uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 20:55   #81
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а зачем вы валетом спите?
да лучше бы валетом-он всегда в резиновых сапогах,до 3-х суток
от головы несёт перегаром и ещё страшные звуки-как боевые барабаны инков
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.07.2019, 21:23   #82
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
да лучше бы валетом-он всегда в резиновых сапогах,до 3-х суток
от головы несёт перегаром и ещё страшные звуки-как боевые барабаны инков
А может - надо более тщательно выбирать компанию? И для палатки и для кемпера? И даже - для пикапа...
Зачем такие страдания - это ж мазохизм какой-то!
шкипер17 вне форума  
Старый 22.07.2019, 21:24   #83
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
в х.... не тарахтел этот кемпер
он же нигде не проедет
а где проедет-мне туда не надо
нормалбный МУЖЫк спит в палатке или скрючившись на седушках.только от соседа так воняет,что спать нельзя
Мой "кемпер" проедет там где мне надо и не надо. Не завидуй, все болезни от нервов, а все нервы от зависти.
Javert вне форума  
Старый 22.07.2019, 21:29   #84
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Конечно. Вашему брату только дай возможность куда-то приволочь свою груду металла - вы любое место быстро "уработаете".
Я рад, что все больше мест закрывают для посещения на транспорте.
Вот, к примеру, пара мест, которые убиваются любителями "тепло, сухо, блага цивилизации" - Джилы Су и Маньпупунер
Вашему брату-рюкзачнику, только дай волю, вы все не доступные для коробочников места уработаете.
Многие владельцы груд металла увозят мусор с собой, потому, что им это ничего не стоит, на месте срут откровенные маргиналы. А вот рюкзачники ничего не уносят, так как "каждый грамм на счету".
Фотки с Эвереста выкладывать или сами найдёте?
Ну и какой-то когнитивный диссонанс у Вас, то кемпер никуда не проедет, то засрали всё вокруг со своими кемперами, Вы уж определитесь.
Javert вне форума  
Старый 22.07.2019, 21:47   #85
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Вашему брату-рюкзачнику, только дай волю, вы все не доступные для коробочников места уработаете.
Многие владельцы груд металла увозят мусор с собой, потому, что им это ничего не стоит, на месте срут откровенные маргиналы. А вот рюкзачники ничего не уносят, так как "каждый грамм на счету".
Фотки с Эвереста выкладывать или сами найдёте?
Ну и какой-то когнитивный диссонанс у Вас, то кемпер никуда не проедет, то засрали всё вокруг со своими кемперами, Вы уж определитесь.
Никакого диссонанса - кемпер действительно мало куда проедет, особенно 3-тонный УАЗ. И это отлично - потому как не засрут, не испашут все своими колесиками. Но куда доедут, увы - обязательно засрут, обязательно испашут. Поэтому только "режим заповедников" и только полный запрет на проезд спасает от засирания.
И я вроде бы даже готов согласиться, что "Многие владельцы груд металла увозят мусор с собой, потому, что им это ничего не стоит".
Но реальность - тот же Джилы-Су превратили в выбитый пустырь с горами мусора. А в Лаго-Наки, где нет доступа "владельцам груд металла", а есть только пешие, которым все на себе тащить - чистота. Как так?


Хы, а приводить в пример Эверест - несколько туповатенько. Там даже мертвецов не всегда снимают. Потому что высоко. Потому что дохнут.
transformator вне форума  
Старый 22.07.2019, 21:48   #86
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Мой "кемпер" проедет там где мне надо и не надо. Не завидуй, все болезни от нервов, а все нервы от зависти.
да я в жизни не завидую никогда
покажи кемпер свой.интересно
 
Старый 22.07.2019, 21:50   #87
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Вашему брату-рюкзачнику, только дай волю, вы все не доступные для коробочников места уработаете.
Многие владельцы груд металла увозят мусор с собой, потому, что им это ничего не стоит, на месте срут откровенные маргиналы. А вот рюкзачники ничего не уносят, так как "каждый грамм на счету".
Фотки с Эвереста выкладывать или сами найдёте?
Ну и какой-то когнитивный диссонанс у Вас, то кемпер никуда не проедет, то засрали всё вокруг со своими кемперами, Вы уж определитесь.
неправда
мы например что можем-сжигаембчто не можем-уносим с собой
но такого почти нет.сейчас снаряжение-ничего выбрасывать нету
25-го идём в поход.гарантирую-ни клочка бумажки не останется на берегу
 
Старый 22.07.2019, 21:54   #88
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Но реальность - тот же Джилы-Су превратили в выбитый пустырь с горами мусора. А в Лаго-Наки, где нет доступа "владельцам груд металла", а есть только пешие, которым все на себе тащить - чистота. Как так?
Кучки меньше и так явно в глаза не бросаются. Кто-то из рюкзачников ныкает мусор, кто-то просто бросает, кто-то сжигает, даже там где жечь костры вообще запрещено, но никто не уносит с собой.

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Хы, а приводить в пример Эверест - несколько туповатенько. Там даже мертвецов не всегда снимают. Потому что высоко. Потому что дохнут.
Несколько туповатенько мести всех одной метлой. А на Эверест нехер вообще лазить, если не сможешь убрать оттуда за собой хлам, в том числе и тухлую тушку.
Только полный запрет туризма вообще и альпинизма в частности, спасет красивейшие уголки нашей планеты от засирания!
Javert вне форума  
Старый 22.07.2019, 21:57   #89
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
да я в жизни не завидую никогда
покажи кемпер свой.интересно
Под окном стоит, приходи и смотри.


Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
неправда
мы например что можем-сжигаембчто не можем-уносим с собой
но такого почти нет.сейчас снаряжение-ничего выбрасывать нету
25-го идём в поход.гарантирую-ни клочка бумажки не останется на берегу
Вот и я ВСЕГДА вожу с собой два рулона самых прочных мусорных мешков и всегда всё увожу с собой, даже не сжигаю ничего. И я гарантирую, что и впредь буду делать так же. Только мусора всё равно меньше не становиться, особенно в тех местах, куда машина не проедет вообще никак и никакая. Я тоже люблю пешие прогулки по пересеченной местности.
И? Правда где?
Javert вне форума  
Старый 22.07.2019, 22:00   #90
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Кучки меньше и так явно в глаза не бросаются. Кто-то из рюкзачников ныкает мусор, кто-то просто бросает, кто-то сжигает, даже там где жечь костры вообще запрещено, но никто не уносит с собой.
Так ты уж определись - то у тебя те кто на машинах - все с собой увозят.
А то оказывается что кучки мусора у них большие.

Я тебе привел два реальных примера - Джилы-Су и Лаго-Наки. Первое место - помойка, второе - где только пешком и с обязательной регистрацией группы - чистота и порядок. Это - ФАКТ.
А разглагольствования - оставь при себе.
transformator вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-