uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 23:10   #1
Zheka
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zheka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию mercedes w210 дизель

Вот неспешно хочу поменять машину для каждого дня.И запал мне в душу глазастый причём хочется именно дизель.Почему точно сказать не могу.Сейчас бмв 520 в 34 кузове.впринципе всё устраевает,но хочу автомат.Когда то был 124 и оставил впринципе хорошие воспоминания.Подкупает расход по трассе 5.5 литра для 2.2 двигателя.Но как то не вяжется у меня в представлении дизель и легковой мерин.Может есть у кого опыт в эксплуатации.Дайте совет
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.12.2008, 23:59   #2
kukuruZZa
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для kukuruZZa
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Кто знает жизнь -не терпит суеты.
kukuruZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 04:41   #3
Vikentiy
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Вот неспешно хочу поменять машину для каждого дня.
Так, если человек меняет БМВ на Мерина, значит ему уже некуда спешить, везде где надо успел)))

Мерин с дизелем абсолютно нормально, в германщине таких большинство. У знакомого такой был, за три года, что он им владел жалоб небыло. Вообщем от состояния зависит. Кстати Е34 перед кризисом в германии дорожать стали, те которые в отличном состояние.
Vikentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:44   #4
SnikS
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для SnikS
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Харьков City
Сообщений: 672
По умолчанию

Если машина будет из Германии, нужно вниматетельнее быть, там у них такси лупатые в основном дизеля
SnikS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:24   #5
AssaultRifle
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AssaultRifle
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5,299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnikS Посмотреть сообщение
Если машина будет из Германии, нужно вниматетельнее быть, там у них такси лупатые в основном дизеля
вот-вот! Причём У них делают, к примеру, чёрный мерин, на него НА ЗАВОДЕ наносят спец. плёнку бежевую. ОН Так год ездит, накатывает тыщ сто и звездует в Россию. Тут эту плёнку нагревают, она сходит и получается новенькая чёрная машина (лично видел!). Пробег скручивают. Проще всего такси узнать по кнопке включения "шашек" (с неё эмблему стирают)
AssaultRifle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:45   #6
SnikS
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для SnikS
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Харьков City
Сообщений: 672
По умолчанию

А так машина классная.У моего бати такая, правда 2.0 Компрэссор.
тьфу(*3) за 50 000 пробега ничего не ломалось и не менялось ну кроме колодок и прохождения ТО
SnikS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:05   #7
Lake_210
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Lake_210
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва,САО
Сообщений: 312
По умолчанию

Присоединяюсь к вышеизложенному, действительно авто отличное, у меня тесть ездит только на мерсах, раньше на 124 теперь на 210 и только на дизелях, уже лет 10 точно.Но у него подход к этой марке из-за экономии, у него разборка, запчасти есть все, экономия на соляре тк у него все дизеля были и есть атмосферники, те жрет ничего, едет нормально, правда без выдающейся динамики ну тут уж кому что.Вообщем аппарат класс.
Я так понял речь идет о седанах
Lake_210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:56   #8
denzel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для denzel
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Москва,Царицыно
Сообщений: 668
По умолчанию

Надо очень внимательно выбирать дизеля,у меня сосед занимался перегоном тачек вроде шарит в машинах,так вот пригнал он себе дизельного 210-го,отъездил месяца три, по началу был очень доволен,но потом застучал движок,в итоге выяснилось трещина в блоке(подробностей не помню было 5 лет назад) отдал денег за ремонт ещё пол стоимости машины,стал её продавать,уже небыло настроения на ней ездить,нашёлся покупатель оставил задаток и только они распрощались возле метро,сосед начал отъезжать ,как из трубы повалил густой дым,прям на глазах покупателя,задаток пришлось вернуть,а сосед попал ещё в итоге на замену турбины. Теперь для соседа мерседес с таким дизелем -это самая плохая машина в мире
Этим постом я не хочу сказать, что дизельный Мерин ненадёжная машина,прсто современные дизеля требуют большего внимания чем бензиновые собратья, но не известно в каких он был руках,ведь новый 210 уже не купишь,поэтому надо быть очень внимательным при покупке и не жалеть денег на диагностику.
И вопрос к автору, А почему именно дизель? ИМХО Я ещё понимаю на комерческом авто,а для чего дизель легковой?
denzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:30   #9
Zheka
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zheka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denzel Посмотреть сообщение
И вопрос к автору, А почему именно дизель? ИМХО Я ещё понимаю на комерческом авто,а для чего дизель легковой?
У друга Вито.Проблем не знает и забывает когда заправляет.Я не гоняю уже очень давно,предпочитаю размеренный стиль езды.Попробовал и очень понравился дизелёк.Блин как трудно писать после нового года.Седан не принципиален.
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-=Продам литье R15 от Mercedes-Benz ML=- Шарапыч Шины и диски 4 29.01.2011 18:43
ГУР от MERCEDES SEMBS Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 17 06.08.2009 15:11
Mercedes G4, 1939. Pan-Alex Обсудим автомобили 3 12.01.2008 22:22


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-