uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 20:12   #61
Самойлов Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!!! Мы смоим старшеньким ребенком(ему 11)всерьез больные УАЗами люди.Наша мама на нас только рукой махнула,но препятствий в общении с Бульдожкой (УАЗ-31514 1992 г.р.) не чинит.Очень хочется большего,но финансы не всегда позволяют.Отседова вопрос: Кто знает? Сколько точно стоит самоблокирующийся дифференциал от БТР-60 в задний(колхозный)мост?И где (у кого ) его можно купить?

Последний раз редактировалось Самойлов Александр; 08.01.2007 в 22:33.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.01.2007, 11:45   #62
Змей140
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Змей140
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Пензенская обл
Сообщений: 1,430
По умолчанию

УАЗ 512, 1995 год,Колхозные мосты,тент,40 тысч тугриков.Довожу до ума.Не лифта,нидругих прибамбас не будет-решил точно.УАЗ есть УАЗ,его улучшать все равно что небо красить.Он и так лучше всех-моя мечта детства.Скучаю по нему-страх как.Машин много было разных,но такого никогда не было.Не вижу день два-бегу в гараж-как он там!Устраивал покатушки -супер!!!! Еще резину сменить и супер будет все!! Правда про тент думаю-может тряпочный на какой другой сменить??
Змей140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:22   #63
Scout02
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Scout02
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Оренбург, Сургут
Сообщений: 648
По умолчанию

Вам везет, ВЫ уже на УАЗках ездите, я пока только подыскиваю!
Пока откровенно одно г...о! Удачи всем на дорогах и без оных!!!
Scout02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:42   #64
Cobaah
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Cobaah
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 895
По умолчанию

Продал подготовленого Nissan Safari, Td42, МКПП мех винч угадайте что я купил вместо него!? :d
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7eb72e14.jpg
Просмотров: 269
Размер:	64.7 Кб
ID:	3815  
Cobaah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 22:02   #65
Маленький
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Маленький
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 989
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobaah Посмотреть сообщение
Продал подготовленого Nissan Safari, Td42, МКПП мех винч угадайте что я купил вместо него!? :d
УАЗ На кой пес продал Nissan? Купил бы просто УАЗ второй машиной. (ИМХО)
Маленький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 22:10   #66
Cobaah
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Cobaah
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 895
По умолчанию

Тут такое дело, Ниссан етот и правда лютый, но даже подготовленый уступает УАЗу, у Сафаря один минус в пампасах, это его вес! поэтому было принято решение продать Сафарика, купить другого Сафарика в стоке, и купить УАЗ, что и было сделано, уверен что неошибся.
Cobaah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:16   #67
25 rus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для 25 rus
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 3,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobaah Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Ниссан етот и правда лютый, но даже подготовленый уступает УАЗу, у Сафаря один минус в пампасах, это его вес! поэтому было принято решение продать Сафарика, купить другого Сафарика в стоке, и купить УАЗ, что и было сделано, уверен что неошибся.
И заработал в итоге две головные боли.
25 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:10   #68
Mitek
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Mitek
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 472
Thumbs up УРА, завёлся!

После года простоя (или вялого ремонта), наконец-то сегодня проехался до дома на своём!!!

10 дней подряд мы с товарищем меняли проводку и всё что с ней связано (датчики, приборы, лампочки, печку). Осталось доделать мелочи - подключить спидометр, дворники (будь они не ладны, и мотор сгорел и редуктор заклинило) и звуковой сигнал. Далее пойдут тормоза и шприцевание но это = ерунда на фоне мировой революции. Зато теперь стоит "новый кузов" с новой проводкой и новым тентом. Авто сильно посвежело. И главное - снова в строю. Фото пока нету.

УРА!!!!
Mitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:49   #69
ss
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва и область
Сообщений: 65
По умолчанию

сегодня еду наконец-то забирать 3163 023 из салона
3 года без УАЗа закончились!
ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:26   #70
flash
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 404
По умолчанию

Думал, читал книжки по теме и УАЗбуку с 2000 года, а мечтал про козлика и еще давнее и наконец решился и купил!!!
Брал у закомого, который ездил на нем на дачу, после покупки полноприводной Suzuki решил продать козлика.
Итог: УАЗ 31519 1999года, правда торпеда от 31512, проехал 42тыскм,
колхозы, ГАЗ, сиденья с высокими подголовниками, выполненными заодно с сидушками, не знаю родные или нет, но и спереди и сзади такие.
Был цвета "белой ночи", но перекрашен в "зеленый сад", по-моему.
Ухаживал старый вледелец как мог за ней, антикорил 3 раза, красил по пояс еще один раз.
Сцепление только поменял на диафрагменное. Новый генератор и стартер. Новые ГТЦ, ГЦС, РЦС, правда РЦС уже течет.
Резину новую зимой поставил Voltyre 235/75R15.
Делл он это все не сам, а у родственников или в сервисе.
Впридачу отдал он мне еще и прицеп, правда легковой, а не козлиный.
В общем состояние приличное по железу и оснащению для стандартного козлика.
За это чудо отдал 100 тысруб. Подход продавца был таков - "я в него вложил 100 тысруб, хочу это вернуть, а железо отдаю бесплатно". На рынке, как я понял, машина в таком состоянии примерно столько и стоит, так что решил таки свою мечту воплотить в железе и кпил я его.

Када ездил регистрировать, ребенка по пути в сад закинул, жена сказала: "Ира, в сад мы с тобой сегодня на танке приехали".
До этого на козлах за рулем не ездил. Первые ощущения от поездки - пипец, грузовик, и зачем я это купил. Но вроде как уже смирился и поостыл с такими выводами. Сын предыущего владельца говорил, что "за рулем такой машины хочется пить водку и ругаться матом". По городу буду ездить, как и прежде на восьмерке, ну а по говнам на этом - будем пробовать. Правда желание в говна его загонять уже как-то пропало. Опыт езды на отцовской НИВЕ был, и как прикинул как этот танк из говна вытаскивать, так шо или трактор или надо спецсредства еще покупать для самовызволения.

Сам уже поменл рулевой наконечник, подрегулировал сцепление и так, по мелочи пока вожусь, изучаю, смазываю, подантикориваю и прочее.

Назвать яго решено исходя из этого было - HuЯnterЪ. Нужен-то для поездок по охотам, а так как исконно русский продукт, и без кувалды и мата зачастую не обойтись, то вот такое название пришло в голову.
flash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-