uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 20:29   #101
podberezowik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для podberezowik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: (Благовещенск Амурская область) Анапа
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
10 страниц болтовни почти не о чем. Был в Анапе в августе, разговаривал с "таксистами" что на УАЗах туристов катают, те говорят что это рейд именно против них, а тех кто народ не катает не трогают. За месяц езды на пузотере по Анапе всего два раза гайцев видел. Но этот вопрос очень интересен, т.к планируется переезд в этот славный город, и круиз через всю страну, внешне мой 469 выдает лебеда на скромном силовике и шноркель.
podberezowik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.10.2015, 09:43   #102
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

В связи с ограниченностью средств, но желанием сделать машинку выбор остановится на карбовом умз 421 под 5ст.
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:08   #103
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
В связи с ограниченностью средств, но желанием сделать машинку выбор остановится на карбовом умз 421 под 5ст.
Удачи!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:51   #104
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
А мы с женой по дорогам и приключениям с путешествиями тоскуем. Поэтому я выбираю что и как сделать из доступных по наличию и ценам зч.
Навеяло... Году эдак в 198... поехали мы с женой в гости к родителям на свежекупленном драндулете (АЗЛК 2140, сильно б.у.) за 600 вёрст. Авто было зачётное, в том смысле, что почему-то ехало, хотя на первый взгляд, должно было развалиться у первого столба. Ехать на нём, да ещё зимой, по горам, было верхом легкомыслия. Все четыре колеса лысые и разные. В ту пору воробья в поле загонять было легче, нежели резину приобресть. Но очень уж хотелось именно "своим ходом" приехать. Туда как то доехали, всего 50км на верёвке, крестовина рассыпалась, а вот обратно дела пошли хуже - одно колесо на выстрел, а в запаске полез корд. Заклеенной камеры хватало минут на 20 езды. Первый раз колесо чинил часа два, в крайний, наверное в 20й раз, управлялся минут за 15. 600км ехали почти 2е суток. Но самое главное, жена не ныла и даже наиборот- всячески подбадривала... С той поры, сначала с женой, потом с детьми, а теперь уже с детьми и внуками мы много где побывали...
Так что бери любой драндулет по карману и езжай, сейчас возможностей море... главное что-бы жена верила в тебя. а там глядишь и детки пойдут.

На фото построение перед очередным путешествием.

СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 18:14   #105
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
В связи с ограниченностью средств, но желанием сделать машинку выбор остановится на карбовом умз 421 под 5ст.
Реалист !
Если я пересел с Патрола на 31519 со Спайсерами , 4218, и 5-ст. -это тоже кое-что значит (в плане содержания , ремонта своими силами и ПРОХОДИМОСТИ ) !
Удачи .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 18:20   #106
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

..."На фото построение перед очередным путешествием."

Классное фото !
Теперь с таким контингентом и КПП за полчаса сдернуть и поставить не в напряг !
Завидую - а я один как перст езжу на рыбалки ,- сын на доче зациклен , а мамзели мои категорически против ! Рыбешку сам ловлю , чищу, готовлю и ---РАЗДАЮ по родне в основном . Даже КОШАК рыло воротит от рыбного . Гаденыщ , - насмотрелся рекламы Вис-са - и тоже бойкотирует ... .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:22   #107
Пол-батона
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пол-батона
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 8,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
В связи с ограниченностью средств, но желанием сделать машинку выбор остановится на карбовом умз 421 под 5ст.
За три месяца решил на чем остановиться.
Надеюсь когда моя внучка пойдет в школу твой автомобиль поедет.

Строй скорее и выезжай!!!
Пол-батона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:20   #108
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Навеяло... Году эдак в 198... поехали мы с женой в гости к родителям на свежекупленном драндулете (АЗЛК 2140, сильно б.у.) за 600 вёрст. Авто было зачётное, в том смысле, что почему-то ехало, хотя на первый взгляд, должно было развалиться у первого столба. Ехать на нём, да ещё зимой, по горам, было верхом легкомыслия. Все четыре колеса лысые и разные. В ту пору воробья в поле загонять было легче, нежели резину приобресть. Но очень уж хотелось именно "своим ходом" приехать. Туда как то доехали, всего 50км на верёвке, крестовина рассыпалась, а вот обратно дела пошли хуже - одно колесо на выстрел, а в запаске полез корд. Заклеенной камеры хватало минут на 20 езды. Первый раз колесо чинил часа два, в крайний, наверное в 20й раз, управлялся минут за 15. 600км ехали почти 2е суток. Но самое главное, жена не ныла и даже наиборот- всячески подбадривала... С той поры, сначала с женой, потом с детьми, а теперь уже с детьми и внуками мы много где побывали...
Так что бери любой драндулет по карману и езжай, сейчас возможностей море... главное что-бы жена верила в тебя. а там глядишь и детки пойдут.

На фото построение перед очередным путешествием.

Солидная команда))) Классно)
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:23   #109
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Реалист !
Если я пересел с Патрола на 31519 со Спайсерами , 4218, и 5-ст. -это тоже кое-что значит (в плане содержания , ремонта своими силами и ПРОХОДИМОСТИ ) !
Удачи .
Я очень много перечитал. персмотрел..да и реально на свои карманы взглянул.Завтра покупаю камасутру с картинками от "За рулем". а в выходные еду смотреть умз 4218.Будем делать из меня моториста...
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:24   #110
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пол-батона Посмотреть сообщение
За три месяца решил на чем остановиться.
Надеюсь когда моя внучка пойдет в школу твой автомобиль поедет.

Строй скорее и выезжай!!!
Раздумья были долги из-за того,что выяснял вопросы документов.Да и за 3 месяца раза 3 хотел в металл его сдать)))
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-