uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 01:40   #21
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
На юге Испании есть полный аналог "тапас бары", отличается только способ подачи, а так все тоже самое... Хотя крепкое тут у нас не в ходу, на юге хватает и вина с пивом для сугрева...
Так так так... Давайте по подробней про халяву... Где наливают.. Кому наливают.. Сколько доза... Хватит ли мне... И так далее... (бутеброты и прочая жратва понятное дело не интересует)
SlavaBVC вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.03.2019, 01:44   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Так так так... Давайте по подробней про халяву... Где наливают.. Кому наливают.. Сколько доза... Хватит ли мне... И так далее... (бутеброты и прочая жратва понятное дело не интересует)
Вино в тетрапаках подешевело. Крайний раз видел "Дон Симон" за 0,82 евро целый литр... Так что никакого экономического смысла брать на 3 евро бутербродов, чтоб тебе налили стакан вина, просто нет... Лучше в любом супермаркете взять этот лит а 0,82 евро и к нему по 0,55 евро пару горячих булок с сыром и хамоном, гораздо экономичнее и соотношение деньги/градус лучше...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:49   #23
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

На юг вообще планирую, хочу летом из Рима до Конца Испании по морю прокатиться и все таки понять где мне больше нравиться Италия, Испания или Франция.
А ещё поразило это три супермаркета на весь город которые по выходным не работают. А из непродуктивных это ZARA и PULL & bear но цены дороже чем в Москве в этих же магазинах.
Опять же мне мигранты не попадались в отличии от аэропорта Фоанфурта где полицейский и паспортный контроль арабы и негры...
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:57   #24
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Опять же мне мигранты не попадались в отличии от аэропорта Фоанфурта где полицейский и паспортный контроль арабы и негры...
Слушай, ну Франкфурт это как бы один из основных европейских хабов, куда арабы и негры, и россияне, кстати, тоже, слетаются со всего мира, проходят паспортный контроль, а потом далее без всяких паспортных контролей свободно расползаются по Европе... А в Сан-Себастьяне им какой контроль, они туда и на автобусах доехать могут из того же Франкфурта...

В Малаге (провинции) самый мигрантский/исламский регион это Марбелья, да-да, та самая, где вроде как живут одни миллионеры, включая русских миллионеров, странно, но факт, и одновременно Марбелья самый бедный муниципалитет, вот такие гримасы капитализма...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:01   #25
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вино в тетрапаках подешевело. Крайний раз видел "Дон Симон" за 0,82 евро целый литр... Так что никакого экономического смысла брать на 3 евро бутербродов, чтоб тебе налили стакан вина, просто нет... Лучше в любом супермаркете взять этот лит а 0,82 евро и к нему по 0,55 евро пару горячих булок с сыром и хамоном, гораздо экономичнее и соотношение деньги/градус лучше...
Да уж... Наша мыша горько плачет...
у нас тут 3 топора паленый за 2 евро идет... пипец... довели страну патриоты... И новости киселевские закончились... как вот так вот выживать... не хлебов не зрелищ...
SlavaBVC вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:02   #26
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Так так так... Давайте по подробней про халяву... Где наливают.. Кому наливают.. Сколько доза... Хватит ли мне... И так далее... (бутеброты и прочая жратва понятное дело не интересует)
Халява, в Испании? Да ну нафиг, туда и обратно перелёт 20000 стоит (опять же в этот раз уговорили бортпроводницу люфтеганса и она нам дала две бутылки вина и четыре пива, правда в конце полёта пустую тару надо сдать было) там гостиницы не дешевые и того выходит дома бухать выгодней.
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:06   #27
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Халява, в Испании? Да ну нафиг, туда и обратно перелёт 20000 стоит ...
Давай до Киева в сидячем вагоне и дальше автобусом, как все экономные гастеры ездят... Кстати, возможно, ты еще даже больше съэкономишь, три дня в автобусе по шенгену, после этого надобность плыть морем из Италии во Францию отпадет начисто, ты и так узнаешь про Европу всё, что надо, и даже больше...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:13   #28
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
В Малаге (провинции) самый мигрантский/исламский регион это Марбелья, да-да, та самая, где вроде как живут одни миллионеры, включая русских миллионеров, странно, но факт, и одновременно Марбелья самый бедный муниципалитет, вот такие гримасы капитализма...
Вот я про это и говорю, неправильно это все не по нашему, русские люди купили за хорошие деньги дачи там, а по факту кругом мигранты да ещё и «бедность», обмогули... ещё и вино меньше евро продают. Ох уж этот «загнивающий» запад, как бы туда на ПМЖ поехать, не корысти ради и тёплых зим, а что бы помочь им не сгнить ...
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:16   #29
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Давай до Киева в сидячем вагоне и дальше автобусом, как все экономные гастеры ездят... Кстати, возможно, ты еще даже больше съэкономишь, три дня в автобусе по шенгену, после этого надобность плыть морем из Италии во Францию отпадет начисто, ты и так узнаешь про Европу всё, что надо, и даже больше...
Так я не к тому что я хочу экономить, я к тому что лететь просто бухнуть туда не выгодно, да и в Киев я не смогу попасть я в российском Крыму был
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 02:16   #30
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Ох уж этот «загнивающий» запад, как бы туда на ПМЖ поехать, не корысти ради и тёплых зим, а что бы помочь им не сгнить ...
Дык просись на этот свой завод, да и всего делов... Ну или на соседний, связи-то какие-никакие у тебя уже есть... Украинцы пачками сюда едут на заработки, и многие зацепляются, остаются жить, на годы зависают или насовсем, ты же не глупее украинцев...
Udarnik-truda вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-