наверное да в Горычкино, ему это же важнее

А так повторяю, ну если ты выбираешь себе место жительства, так учитывай обстановку.
Дороги, мосты, магазины и так далее..
Ну например, я купил дом в Горычкино.. Да, там никто не живет.. да мост там кривой, косой и так далее. Договариваюсь с магазом, и мне привозят водку к мосту, забираю ящик и на тележке не спеша до дома..
SlavaBVC вне форума  
Старый 12.06.2020, 14:11   #17
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Ну ты вон синий постоянно и никого это не колышет, а мост он на балансе района стоит как и дороги, к тебе ежели дорогу сломают и тебе за водярой херово ходить будет ты наверное возрадуешься, не
Коль!
Я там был в прошлом июне. Город Кимры мне не понравился. Жопа мира. Дороги разбиты прям на границе города и внутри. Центральные улицы то были или нет, не знаю. Магазинов и таксистов полно, как и ям на дороге. Очень много лежачих полицейских по колено высотой. Если часть асфальта из них подсыпать в ямы, то толку было бы больше. За помойкой в переулок налево и ты уже едешь по набережной живописной. Грейдер. Условно как везде. Трясет но ехать можно. Деревушки с курями, домики с тарелками. узкая грунтовка со старой подсыпкой, чудо мость и глухая, тупиковая мертвая деревня. В ней как на корове седло Сашин самолетный ангар. Там нет ничего кроме автолавки изредка. Десяток домов и злющие комары. Там хорошо отдыхать, но жить.. Печное отопление, в розетке 190 вольт, таксофон. И все это благолепи для того, что бы изредка выезжать на электричке в москву заливать раствором шлагбаумы и штробить стены?
Для района этот баланс чемодан без ручки с вечно некстати распахивающейся крышкой.
dnkroz вне форума  
Старый 12.06.2020, 14:14   #18
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Я как основной травильшик, тебе как человеку немало повидавшему приведу пример.
Останавливают тебя сотрудники с жезлами. Ты сразу орать, удостоверение покажите, в чем причина остановки, почему машина на обочине без люстры? Тронь честь мундира и будешь проверен по полной. А можно с улыбкой дать документы, спросить не жарко ли ему и услышать "счастливого пути"
Ну и вот вваливается этот амбал с кулаками размером с голову и начинает шуметь, что вы мне ОБЯЗАНЫ мост. Провернуть аппарат невозможно. Я спросил на форуме, мне чиновник ответил, а по телефону сказали. На любой чих пишется бумага в 2 экземплярах. Подшивается в папочку и по ступенечкам нешироко шага карабкайся.
Да все я понимаю. И Саня часто редкостнюую хрень пишет. И даже за кровожадные высказывания его банили пожизненно...
Увы - но мы его не переделаем. И даже убедить его что многое из того во что он верит - не так было...совсем не так! - мы не сможем.
Он до сих пор в игры играет. В мост, в борьбу с режимом...
В конце концов - это его жизнь и ему решать - на что ее тратить.

А качать права и хамить сотрудникам - когда остановили - никогда даже мыслей таких не было! Создавать самому себе проблемы на ровном месте - глупо. Впрочем - я вообще стараюсь не хамить... не люблю я этого
шкипер17 вне форума  
Старый 12.06.2020, 14:43   #19
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Да все я понимаю. И Саня часто редкостнюую хрень пишет. И даже за кровожадные высказывания его банили пожизненно...
Увы - но мы его не переделаем. И даже убедить его что многое из того во что он верит - не так было...совсем не так! - мы не сможем.
Он до сих пор в игры играет. В мост, в борьбу с режимом...
В конце концов - это его жизнь и ему решать - на что ее тратить.

А качать права и хамить сотрудникам - когда остановили - никогда даже мыслей таких не было! Создавать самому себе проблемы на ровном месте - глупо. Впрочем - я вообще стараюсь не хамить... не люблю я этого
Часто?? По мне так непрерывно, а изредка выдает еще и херню полнейшую, в полнолуние видимо..


Замечал правда, что устройство трактора он знает не по книжке, разбирается в двигателях прошлого века, вполне допускаю знания в области строительства, но все остальное явно не его.
dnkroz вне форума  
Старый 12.06.2020, 15:00   #20
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Часто?? По мне так непрерывно, а изредка выдает еще и херню полнейшую, в полнолуние видимо..


Замечал правда, что устройство трактора он знает не по книжке, разбирается в двигателях прошлого века, вполне допускаю знания в области строительства, но все остальное явно не его.
Ну, по поводу откровенной херни - одергивать надо. За кровожадность - даже наказывать.

А я в тракторах не разбираюсь, с компом вообще путаюсь, и даже некоторые технические вопросы - ставят меня в тупик. Вот с тоской сейчас гляжу в разобранные октан-корректоры Пульсах - и ничего не понимаю -отчего сгорели оба...

Не знать и не уметь -не стыдно. Стыдно - не желать освоить то, что необходимо, или - выдавать свое незнание за истину и вещать о том, чего не знаешь. А ведь это и с другими случается.
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-