uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 16:25   #11
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Smile

Цитата:
Сообщение от ASTI Посмотреть сообщение
Экий вы, Брандер, иезуит:у человека горе, нет бы посочувствовать...
Уазик - он же живой и издает свои звуки.Лишь бы на ресурс не влияло
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.09.2006, 16:27   #12
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTI Посмотреть сообщение
Но на мой взгляд, решетка радиатора прикручена на совесть
а у меня дерьмово - и расшатывается быстро...
через пару месяцев после покупки совершенно случайно обнаружил что снизу решётка радиатора вообще ничем не прикручена... гуляла только так...
потом в сервисе прикрутили - но сейчас снова погуливает - пока руки не дойдут поглядеть что там...

Цитата:
Сообщение от ASTI Посмотреть сообщение
Но во всём остальном я согласен с Cancer"ом.
у меня из описанного -
- _иногда_ скрип сидений - нечасто впрочем...
- часто скрип в районе рессор....

из неописанного:
- дребезг в дверях....
- что-то громыхает при когда едешь вниз - каждый день спускаясь с 2-го этажа своей парковки - бабахи всякие...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:29   #13
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Smile

Теперь соглашусь с Брандером...
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:32   #14
Serafim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нежности какие, у меня скрипела торпеда, дык я просто заглушки преподнял и докрутил болты. На сей момент лязг в передней подвески при наезде на препятствия , выхлоп это видимо фамильное
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:36   #15
weberon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с решеткой соглашусь ло сих пор не пойму, но стучит бампер в местах где начинаются расширите колесных арок об кузов там видно по стертой краске, а вот решетка просто когда ее трогаешь внутрення часть болтается, надо разбирать (снимать) и устранять.
По салонному палстику: скрипит! Это факт! Не поверю ни кому в обратном! скрыпят накладкаи сидений в низу которые.
где то с неделю после покупки при езде появился просто визг в раене двигателя, а не скрип долго искал, все перекрутил но нашел! терся не знаю как назвать в общем кожух вентилятора устанил-просто отогнул.
Нет вы не подумайте, что я делаю анти рекламу УАЗ Патриот, нет! Машина мне нравится, нравиться в принципе с ней и возиться. Но это все по детски-разобрал, собрал, перебрал, заменил, доработал я так в детстве с конструктором играл, но то детство, а сейчас реальность и хотелось бы лучшего-правда ведь?! Просто сел и не заморачиваясь поехал делать свои дела, без мыслей, что скрипит, что звенит и что и почему глючит.
Лично считаю машина тех денег не стоит за какие ее продают. Те 2000 или 3000 уе. котрорые нужно в нее вложить дополнительно нужно заводу вкладывать безвозмездно в ту цену которая есть на сегодня!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:40   #16
garik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмный Волк Посмотреть сообщение
через пару месяцев после покупки совершенно случайно обнаружил что снизу решётка радиатора вообще ничем не прикручена... гуляла только так...
Аналагично, думал потерял, посмотрел следов закрутки нет. Тока еще не прикручу, хочу радиатор отодвинуть.
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:41   #17
weberon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу не повезло...
я перечитал наверно почти все форумы и темы по УАЗ Патриот и поверте мои проблемы это еще цветочки по сравнению с тем во, что вляпывались люди при эксплуатации и покупке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:00   #18
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weberon Посмотреть сообщение
А по поводу не повезло...
я перечитал наверно почти все форумы и темы по УАЗ Патриот и поверте мои проблемы это еще цветочки по сравнению с тем во, что вляпывались люди при эксплуатации и покупке.
Ууууу, да ладно К тебе тосол в салон еще не приходил ? Придет Ко всем приходит
А тормозуха ? Тоже нет ? Непорядок
Скоро вот еще габариты перестанут работать
А ты говоришь цветочки ... жизнь только начинается ...
Меня он даже на трассе ночевать заставлял, в 700 км. от дома ... И что ?

Один фиг машина стоит своих денег. Ибо стоимость товара определяется не реальной стоимостью, а конъюнктурой рынка. Не стоила бы - не покупали бы
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:03   #19
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Talking

Цитата:
Сообщение от weberon Посмотреть сообщение
А по поводу не повезло...
я перечитал наверно почти все форумы и темы по УАЗ Патриот и поверте мои проблемы это еще цветочки по сравнению с тем во, что вляпывались люди при эксплуатации и покупке.
Извините, но несмотря на вашу декларацию благих намерений, вы на мой взгляд хотите "освежить" всё ту же нетленную тему:"Какое г.. "Патрик". Вы "всё прочитали", и будете меня предостерегать от "езды на нём", мол "это цветочки". Д я на нём с прошлого года катаюсь, а вы мне- "поверьте..."
Это вы мне поверьте, что ничего экстраординарного, к чему я не был готов, он мне не преподнёс, и не только мне и вряд ли преподнесёт.
Вы в вашем первом "посте" перечислили кучу болячек, и всё обобщили фразой "ну и так далее", т.е. пригласили на экзекуцию, очередную по счёту. Ну, ну, послушаем. Так обычно бывает:забежал, накропал с десяток постов для отвода глаз, а уже одиннадцатый -по теме. Если я неправ, охотно возьму свои слова обратно. Посмотрим. ИСТОРИЯ НАС РАССУДИТ.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 18:34   #20
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

У меня, пока особо не гремит. Правда Предыдущий хозяин сделал "шумку", честь ему и хвала за это, но в принципе, особых шумовых эффектов нет. Рессоры поскрипывают (это для рессорной машины нормально), иногда скрипит в районе рулевой колонки в правом повороте, а в остальном - нормально....
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук, лязг в районе хабов? Борт 525 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 67 30.09.2013 18:22
ЗМЗ-5148 металический лязг. taison80 Дизельные 43 11.01.2010 12:49
Лязг при сбросе газа rurick Общие технические вопросы 10 23.12.2009 16:50
Появился стук и скрип в переднем левом колесе valik1981 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 24.01.2009 18:20
Визг в КПП Benz300 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 21.05.2007 22:03


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-