uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 09:21   #1
Якут
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Якут
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 528
По умолчанию Очень хороший сайт антигаи

http://antigai.narod.ru/
Якут вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.01.2006, 16:26   #2
LawUAZ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для LawUAZ
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 206
По умолчанию

Интересный и познавательны сайтик
LawUAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 16:58   #3
Адик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 247
По умолчанию

Меня уже тошнит от этих ублюдков...
Адик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:04   #4
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адик
Меня уже тошнит от этих ублюдков...
Не стоит их так всех мести. Да еще под такую гребенку. Не раз сталкивался с адекватными гайцами, которые добросовестно исполнили свои обязанности. Хотя таких, конечно, меньшинство
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:25   #5
Адик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 247
По умолчанию

Димычу.
Согласен с тобой. Есть и у меня приятель. Сначала я смотрел, как 2 ублюдка заставили 3-го (сержанта) снять мой передний номер. На счёт заднего (надо было открыть заднюю дверь) я потребовал составить Акт досмотра автомобиля - остался на месте.
А потом, вечером, передний номер и талон о прохождении ТО мне привезли в офис.
А потом я, всё-таки, увидел этого сержанта. ПОПРОСИЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО его установить номер на место. Он проследовал на пост. Вернулся и сказал, что нету болтиков.Тогда я спросил его, а где его старшийй? Тот, что заставлял его снимать эту железку. Он ответил, что тот готовится в командировку. На что я его ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ПРЕДУПРЕДИЛ, что он рискует отправиться туда-же...И болтики нашлись и перчатки...и тряпка для протирки номера (грязноватыми руками он его прилаживал).
Ублюдки они и есть - ублюдки.
Жаловался он ещё, что работа - собачья... Что, бывают случаи - на бандюков нарываются с летальным исходом...
А ты не "летай" и спустись с облаков. Помни, что ТЫ - такой-же, как и все. И выполняешь такую-же работу. Ни больше - ни меньше. И "летальных" исходов будет меньше и всем нам будет приятнее иметь дело с человеком, а не с обезьяной в погонах.
Верно?
С уважением.
Адик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:34   #6
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адик
Димычу.
А ты не "летай" и спустись с облаков. Помни, что ТЫ - такой-же, как и все. И выполняешь такую-же работу. Ни больше - ни меньше. И "летальных" исходов будет меньше и всем нам будет приятнее иметь дело с человеком, а не с обезьяной в погонах.
Верно?
С уважением.
Полностью с вами согласен.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 11:45   #7
Kudray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://kpza.km.ru/
вот эти ребята реально помогают вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:14   #8
Слава Ви-Ви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не все ГАЙцы сволочи...

Да, работа собачья.
Да, туда в основном идут специфические люди. Да и то только применительно к ППС.
Но это же просто отражение нашего общества и не более того. Такая же безнаказанность, такое же нежелание себя защищать, такое же неприятие общечеловеческих норм морали. Просто прав побольше и практика пообширнее.

Это просто многих мелких людишек (такиз как Вы и я) лично касается, вот и гоним волну на всю систему.
Посмотрите на экономику, торговлю, строительство - мы все лично непосредственно редко страдаем от того что там творится. Нас это не волнует. Но вся гаёвня по сравнению -- это просто детский лепет. И до тех пор пока те ставят в эту систему адекватных взглядам своей системы людей будет такое чмошество.

Да, Адик прав. Без нормального чувства собственного достоинства на дороге и около неё тоскливо. И это наша часть этой жизни.
Но при этом надо в подкорке помнить, что наша цель - навести другие порядки наверху, тогда и здесь станет проще.

И надо помнить, что наше право -- не Англо-Саксонское, а ментальность не азиатская.

У нас в конторе знакомого бандиты на улице разломали (стандартный хач-развод: "царапина три перекрстка назад", портфель, машину зажали) оказал сопротивление: пролом черепав трёх местах, три перелома рук (сустав), два ног - три недели реанимации. Центр города, (Питер, Площадь Труда). Всем до фени. В драку полез только гаец. Может он был и не прав - он не стал гоняться за хачами, он вызвал скорую, подмогу и занялся оказанием помощи. Оформил все документы, отогнал машину куда-то на тоянку при РУВД, вечером лично отдал машину супруге и помог её отогнать. Ничего не пропало и он ничего не взял за хлопоты. Просто сказал что это его работа. Молодой достаточно. И из тех с кем там в РУВД контактировали ни у кого это не вызвало удивления, чтоли. ("Ну чудак, но все мы иногда такие.").
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший термостат на 417 Nduziast Двигатель (Engine) 82 21.04.2021 00:24
Продам ГАЗ 69 хороший димасик Барахолка (Енисей) 17 06.02.2013 20:21
Хороший радиатор Dem-923 Нестандартные 30 29.09.2010 23:26
Посоветуйте хороший демпфер УАЗМЕН УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 38 05.04.2010 12:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-