uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2019, 11:22   #771
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Буханка за 600 тысяч)) а не так давно, тут ржали с персонажа, который логана за мульен купил
Да уж..
Такие цены...., даже бюджетные иномарки уже лям стоят...
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.05.2019, 14:33   #772
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Буханка за 600 тысяч)) а не так давно, тут ржали с персонажа, который логана за мульен купил
Да уж..
630к.
поправочка.

Но в целом твой ржач выглядит глупым.

Если плохо прочитал то ещё раз напишу , машина куплена что бы работать и экономить бабло на грузоперевозках на чужих машинах!

Сегодня клиент звонил из за воскресенска. поговорили. .3 км от дороги говорит жопа... но надо втащить и прибить к стенам материал. на 240к. за всё с работой. Мой финиш материала стоит 1500р за кв.м. поцарапал в перекас. за работу + материал беру 8к. за квадрат.
И много много всяких вещей иных.

уехал в цех работать...
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:51   #773
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Не.. глупо покупать кусок металлолома за 630 тысяч , но ещё более глупо надеятся , что он окупится и будет приносить прибыль))
Я вот одно время тоже хотел купить газель полноприводную, чтоб типа материалы для отопления всяких привозить людям на новостройки, а как известно,дороги у нас в последнюю очередь делают когда дома себе строят.
Потом посчитал и понял,что это бредовая затея. Если нет подъездных путей,то это проблема заказчика и если ему нужно что то сделать,то и пускай заботится о доставке материалов
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:53   #774
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
630к.
поправочка.

Но в целом твой ржач выглядит глупым.

Если плохо прочитал то ещё раз напишу , машина куплена что бы работать и экономить бабло на грузоперевозках на чужих машинах!

Сегодня клиент звонил из за воскресенска. поговорили. .3 км от дороги говорит жопа... но надо втащить и прибить к стенам материал. на 240к. за всё с работой. Мой финиш материала стоит 1500р за кв.м. поцарапал в перекас. за работу + материал беру 8к. за квадрат.
И много много всяких вещей иных.

уехал в цех работать...
Вот недавно покупал бочки у газелиста. Уставился он на мою буханку, стал расспрашивать, что да как. А потом - давай, говорит , меняться - газель прошлого года с Каминнгсом пробег -около сотни -на твою, вот как есть...Еще одну газель я купить могу, а такую бухань построить и негде и некогда...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:01   #775
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Сегодня опять все посмеялись... В очередной раз... Непонимаю этой тупости... Моя авто стоила 600к. Ктото купил за 2лям возить шмот в магазин. И он считает меня лохом... Нда... Каршеринг( калшеринг) мне все нахваливали как удобно... А у меня неделя была жескач в транспортную за материалом в цех итд... Один из дней 8 выехал в 2 ночи приехал. По москве колесил все... Пробег сейчас 13 ткм с мая... Еще никуда толком не ездил... 2 раза на шашлык за мкад...
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:13   #776
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

зачем ты нас убеждаешь, что у тебя все хорошо?
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:15   #777
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Сегодня опять все посмеялись... В очередной раз... Непонимаю этой тупости... Моя авто стоила 600к. Ктото купил за 2лям возить шмот в магазин. И он считает меня лохом... Нда... Каршеринг( калшеринг) мне все нахваливали как удобно... А у меня неделя была жескач в транспортную за материалом в цех итд... Один из дней 8 выехал в 2 ночи приехал. По москве колесил все... Пробег сейчас 13 ткм с мая... Еще никуда толком не ездил... 2 раза на шашлык за мкад...
Ты очень крут и успешен. Мы поняли.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 16:48   #778
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Сегодня опять все посмеялись... В очередной раз... Непонимаю этой тупости... Моя авто стоила 600к. Ктото купил за 2лям возить шмот в магазин. И он считает меня лохом... Нда... Каршеринг( калшеринг) мне все нахваливали как удобно... А у меня неделя была жескач в транспортную за материалом в цех итд... Один из дней 8 выехал в 2 ночи приехал. По москве колесил все... Пробег сейчас 13 ткм с мая... Еще никуда толком не ездил... 2 раза на шашлык за мкад...
Ради недельного жесткача покупать гавнотачку за 600 тыщ )))
Прикинь, у меня жескач где то месяц идёт, почти каждый день в одну-три транспортные за грузом надо. Прикинь ага, а у меня буханки нету... Дерут с меня в три шкуры доставщики бессовестные ))))
Доставка по городу из ТК стоит 500-700 рэ. Плюс 300 грузчики. Причем в ТК самому ехать не нужно вообще, документы все на месте оформляют.
Но конечно каждому свое)) я проще буду сидеть на жопе в тепле и отдам жалкую тыщу рублей, чем толкаться на морозе среди грузчиков и получателей, в надежде что когда нибудь окупится это корыто за 600 кусков ))) ЗЫ..а оно никогда не окупится )
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 16:49   #779
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ты очень крут и успешен. Мы поняли.
Это он свое действие перед собой оправдать пытается. Задним умом то понимает,что херню сморозил ))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:32   #780
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Говоруны. На себя не дох..ли берете?
Любая машина когда везет груз цена за доставку включается в стоимость продукции.. возить лифчики по городам с ценой 100р лифчик на машине за 2 ляма... Нужно быть мамкиным бизнесменом. В транспортной когда сдал груз еще бывает и забрал и купил попутно еще 3 магазинах. Так как курьеры часто не приезжают сегодня... А завтра я сижу жду курьера без работы... День простоя -10-15тр...
Математика.

Написал ибо со стороны гдупотвыглядит попвтка обосрать кого либо кто выше тебя кто спит с калькулятором, когда ты никто и едва на плаву...
Недавнотвез технологичн. Оборудование чпу. Через юж
Ворота с китая пришло... Растащил по городу. Никто даже не посмотред в мою сторону. Хотя газели на съездах мкад подшманывали...

Глупо. Да и меньше пеейте. А то такую херню пишите что аж стыдно за вас. Как дебилы с стороны выглядите..
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-