uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 09:41   #11
Enginer
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Enginer
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 101
По умолчанию

Раскажите пожалуйста по подробнее про установку ГУРа 3110 на пружинную подвеску, желательно с фото
Enginer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.04.2011, 22:15   #12
Todar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Todar
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: москва хорошевка
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugo Chavez Посмотреть сообщение
этот гур - что на фото - от ПАТРИОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ МУДАК КОНЕЧНО почитал тут немного .....кто то сказал что можно запросто поставить на пружинную подвеску.......купил это долбанный гур от волги..... ВНИМАНИЕ - ОН ОБРАТНОГО ВРАЩЕНИЯ......РУЛЬ В ЛЕВО КОЛЕСА В ПРАВО....... кто то может и привыкнет но не я.............поеду сдавать обратно в магазин......благо чек сохранился..........КОРОЧЕ БЕЗ СЕРЬЁЗНОГО КОЛХОЗА ПОСТАВИТЬ ЭТО ГУР НЕЛЬЗЯ.......ПРОЩЕ КУПИТЬ ОТ ПАТРИОТА.......ПРАВДА ОН НЕМНОГО ПОДОРОЖЕ
Todar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:32   #13
Ugo Chavez
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ugo Chavez
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todar Посмотреть сообщение
этот гур - что на фото - от ПАТРИОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ МУДАК КОНЕЧНО почитал тут немного .....кто то сказал что можно запросто поставить на пружинную подвеску.......купил это долбанный гур от волги..... ВНИМАНИЕ - ОН ОБРАТНОГО ВРАЩЕНИЯ......РУЛЬ В ЛЕВО КОЛЕСА В ПРАВО....... кто то может и привыкнет но не я.............поеду сдавать обратно в магазин......благо чек сохранился..........КОРОЧЕ БЕЗ СЕРЬЁЗНОГО КОЛХОЗА ПОСТАВИТЬ ЭТО ГУР НЕЛЬЗЯ.......ПРОЩЕ КУПИТЬ ОТ ПАТРИОТА.......ПРАВДА ОН НЕМНОГО ПОДОРОЖЕ
а сошку на 180 град. повернуть религия не позволяет?
Ugo Chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:49   #14
OLEG124
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для OLEG124
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Красноярский край г. Минусинск
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugo Chavez Посмотреть сообщение
а сошку на 180 град. повернуть религия не позволяет?
И че? как был обратного так и останется, только паразитный маятник поможет, но это полное извращенство, писал я как то давно что влупили мы дружно гур от мерса микроавтобуса, и только после полного монтажа увидели что руль в противофазе крутится, ..... пили с горя два дня..
OLEG124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:51   #15
Ugo Chavez
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ugo Chavez
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEG124 Посмотреть сообщение
И че? как был обратного так и останется, только паразитный маятник поможет, но это полное извращенство, писал я как то давно что влупили мы дружно гур от мерса микроавтобуса, и только после полного монтажа увидели что руль в противофазе крутится, ..... пили с горя два дня..
сошку назад повернуть значит не судьба
пейте дальше.видно это хорошо получается
Ugo Chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:10   #16
Todar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Todar
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: москва хорошевка
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugo Chavez Посмотреть сообщение
сошку назад повернуть значит не судьба
пейте дальше.видно это хорошо получается
нет ...ну все блин умные такие.......типа только вы знаете что сошку можно развернуть на 180гр............да только при развороте сошки ОНА ( сошка) начинает упираться в кронштейн тяги панара......Иколеса вообще ни куда не поворачиваются............ Я ПОНЯТНО ИЗЛОЖИЛ УМНИК БЛИН.....ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ СИЛЬНЫ......А СПРАКТИКОЙ ПРОЛЕМЫ??????????????!!!!!!!!!!!!!!
Todar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:12   #17
Ugo Chavez
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ugo Chavez
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todar Посмотреть сообщение
нет ...ну все блин умные такие.......типа только вы знаете что сошку можно развернуть на 180гр............да только при развороте сошки ОНА ( сошка) начинает упираться в кронштейн тяги панара......Иколеса вообще ни куда не поворачиваются............ Я ПОНЯТНО ИЗЛОЖИЛ УМНИК БЛИН.....ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ СИЛЬНЫ......А СПРАКТИКОЙ ПРОЛЕМЫ??????????????!!!!!!!!!!!!!!
я с тобой,красавчик в розыске , свиней не пас. и если ты не можешь элементарную операцию выполнить,белоручка, то это твои проблемы,а не участников форума,которые твои сочинения вынуждены читать.
сходи в магазин,на ключи гаечные хоть раз в жизни посмотри.
Ugo Chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:42   #18
Todar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Todar
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: москва хорошевка
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugo Chavez Посмотреть сообщение
я с тобой,красавчик в розыске , свиней не пас. и если ты не можешь элементарную операцию выполнить,белоручка, то это твои проблемы,а не участников форума,которые твои сочинения вынуждены читать.
сходи в магазин,на ключи гаечные хоть раз в жизни посмотри.
ну во первых не "ТЫ" а "ВЫ" -я с вами на брудершафт на пил - ХАМЛО


во вторых - только человек каторому больше нечего сказать - как правило переходит на личности.....


в третьих - вы не видели мой автомобиль и знать не можете почему НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ГУР 3110 (я ниже это уже описал)......ЕСЛИ БЫ ТАМ ВСЕ БЫЛО СЕРИЙНОЕ А В ЧАСТНОСТИ ДВИГАТЕЛЬ(а у меня стоит 511) я б вообще не парился и поставил бы серийный ГУР! - ЭТО К ВОПРОСУ О БЕЛОРУЧКЕ И ГАЕЧНЫХ КЛЮЧАХ........ - ДЕРЕВНЯ

и последнее - только такой выскочка как ВЫ может считать себя самым офигительным спецом в мире.......и свое мнение самым верным......а в реали ВЫ ДАЖЕ ПО ФОТОГРАФИИ(ссылку на которую вы давали) НЕ ОПРИЕДЕЛИЛИ ЧТО гур там стоит не ОТ ВОЛГИ .......и причем сздесь все участники форума......я ни на кого эту проблему не перекладывал.....просто поделился .......что б кто нибудь с горяча ненакололся с этим гуром.......ну асли Вы блин такой спец (не то что я белоручка) то приезжайте и покажите мне мастер класс.....а я ВАм буду ключи подавать ....за одно и узнаю как эти ключи выглядят......



ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗГОВОР С ВАМИ - мистер ПУПОК ВСЕЯ ЗЕЛИ считаю пустой тратой времени......будьте здоровы Мнимый ПРИЗИДЕНТ ВИНИСУЭЛЛЫ.....

Последний раз редактировалось Todar; 20.04.2011 в 23:17.
Todar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 18:14   #19
Ugo Chavez
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ugo Chavez
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todar Посмотреть сообщение
ну во первых не "ТЫ" а "ВЫ" -я с вами на брудершафт на пил - ХАМЛО


во вторых - только человек каторому больше нечего сказать - как правило переходит на личности.....


в третьих - вы не видели мой автомобиль и знать не можете почему НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ГУР 3110 (я ниже это уже описал)......ЕСЛИ БЫ ТАМ ВСЕ БЫЛО СЕРИЙНОЕ А В ЧАСТНОСТИ ДВИГАТЕЛЬ(а у меня стоит 511) я б вообще не парился и поставил бы серийный ГУР! - ЭТО К ВОПРОСУ О БЕЛОРУЧКЕ И ГАЕЧНЫХ КЛЮЧАХ........ - ДЕРЕВНЯ

и последнее - только такой выскочка как ВЫ может считать себя самым офигительным спецом в мире.......и свое мнение самым верным......а в реали ВЫ ДАЖЕ ПО ФОТОГРАФИИ(ссылку на которую вы давали) НЕ ОПРИЕДЕЛИЛИ ЧТО гур там стоит не ОТ ВОЛГИ .......и причем сздесь все участники форума......я ни на кого эту проблему не перекладывал.....просто поделился .......что б кто нибудь с горяча ненакололся с этим гуром.......ну асли Вы блин такой спец (не то что я белоручка) то приезжайте и покажите мне мастер класс.....а я ВАм буду ключи подавать ....за одно и узнаю как эти ключи выглядят......



ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗГОВОР С ВАМИ - мистер ПУПОК ВСЕЯ ЗЕЛИ считаю пустой тратой времени......будьте здоровы Мнимый ПРИЗИДЕНТ ВИНИСУЭЛЛЫ.....
так мы ещё и с грамотой не дружим? хоть и редактируем сообщения
Ugo Chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 02:03   #20
Todar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Todar
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: москва хорошевка
Сообщений: 388
По умолчанию

вот тут на одной из фото не плохо видно почему не получается развернуть сошку на волговском ГУР.....там кронштейн тяги панара мешает........3110- сдал......приобрел патриотовский Делфи....установка проблем не вызвала.....http://foto.mail.ru/mail/todarenko77/46/47.html

Последний раз редактировалось Todar; 01.05.2011 в 23:16.
Todar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-