uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 13:02   #11
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
в пителинском районе рязанской области, есть интересная старая церковь. интересна
Это в Нестерово? Собираемся посетить и ее и церковь в пос. Пет.

Выезд переносится на утро 05.10. Еще есть время присоединиться
Лена. вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.10.2012, 13:12   #12
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

По ноябрьским мы обязательно подумаем, возможно предложим свой маршрут, очень многое от погоды зависеть будет.
Лена. вне форума  
Старый 05.10.2012, 13:35   #13
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

можно скататься в орловскую область на ноябрьские. В Орле родственники можно переночевать. + там есть очень интересные места куда можно съездить. Например сабуровская крепость.
Pablo вне форума  
Старый 05.10.2012, 18:53   #14
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена. Посмотреть сообщение
Это в Нестерово? Собираемся посетить и ее и церковь в пос. Пет.

Выезд переносится на утро 05.10. Еще есть время присоединиться
да это в нестерово я был там мильен раз. я от этого в 15 км живу
UralBiker вне форума  
Старый 05.10.2012, 20:52   #15
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

Тоже подпишусь на темку... раньше путешествовали слаженной командой, но времена проходят и у людей меняются интересы, времени нет и т.п.
поэтому с удовольствием поищу единомышленников в области путешествий...

на ноябрьские с удовольствием бы присоединился куда-нибудь
Tolik вне форума  
Старый 07.10.2012, 14:08   #16
Сергей SGV
Member
Новенький
 
Аватар для Сергей SGV
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 30
По умолчанию

Если примете в свой коллектив,то присоединился бы к Вам! Машина правда не УАЗ, а Сузуки Гранд Витара,но не в машине же дело,а в человеке ! Имеется металлодетектор,магнит для поиска в воде,лодка с мотором,желание . 12 октября едем в Рязанскую обл в район дер Ерахтур ! Основная цель поездки:-рыбалка,но и предметы для поиска в багажнике ! Брат хочет пройтись по реке с магнитом,если есть желающие присоединяйтесь !!!!
Сергей SGV вне форума  
Старый 08.10.2012, 23:12   #17
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей SGV Посмотреть сообщение
Если примете в свой коллектив,то присоединился бы к Вам! Машина правда не УАЗ, а Сузуки Гранд Витара,но не в машине же дело,а в человеке ! Имеется металлодетектор,магнит для поиска в воде,лодка с мотором,желание . 12 октября едем в Рязанскую обл в район дер Ерахтур ! Основная цель поездки:-рыбалка,но и предметы для поиска в багажнике ! Брат хочет пройтись по реке с магнитом,если есть желающие присоединяйтесь !!!!
Конечно, не в марке машины дело, я особо отметила формат 4*4 исключительно потому, что машины для удобства передвижения должны быть примерно одной степени проходимости, а то мы тут ездили недавно с переднеприводным москвичом, парень конечно героически нырял в грязь, но все равно большую часть времени его мы его УАЗом на веревочке таскали.
Мы вот только вернулись из Рязанской, были и в районе Ерахтура (такое название сложно не запомнить), область нас не порадовала ни погодой, ни находками, хотя общая атмосфера и достопримечательности неплохи, пожалуй в этом сезоне поездки именно в Рязанскую завершены.

Уважаемые единомышленники, раз тема получила развитие, я и мои товарищи в ближайшие дни постараемся изложить свои мысли по поводу ноябрьских праздников.
Лена. вне форума  
Старый 08.10.2012, 23:59   #18
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
На ноябрьские вот куда нить с удовольствием...
О! Наконец-то! Я вот тож думал на ноябрьские, но Спас Оскую, но там тру, а надо лайт-чт с детьми (5мес) могли поехать и ночевать не в болоте.
ЖИВ вне форума  
Старый 09.10.2012, 00:26   #19
karpageka
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для karpageka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
О! Наконец-то! Я вот тож думал на ноябрьские, но Спас Оскую, но там тру, а надо лайт-чт с детьми (5мес) могли поехать и ночевать не в болоте.
Желание есть, но возможности нет.под пятимесячного ребенка не подстраивайтесь!
karpageka вне форума  
Старый 09.10.2012, 00:39   #20
Сергей SGV
Member
Новенький
 
Аватар для Сергей SGV
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена. Посмотреть сообщение
Конечно, не в марке машины дело, я особо отметила формат 4*4 исключительно потому, что машины для удобства передвижения должны быть примерно одной степени проходимости, а то мы тут ездили недавно с переднеприводным москвичом, парень конечно героически нырял в грязь, но все равно большую часть времени его мы его УАЗом на веревочке таскали.
Мы вот только вернулись из Рязанской, были и в районе Ерахтура (такое название сложно не запомнить), область нас не порадовала ни погодой, ни находками, хотя общая атмосфера и достопримечательности неплохи, пожалуй в этом сезоне поездки именно в Рязанскую завершены.

Уважаемые единомышленники, раз тема получила развитие, я и мои товарищи в ближайшие дни постараемся изложить свои мысли по поводу ноябрьских праздников.
Буду ждать Ваших предложений ! Пробежался по дневникам Хрен 13,очень понравилось,рассказал брату о ваших увлечениях,он тоже очень заинтересовался,т.к мы с ним в группе единомышленников ни когда не ездили(трудно найти людей которые увидев в болоте развалины старой церкви будут хлопать в ладоши,а в основном все скажут:-ну и зачем мы сюда пёрлись)
Сергей SGV вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-