uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 01:02   #21
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Wink

Цитата:
Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
Это означает что на заводе залито говномасло и поставлен масляный говнофильтр. Если поменять и то и другое, лампочка перестанет мигать. Хотя по поводу замены масла в период обкатки лучше сначала посоветоваться с гарантийщиками, чтобы не было потом непрятностей.
нельзя же так СВОЕ ругать! Лучше бы сказал :" стоит поставить другой фильтр"
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.12.2006, 09:35   #22
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
Это штатный режим работы. Термостат пытается поддерживать температуру в районе 80 градусов. При нагреве до 93 градусов срабатывает дополнительный электрический вентилятор и сбивает температуру до 90.


Это означает что на заводе залито говномасло и поставлен масляный говнофильтр. Если поменять и то и другое, лампочка перестанет мигать. Хотя по поводу замены масла в период обкатки лучше сначала посоветоваться с гарантийщиками, чтобы не было потом непрятностей.
Понял,а то волноваться начал что закипит. Насчет масла без гарантийщиков лучше не соваться, по многим причинам с гарантии не хочу слететь, хотя у многих здесь иное мнение.
судя по твоей фотке, комплектации у нас одинаковые бампера не окрашенные с сереб.полосой. Я хотел именно такие, тк не будет краска царапаться об кусты и прочеематовый на мой взгляд предпочтительней!
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 09:35   #23
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БРАНДЕР Посмотреть сообщение
нельзя же так СВОЕ ругать! Лучше бы сказал :" стоит поставить другой фильтр" :d
Так и не написал, сам тоже на юго западе живешь?
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:02   #24
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Wink

Цитата:
Сообщение от technik5 Посмотреть сообщение
Так и не написал, сам тоже на юго западе живешь?
Как ?! Я же тебе в личку отписал! Пытаюсь в данный момент проверить,но пишет Database error

Мы с тобой соседи!
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:45   #25
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БРАНДЕР Посмотреть сообщение
Как ?! Я же тебе в личку отписал! Пытаюсь в данный момент проверить,но пишет Database error

Мы с тобой соседи!
После того как написал, увидел что есть новое сообщение, тока не могу тоже прочесть-висит видимо!
как зайду - отвечу!
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:11   #26
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Вчера поменял омыватели лобового стекла, теперь все прекрасно чистится! и наконец-то отдраил скотч с лобового внутри салона(зачем его туда клеили-загадка для меня) остался "перегоночный скотч" на кузове, будем с ним бороться
наконецто расчехлил сиденья от полиэтилена. такое ощущение, что на машине хотели в космос лететь-так плотно кресла обтянули пакеты эти снимал с помощью ножа
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:19   #27
Arturus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Arturus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от technik5 Посмотреть сообщение
бампера не окрашенные с сереб.полосой. Я хотел именно такие, тк не будет краска царапаться об кусты и прочеематовый на мой взгляд предпочтительней!
Рано радуешься.
Бампера эти окрашены серебристой краской (которая на полосе), а поверх нее - черной. Если процарапать бампер недостаточно глубоко, серебристую краску видно. Надо или царапать основательно, или не царапать совсем
Arturus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:26   #28
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
Рано радуешься.
Бампера эти окрашены серебристой краской (которая на полосе), а поверх нее - черной. Если процарапать бампер недостаточно глубоко, серебристую краску видно. Надо или царапать основательно, или не царапать совсем
не понял, а в чем прикол красить серебром, а затем свеху черным? расточительство какое! попробую поцарапать,на вид просто пластик! на мазде пикапе там просто голый черный пластик,так же на рено логан, зачем у нас так?
если у меня после царапанья серебро не вылезет-повод гордиться тем, что даже одинаковые машины у всех уникальны
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 12:49   #29
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Wink

Цитата:
Сообщение от technik5 Посмотреть сообщение

наконецто расчехлил сиденья от полиэтилена. такое ощущение, что на машине хотели в космос лететь-так плотно кресла обтянули пакеты эти снимал с помощью ножа
А я с задних сидений и не снимал а что? Удобные чехлы
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:35   #30
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию Вопросы по улучшайзингу.

Вчера скатался в Чехов к другу, в целом все хорошо, кроме особенностей зависимой подвески переднего моста при проезде неровностей фары высоко, грязью пачкаются мало. Номер к примеру почти сразу перестал читаться, а фары выдержали слякотные пары в оба конца и светили!
Но зато дверь задка....никто не поделится опытом, какой спойлер туда можно воткнуть?есть ли патриотовский или от чего другого подходит? на ниве стоял,часть потока воздуха с крыши направлял на стекло, уменьшая загрязнение. так с ним прозрачность стекла в такую погоду была в три раза лучше!а щас тока бойница от дворника
еще читал, что не у меня одного омыватель заднего стекла работает еще какое то время после выключения дворника. это можно исправить? или потом с гарантией проблемы будут за то что вмешался в заводской алгоритм?
также читал про ниж. патрубок радиатора,что перетирается. а нельзя ли его проложить чем нибудь, хоть широкой прокладкой из стенки пластиковой бутылки, чтоб протералась сначала она. кто нибудь делал что нить похожее?
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще косяки с 409м двиглом. Ígull Инжекторные 10 07.07.2010 15:36
Косяки при оформлении переделок. Олег34 Юридические вопросы 12 12.01.2009 13:21
Заводские косяки. aleonov Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 2 12.12.2008 15:47
ОПРОС: 409-ый: год выпуска, пробег, косяки quickcode Инжекторные 71 02.05.2008 22:19
Все "косяки" Патриота в одном флаконе TriFfiD Обслуживание УАЗ Патриот 16 30.01.2006 17:53


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-