uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2020, 21:12   #11
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну как сказать тебе, прямо сиюминутной потребности у меня нет, т.к. никто не болен, но вообще у меня куча кошаков (я страстный кошатник) и они довольно часто болеют всякой дрянной заразой, т.к. летом живут 90% времени на улице. Так что в ветеринарке я частый гость и стабильно раз в 2 месяца я кого-то лечу из животных. Правда, я не настолько их балую, чаще всего использую цефазолин, т.к. он тупо дешевле и его с гораздо большей охотой продают в аптеках (часто бывало, что у меня требовали рецепт, когда я пытался купить амоксиклав или что подобное мажорное, а цефазолин - пожалуйста).

Так что я не знаю насчёт "действительно нуждается", но что лекарство будет использовано по назначению - в этом я практически уверен. Единственное что - новокаин мне требуется нечасто, т.к. антибиотики я ввожу животным внутривенно через периферический катетер.

Адрес в личку получил, спасибо. Очень постараюсь добраться до тебя завтра или на крайняк в чт после работы.

Ну и вот тебе моя любимая и самая красочная фотка из моего раздела "зооспас", чтобы ты не думал, что про лечение кошаков я здесь балабольством занимаюсь. Животное выжило и полностью выздоровело, за исключением полной слепоты (что не мешает ему жить и кайфовать от слова совсем).

Темыч! Респект и уважуха! Слушай эти маленькии подросли... Желающих не нашлось? Здоровы и веселы...
шелудько вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.07.2020, 13:13   #12
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Все отдал Артему. Тема закрыта.
СОВА вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-