uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Урал

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 09:49   #871
Strike
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Спасибо. Выкопали её и эвакуировали. с 6 утра копали, телефон где-то там и потерял.

Последний раз редактировалось Strike; 12.06.2013 в 09:51.
Strike вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.06.2013, 10:48   #872
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Спасибо. Выкопали её и эвакуировали. с 6 утра копали, телефон где-то там и потерял.
Рад за Вас. Вечер перед выходным-народ расслабляется.Подождали бы часиков до 10, а там глядишь и народ подвижность бы обрел. По времени оно наверно так же бы вышло. Ну, выкопали и выкопали.И слава богу.
Батяня вне форума  
Старый 12.06.2013, 10:54   #873
Strike
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

да, боялись её там оставить. праздик - люди на шашлы в лес идут, в том числе и туда ездят. а она на самой дороге по мосты вкопана. до часу ночи пытались вытащить, потом с утра приехали с лопатами и выкопали. и сразу в гараж её. Вот такое боевое крещение у моего уаза.
Strike вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:05   #874
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
да, боялись её там оставить. праздик - люди на шашлы в лес идут, в том числе и туда ездят. а она на самой дороге по мосты вкопана. до часу ночи пытались вытащить, потом с утра приехали с лопатами и выкопали. и сразу в гараж её. Вот такое боевое крещение у моего уаза.
Если УАЗ закопали-то шашлычники туда вряд ли сунутся( если только тоже не на УАЗе). А на какой "Европе-Азии" закопались?
Батяня вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:21   #875
Strike
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

на Советской которая. там в километре от столба разьежано всё. Я на своём уазе пока вытаскивали весь лес вокруг укатал.
Strike вне форума  
Старый 11.09.2013, 07:51   #876
М А У Г Л И
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Приветствую добропорядочный люд! Я совсем не давно зарегестрировался на вашем форуме и хотел бы себя представить и с вами познакомится. Ни чего более подходящего из тем не нашел. Я живу и работаю в Пермском крае. Офицер запаса, сейчас работаю в охотнадзоре, рыбнадзоре и лесной охране.
Учитывая опыт общения на других форумах, посчитал нужным убедится на сколько лояльно тут относятся к таким профанам в деле "общения на форумах", как я))
У меня собственно конкретный вопрос: можно ли на данном форуме создавать темы-дубли, неознакамливаясь в многостраничных ветках, на предмет их существования? То бишь если я создам тему, а она уже оказывается существует, меня за это не за банят?
За ранее спасибо! А тема меня интересует такая: "Чертежи силовых бамперов для слесарей"
М А У Г Л И вне форума  
Старый 11.09.2013, 08:27   #877
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М А У Г Л И Посмотреть сообщение
Приветствую добропорядочный люд! Я совсем не давно зарегестрировался на вашем форуме и хотел бы себя представить и с вами познакомится. Ни чего более подходящего из тем не нашел. Я живу и работаю в Пермском крае. Офицер запаса, сейчас работаю в охотнадзоре, рыбнадзоре и лесной охране.
Учитывая опыт общения на других форумах, посчитал нужным убедится на сколько лояльно тут относятся к таким профанам в деле "общения на форумах", как я))
У меня собственно конкретный вопрос: можно ли на данном форуме создавать темы-дубли, неознакамливаясь в многостраничных ветках, на предмет их существования? То бишь если я создам тему, а она уже оказывается существует, меня за это не за банят?
За ранее спасибо! А тема меня интересует такая: "Чертежи силовых бамперов для слесарей"
попробуйте задать этот вопрос тут http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=68 или тут http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=77, ну и с faq там же ознакомиться...

А так, как говорит доктор Быков, вэлкам У нас не сильно банят новичков, не переживайте, все ими были...
MaksTsh вне форума  
Старый 11.09.2013, 10:59   #878
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

За тему -дубль не забанят. Но обычно, первые ответы, что то типа-Ну сколько можно! Поиск рулит! Пробуйте,ошибайтесь,снова пробуйте. Хороший человек,он и на форуме хороший человек. Удачи.
Батяня вне форума  
Старый 11.09.2013, 11:55   #879
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

И еще, главная страница сайта - рулит! http://uazbuka.ru/ Там много чего есть и без поиска в форуме. Я лично до общения на форуме главной страницей обходился года два первый вопрос на форуме задал, когда у меня ручка КПП заклинила
MaksTsh вне форума  
Старый 11.09.2013, 16:46   #880
М А У Г Л И
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

От души благодарю за оказанное внимание и время потраченное на меня. Изучаю материал)
М А У Г Л И вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные ГТЦ на 469... УАЗМЕТАЛЛ Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 23 24.03.2011 23:05
2 разные кпп Мишанечка Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 21.09.2010 23:57
Переделка морды. Вопросы,вопросы,вопросы. KrysdPiper Буханки и Головасты 25 25.12.2008 16:29


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-