uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 07:00   #11
ИНА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ИНА
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: г. Москва, Кунцево
Сообщений: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хунтер Посмотреть сообщение
ржавчина от протечек, а не от ковролина. опять же под ковролином хоть какое движение воздуха, в отличии от резины.
положил средневорсовый ковролин, 100% синтетика с синтетической же основой типа войлока (купил в OBI) взамен резиновых матов, прошел год, все ок. вот
У хантера с левой стороны проходит система выпуска что приводит к возникновению конденсата на металлической поверхности пола. Ковролин из под водителя пришлось убрать, т.к. под ним постоянно также скапливался конденсат. После иого, как убрал всё стало нормально. Зимой дополнительно пользуюсь газетами.
ИНА вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.11.2012, 09:11   #12
Эльдар83
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
По умолчанию

тоже прикупил в леруа ковралтн на резиновой основе.. теперь думаю что постелить под ним...
Эльдар83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:24   #13
kfnsym
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Нижегородская область город Сергач
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
Вот хочу постелить ковролин на пол, но не могу нигде найти такой ковролин с мелким ворсом, который обычно в машинах с завода идет. В хозяйственных магазинах в основном продается с довольно длинным ворсом да и цвета все яркие, а мне бы черный или серый. Кто-нибудь знает где приобрести такой материал в рулоне, чтоб самому вырезать как мне надо по месту?
Я прикупил готовый ковролин, сшитый по размерам для козлика! Размеры все совпали, все вырезы под хреновины на полу подошли! Очень удобно-положил и радуйся! Под ним лежит шумка, под шумкой слой мастики на металле! Текущая печка и рамка лобового периодически наливают в дождик лужу под мой коврик! Все лечится простым подниманием ковролина и сушкой в течение ночи!
kfnsym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:11   #14
Павел.М
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Павел.М
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 991
По умолчанию

На старой машине под ковролин и шумку стелил тонкую листовую резину с шипами (не знаю куда такая применяется,шипы тонкие по сантиметру длинной) для вентиляции.
Павел.М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:47   #15
МихаилТыва
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Республика Тыва
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем. Кто знает, если на днище распылить антикор из баллончика и потом постелить заводское резиновое полотно с синтетическим материалом снизу (такой с круглыми, выпуклыми "пятаками")- гнить будет?
МихаилТыва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:53   #16
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy_Bober Посмотреть сообщение
Живи я в Ростове, я бы тоже не задумывался над такими вопросами, как линолеум, или изолон. Вождение в унтах вам уж точно попрактиковать не случается. А у нас тут и под полтос зимой наваливает. Так что стремление людей утеплиться мне, например, вполне понятны. Другое дело, что надо искать золотую середину, чтобы и тепло было и чтоб железо не гнило.
В морозы под полтос я без унт ни сел бы ни в какую машину. Заглохнуть может запросто. И оказаться на таком морозе в лакированных штиблетах никому не пожелал бы.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковролин постоянно сырой BOBSON Кузов (Body) 32 22.06.2007 17:28


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-