uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 18:19   #11
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

Спасибо!
SteelRat вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.12.2017, 09:24   #12
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не за что! Всегда рады помочь Хорошего дня)
ТоргМаш вне форума  
Старый 12.04.2018, 09:37   #13
sv100
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день. У вас на сайте значится одна из опций приобретения УАЗ Патриот - рассрочка 0%, но нигде нет информации, как это работает. Планирую в эти выходные визит к Вам в салон МКАД-Север, хотел предварительно все возможные варианты для себя понять.
sv100 вне форума  
Старый 12.04.2018, 11:55   #14
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv100 Посмотреть сообщение
Добрый день. У вас на сайте значится одна из опций приобретения УАЗ Патриот - рассрочка 0%, но нигде нет информации, как это работает. Планирую в эти выходные визит к Вам в салон МКАД-Север, хотел предварительно все возможные варианты для себя понять.
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, в личку, свой номер телефона и наши специалисты по автокредитованию свяжутся с вами в ближайшее время.

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
ТоргМаш вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:37   #15
sv100
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргМаш Посмотреть сообщение
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, в личку, свой номер телефона и наши специалисты по автокредитованию свяжутся с вами в ближайшее время.

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
Отправил в личку номер
sv100 вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:53   #16
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv100 Посмотреть сообщение
Отправил в личку номер
Хорошо, спасибо.
Ожидайте звонка.
ТоргМаш вне форума  
Старый 12.04.2018, 17:52   #17
sv100
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

В какие сроки примерно звонка ожидать? Планировал покупку в ближайшие выходные
sv100 вне форума  
Старый 04.05.2018, 03:00   #18
T--34
Junior Member
Новенький
 
Аватар для T--34
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия, МО, Чеховский р-н
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый @Торгмаш!

В 2009 году, когда вы ещё на ул. 800-летия Москвы располагались, я покупал в вашем салоне УАЗ ПАТРИОТ. До покупки мне дали на форуме телефон лучшего продавца-консультанта (Станислава) и директора сервисного центра (Александра). С их помощью я выбрал и купил Патра, который мне верно служил 6 лет. За первые два года прямые связи с сервис-центром помогли успешно устранить по гарантии чудовищные косяки завода-производителя.

Тот ПАТРИОТ давно продан. Чудесные специалисты, которые по гарантии за два года помогли коряво собранный на заводе ПАТРИОТ сделать конфетой, в Торгмаше давно не работают. А у меня вновь встал вопрос покупки ПАТРИОТА.

Хотел приобрести в кредит на максимально выгодных условиях в вашем салоне на Иловайской UAZ PATRIOT цвета "серебристый металлик" в комплектации "Максимум" + блокировка дифференциалов + подогрев картера + сидушки в багажник, зашёл на сайт... А там эпичный косяк:



Скажите, у вас сейчас в салоне и сервисе теперь так же внимательно продают и ремонтируют, как и сайт делают?

Прям вот разочаровался до слёз.

Последний раз редактировалось T--34; 04.05.2018 в 03:10.
T--34 вне форума  
Старый 04.05.2018, 11:59   #19
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T--34 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый @Торгмаш!

В 2009 году, когда вы ещё на ул. 800-летия Москвы располагались, я покупал в вашем салоне УАЗ ПАТРИОТ. До покупки мне дали на форуме телефон лучшего продавца-консультанта (Станислава) и директора сервисного центра (Александра). С их помощью я выбрал и купил Патра, который мне верно служил 6 лет. За первые два года прямые связи с сервис-центром помогли успешно устранить по гарантии чудовищные косяки завода-производителя.

Тот ПАТРИОТ давно продан. Чудесные специалисты, которые по гарантии за два года помогли коряво собранный на заводе ПАТРИОТ сделать конфетой, в Торгмаше давно не работают. А у меня вновь встал вопрос покупки ПАТРИОТА.

Хотел приобрести в кредит на максимально выгодных условиях в вашем салоне на Иловайской UAZ PATRIOT цвета "серебристый металлик" в комплектации "Максимум" + блокировка дифференциалов + подогрев картера + сидушки в багажник, зашёл на сайт... А там эпичный косяк:



Скажите, у вас сейчас в салоне и сервисе теперь так же внимательно продают и ремонтируют, как и сайт делают?

Прям вот разочаровался до слёз.
Добрый день!

Благодарим за отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас.
Да, действительно, на нашем мультибрендовом сайте произошла опечатка, приносим свои извинения и благодарим за внимательность.
Ошибку оперативно исправили
http://torgmash-avto.ru/cars/uaz/prodazha/new-patriot/

По поводу покупки Патриота, напишите нам в личку свой номер телефона и наши продавцы позвонят вам в ближайшее время. Либо позвоните по номеру +7 (495) 230-77-55 и свяжитесь с нашими продавцами-консультантами.

Хорошего дня!
ТоргМаш вне форума  
Старый 04.05.2018, 12:42   #20
T--34
Junior Member
Новенький
 
Аватар для T--34
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия, МО, Чеховский р-н
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргМаш Посмотреть сообщение
Добрый день!

По поводу покупки Патриота, напишите нам в личку свой номер телефона и наши продавцы позвонят вам в ближайшее время. Либо позвоните по номеру +7 (495) 230-77-55 и свяжитесь с нашими продавцами-консультантами.

Хорошего дня!
Отправил Вам свой номер телефона в ЛС.
T--34 вне форума  
Закрытая тема

Метки
#официальныйсервисуаз, #торгмаш, #уаз


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-