uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > На пневматиках

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 18:41   #61
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
К примеру на мой взгляд, у Фонгорна явное желание самоутвердится, за счёт принижения других, типа он великий эксперт и спец, это заметно по комментариям не только по отношению ко мне. Его любимые фразы про нищебродов и их вёдра, уже проясняют его сущность. Ну а когда я сказал, что так обычно ведут себя закомплексованные люди с маленьким членом, он возможно обиделся, но предложил приехать к нему и показать своё достоинство, доказать что я ошибаюсь. Самому ехать только ради посмотреть на член Фонгорна, мне не пристало и нет интереса, но ради психосоциального эксперимента, если кому то интересно, ошибаюсь я или всё таки чуть чуть знаю основы высшей социологии, можете проверить, тем более он публично объявил что покажет. Если кто то не знает, от чего у Фонгорна такие чувства любящие ко мне, то история банальная. Тему КР начинали параллельно с ним (он пытался выставить за свою, продукцию другого производителя со своей наценкой), ещё на форуме Нива4х4, но так сложилось, что клиентов у меня оказалось больше, точнее теперь за сотню уж точно перевалило (по скромным подсчётам), а у него так дело на паре комплектов и заглохло, при этом один его личный. Могу по его количеству ошибаться, меня заблокировали на форумах, которые контролирует его компания -Коровка и еже с ними, не верите, зайдите на форумы Нива 4х4 и Шевролет Нива 4х4 и скажите что то положительное или ссылку дайте, на мои разработки или на новый сайт, где дело моё живо http://voin4x4.clan.su/ , будет Вам бан или обвинение в подставе. Человек на столько озлобился на меня, что выискивает косяки, переписывается с недовольными, ищет все темы где я упоминаюсь или мои изделия, создаёт темы посвящённые мне. Короче я подозреваю, что это любовь. Любовь не здоровая, но чувствую верная и на всю жизнь. Ну а может банально выполняет чёрную работу, готовя новое предложение, которое не укладывается в мой ценник.
Я уже писал много раз, но ты похоже тупой, или слепой, или притворяешься тупым. По-другому я не могу объяснить того, что ты не видишь то, что написано черным по белому, или не хочешь видеть. Не буду по 10 раз переписывать одно и то же, поэтому отвечу кратко:

- выкладываю фото косяков твоей продукции только для того, чтобы уберечь от бессмысленной траты денег потенциальных покупателей. Я продаю редуктора на ограниченное количество автомобилей. Такого, как у тебя, ассортимента и количества железяк у меня нет, аналогичную продукцию, даже по более высокой цене, я не предлагаю, поэтому о конкуренции тут не может быть и речи.

- два года назад ты отправил ЗАВЕДОМО некачественную продукцию, то есть ты знал, что такие железки нельзя установить (про эксплуатацию молчу) без доработки напильником. Но всё равно отправил, рассчитывая на то, что авось прокатит. Не прокатило.

- я задавал вопрос - зачем ты отправил ЗАВЕДОМО некачественную продукцию? Конкретного ответа не получил. Потому, что по существу ответить нечего. Зато всегда можно написать, что покупатели злые и нехорошие дядьки, а ты бедный и несчастный, стараешься всегда сделать как лучше, а они этого не оценивают)))

- представь, что ты приходишь в салон и покупаешь новое авто. Но доехать удаётся до первого столба - не работает тормозная система. Возвращаешься в салон, а тебе говорят - производитель постоянно модернизирует свою продукцию, без этого никак. После Вашего случая на заводе будут более тщательно относиться к прокладке тормозных трубок, наличию на выпускаемых авто тормозных дисков, суппортов, да и тормозную жидкость через месяц должны привезти, а то заливать в последнее время кроме воды нечего. Так что мы выставим ваш автомобиль на реализацию, и когда продастся, вернём деньги, естественно за вычетом повреждённых деталей. А Вы пока сидите тихо, в интернете плохих отзывов не пишите, мы и так Вам пошли навстречу)) Как тебе такой расклад?
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.07.2016, 18:47   #62
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
При критике по отношению к моим разработкам, прошу использовать не слово говно, а хотя бы аналогично, без эмоций, конструктивно, по существу.
Раз уж поднялась тема, перенесу с драйва по твоей просьбе фото с подробными описаниями.
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 19:33   #63
malykh
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Ангарск-Иркутск
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
- выкладываю фото косяков твоей продукции только для того, чтобы уберечь от бессмысленной траты денег потенциальных покупателей.
И это правильно. Даже для серийной продукции отзывы реальных пользователей важны, а для штучной тем более. И отзывы относительно качества, и особенно отзывы относительно адекватности производителя.

Процитирую один из отзывов относительно деятельности Викторова (с форума джимниводов: http://suzuki-club.ru/threads/56246/ ):
===
Извините поздно но нашёл форум и не мог не ответить. За маркс не буду говорить. Ни чего не знаю. А зелёненькие мосты в Барнауле делали для меня. Я из Санкт-Петербурга. Полный…..
Олег Викторов взял оплату 130000 р и назвал 2 месяца. Мосты я ему отправлял свои. Прошло 5 месяцев и они пришли. Но все швы как выяснилось текли. Масла не хватало на час.Редукторы отправили обратно на 3-4 месяца. Когда вернулись они текли так же. На просьбу вернуть деньги я выслушал много цыганских разводов про больных детей и трудности производства. Я не бедный человек. Просто продал авто. Покупателя предупредил. Он хотел доделать, но я вижу сегодня уже он продаёт. Если бы этот дуст сидел в Питере то я бы ему перелом организовал с большим удовольствием. А сегодня вижу-он мои мосты в рекламах развешивает. ЭТО ТИПИЧНЫЙ АФЕРИСТ.
Если производители со мной не согласны я готов любому желающему прислать документы на покупку. Покупал по безналу от своей фирмы.Всё официально.
===

К сожалению, этот отзыв появился позже, чем я имел глупость связаться с Викторовым (который здесь прячется под именем Крафтов). Если я прочитал бы такой отзыв раньше, то моих денег этот аферист-бракодел не увидел бы. Но, увы, минимум 200 т.р. потерял суммарно (кривые редукторы + постоянные пересылки + переборки + ненужные теперь детали тормозной системы под редукторы). Будет уроком.

Последний раз редактировалось malykh; 08.07.2016 в 19:42.
malykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:56   #64
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Спасибо всем отозвавшимся! Всё что хотел я узнал. И версия, что негативные есть лишь от одного источника (двух максимум) также подтвердилась. Всем удачи!
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 00:26   #65
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Спасибо всем отозвавшимся! Всё что хотел я узнал. И версия, что негативные есть лишь от одного источника (двух максимум) также подтвердилась. Всем удачи!
В этой теме их как минимум три, моу дать ссылки еще на два, если конечно интересно.
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:28   #66
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Раз уж поднялась тема, перенесу с драйва по твоей просьбе фото с подробными описаниями.
Тебе не чего переносить, у тебя 2013-2014год, люди будут сравнивать с фото на сайте voin4x4.ru или в начале темы (там и мои фото тоже устарели кстати). Сам клиент нам претензий не предъявлял, по гарантии получал шестерни, очень удивлялся, что Крафтов и Фонгорн не ладят, так как могли бы сотрудничать. Те КР выполнены другими подрядчиками, с ними отношения разорваны. Я разработчик, ответственные по гарантиям и качеству, на сегодня ООО, там же по договорённости послегарантийное обслуживание старых моделей. Кстати, добавь на драйве, заявление от меня - Клиент вправе по согласованию с ООО ВОиН 4х4, предоставить КР на ревизию, даже приобретенные ранее 2014года, при которой, можно внести изменения, для большего сходства с новыми моделями, включая фрезеровку плоскостей, замены крышек со ступичным узлом итд. Обычно стоимость данных работ, если и превышает, то не на много, разницу в стоимости между старыми и новыми моделями КР. В принципе это и без всяких заявлений делается.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:39   #67
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
В этой теме их как минимум три, моу дать ссылки еще на два, если конечно интересно.
Я скажу их больше, но со всеми общаемся и решаем проблемы, пока клиент на это идёт. Очень нравятся клиенты, которые бывает просто звонят и говорят, я не чего не имею против, но вот это бы, лучше бы сделать так.
Кстати фонгорна я как то благодарил, за указанные не доработки, что нам помогло поставить на отношение с одними подрядчиками крест, плюс дав толчок для внесения изменений, но он как то не принял благодарности, видно осознавать что помогает мне, ещё более прискорбно.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:56   #68
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Я уже писал много раз, но ты похоже тупой, или слепой, или притворяешься тупым. По-другому я не могу объяснить того, что ты не видишь то, что написано черным по белому, или не хочешь видеть. Не буду по 10 раз переписывать одно и то же, поэтому отвечу кратко:
Возможно я тупой, даже скорей всего, не смотря на количество моих разработок, которое можно подавать на рекорд в книгу Гиннеса и патентов коробки (было бы коробок пять, если бы не забивал на это). Когда мне вдруг на миг кажется, что я крут и умён, я смотрю в небо, там есть спутники, придумать такое, тем более сделать и вывести на орбиту, я не в силах и понимаешь на сколько уровень моих умственных способностей, низок по отношению к тем, кто это делает. В детстве, была присказка, - Кто как обзывается, тот так и называется. Читаешь иногда фонгорна и думаешь, идиот или нет? Сто раз отвечал, а он одно и тоже. Даже умудряется исковеркать смысл мною сказанного на свой лад.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 11:30   #69
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malykh Посмотреть сообщение
Мои редукторы вы прекрасно знаете. Для Jimny в 2013 году
Первое, люди спрашивают об КР на УАЗ, второё 2013 год. Представленный вами отзыв третьего лица, ещё древней. Ранее на ваши вопросы было отвечено, внимательно читайте.

Если взять любой автомобиль, то обычно отрицательных отзывов, в сети более чем положительных, особенно если учитывать только отзывы владельцев. Связано это с тем, что люди существа не благодарные, про хорошее лень писать, если только от желания похвастаться или продать, а плохое, прям аж держите меня семеро. На данном форуме, есть минимум три положительных отзыва, кто то спрашивает у них техническую или эксплуатационную сторону этого дела? Не кто!!! Только обвинения в подставе от известных персонажей. Извините, но проверить легко, кто есть кто.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:12   #70
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Тебе не чего переносить, у тебя 2013-2014год, люди будут сравнивать с фото на сайте voin4x4.ru или в начале темы (там и мои фото тоже устарели кстати). Сам клиент нам претензий не предъявлял, по гарантии получал шестерни, очень удивлялся, что Крафтов и Фонгорн не ладят, так как могли бы сотрудничать. Те КР выполнены другими подрядчиками, с ними отношения разорваны.
Когда мне привезли твои так называемые "редукторы", я сразу сказал клиенту, что работы тут очень много, просто взять и поставить не получится. Отправляем обратно или дорабатываем? Клиент сказал, что надо дорабатывать, т.к. к тебе уже доверия нет. Если прислал в таком виде, где гарантия что в следующий раз всё будет в идеале? А шестерни по "гарантии" ты вообще зачётно сделал - они были готовы только через 5 (пять!) месяцев после оплаты (!), и при этом сделаны всё равно через одно место, пришлось доводить до ума на токарном станке.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Я разработчик, ответственные по гарантиям и качеству, на сегодня ООО, там же по договорённости послегарантийное обслуживание старых моделей. Кстати, добавь на драйве, заявление от меня - Клиент вправе по согласованию с ООО ВОиН 4х4, предоставить КР на ревизию, даже приобретенные ранее 2014года, при которой, можно внести изменения, для большего сходства с новыми моделями, включая фрезеровку плоскостей, замены крышек со ступичным узлом итд. Обычно стоимость данных работ, если и превышает, то не на много, разницу в стоимости между старыми и новыми моделями КР. В принципе это и без всяких заявлений делается.
На момент заказа деньги переводили ТЕБЕ, поэтому и спрос с ТЕБЯ, и никого не интересует, в какой ты там должности - разработчик или дворник.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Я скажу их больше, но со всеми общаемся и решаем проблемы, пока клиент на это идёт. Очень нравятся клиенты, которые бывает просто звонят и говорят, я не чего не имею против, но вот это бы, лучше бы сделать так.
Кстати фонгорна я как то благодарил, за указанные не доработки, что нам помогло поставить на отношение с одними подрядчиками крест, плюс дав толчок для внесения изменений, но он как то не принял благодарности, видно осознавать что помогает мне, ещё более прискорбно.
- Алло, здравствуйте, я получил редуктора, ничего не имею против, но список косяков занимает машинописный лист, и без их устранения на авто эти изделия не поставить, я уж не говорю про что, чтобы на них ездить. Не будете ли вы так любезны устранить указанные недостатки?
- Черт, а мы и не заметили, спасибо за то, что помогли в усовершенствовании наших изделий)))

Смешно звучит, не правда ли? Если вам нужно объяснять, что если отверстия в корпусах не совпадают, то забивать в них кувалдой подпиленный болт - не совсем правильное решение, не трудно сделать вывод о квалификации тех людей, которые всё это дело производят и отправляют клиенту.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Возможно я тупой, даже скорей всего, не смотря на количество моих разработок, которое можно подавать на рекорд в книгу Гиннеса и патентов коробки (было бы коробок пять, если бы не забивал на это). Когда мне вдруг на миг кажется, что я крут и умён, я смотрю в небо, там есть спутники, придумать такое, тем более сделать и вывести на орбиту, я не в силах и понимаешь на сколько уровень моих умственных способностей, низок по отношению к тем, кто это делает. В детстве, была присказка, - Кто как обзывается, тот так и называется. Читаешь иногда фонгорна и думаешь, идиот или нет? Сто раз отвечал, а он одно и тоже. Даже умудряется исковеркать смысл мною сказанного на свой лад.
Собственно что и требовалось доказать. На вопрос "Почему ты отправил ЗАВЕДОМО бракованные изделия" так и остался открытым. Ответить по существу ты не можешь, ссылаясь на какие-то левые ООО, подрядчиков и пр, то есть не хочешь признавать очевидное. Почему? См. начало цитаты.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Первое, люди спрашивают об КР на УАЗ, второё 2013 год. Представленный вами отзыв третьего лица, ещё древней. Ранее на ваши вопросы было отвечено, внимательно читайте.

Если взять любой автомобиль, то обычно отрицательных отзывов, в сети более чем положительных, особенно если учитывать только отзывы владельцев. Связано это с тем, что люди существа не благодарные, про хорошее лень писать, если только от желания похвастаться или продать, а плохое, прям аж держите меня семеро. На данном форуме, есть минимум три положительных отзыва, кто то спрашивает у них техническую или эксплуатационную сторону этого дела? Не кто!!! Только обвинения в подставе от известных персонажей. Извините, но проверить легко, кто есть кто.
А так всегда - кого всё устраивает, тот ничего не пишет. И первостепенная задача любого производителя - выпускать качественную продукцию. Отсутствие негативных отзывов - уже хорошая реклама. А положительные отзывы производитель может и сам написать, зарегистрировавшись под другим ником.
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-