uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 14:11   #1
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию "Гагарин" не пережил Дня космонавтики

Был у нас в Малаге такой бар "Гагарин" - серп и молот, СССР, "Poejali!", все дела, я писал о нём уже, вот, извольте, кто не читал: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=203556



И вот иду сегодня мимо, аккурат после Дня космонавтики - закрыто! И не просто закрыто, а двери заварены... Прости нас, Юра, мы и тут облажались...



Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.04.2016, 14:18   #2
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Был у нас в Малаге такой бар "Гагарин" - серп и молот, СССР, "Poejali!", все дела, я писал о нём уже, вот, извольте, кто не читал: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=203556



И вот иду сегодня мимо, аккурат после Дня космонавтики - закрыто! И не просто закрыто, а двери заварены... Прости нас, Юра, мы и тут облажались...

А чей бар то был ?? Может каких нибудь нищебродов испанских... Так что может мы и не причем... А вообще правильно, так их это загнивающее капиталистическое общество...

Я вона уже четвертый день отмечаю великий полет Юрия, и пока не вижу смысла закрываться... Так что мы пока так с Юрой и едем...
Перед выходными надо наверное тормознутся и сойти с арбиты, а то так и на рыбалку не попаду...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:24   #3
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

На сколько я помню , с прошлого года , вроде , имя и фамилия " Юрий Гагарин " является зарегистрированным товарным знаком. Семья дала на это согласие , после долгих уговоров.
А может , в силу этого , бар и закрыли ? В полном соответствии с буржуазным принципом " деньги по над усе"
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:24   #4
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Я вона уже четвертый день отмечаю великий полет Юрия...

Перед выходными надо наверное тормознутся и сойти с арбиты, а то так и на рыбалку не попаду...
В тебе я всегда уверен, ты, главное, чуток топлива на тормозной импульс с утра не забудь оставить, и не переборщи с дозой тяги при торможении, а то, вместо схода с орбиты, как бы ты в открытый космос не улетел...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:26   #5
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
На сколько я помню , с прошлого года , вроде , имя и фамилия " Юрий Гагарин " является зарегистрированным товарным знаком. Семья дала на это согласие , после долгих уговоров.
А может , в силу этого , бар и закрыли ? В полном соответствии с буржуазным принципом " деньги по над усе"
Это Ферапонта нужно ждать, он про это как раз что-то писал, может, он прояснит, этот патент, он только на Россию и/или какие-то избранные страны, или на весь мир... Давай подождем разъяснений специалиста, жизнеспособна эта версия или как...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:27   #6
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Да я не возражаю
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:33   #7
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
В тебе я всегда уверен, ты, главное, чуток топлива на тормозной импульс с утра не забудь оставить, и не переборщи с дозой тяги при торможении, а то, вместо схода с орбиты, как бы ты в открытый космос не улетел...
Импульс и топливо не нужно, у меня круглосуточная база дозаправки через двор напротив... Насчет дозы не знаю, стараюсь пить по глоточку и больших бульков не делать... Так что надеюсь не улечу... А там уж как масть ляжет...
Ну а потом, ну улечу и хрен с ним... Один фиг, когда нибудь вернусь ведь...
Заодно и на бога посмотрю, есть он или нету его... Развеем так сказать заодно еще одно религиозное мракобесие...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 14:50   #8
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Здрям! А ты про Русский музей в Малаге не писал?
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:42   #9
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Здрям! А ты про Русский музей в Малаге не писал?
Дело обстоит так, что Русский музей русскоязычной публике совершенно не интересен, они в подобные музеи в русском мире уже находились и картин насмотрелись... Вот бы нам тут Литературный русский музей открыть (филиал), вот это было бы дело, и кадры есть, но как всегда, вопрос в финансировании...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:47   #10
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Дело обстоит так, что Русский музей русскоязычной публике совершенно не интересен, они в подобные музеи в русском мире уже находились и картин насмотрелись... Вот бы нам тут Литературный русский музей открыть (филиал), вот это было бы дело, и кадры есть, но как всегда, вопрос в финансировании...
Если уж кабак закрылся так музей там вам тем более нафиг не нужен... Или вы там хотите пожировать на народные российские денюжки ?? Так вот хрен вам. Скидывайтесь и стройте музей сами...
Это вам не статуи непонятные по улицам таскать...

А может в ваш город незабвенный Исаич заезжал ?? Тогда другое дело... Тут без музея никак не обойтись... Ты бы провел исследование то, может он в 30-е годы прошлого столетия там где то у вас нопасаранил...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-