uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 00:46   #21
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

У моей мамы кстати знакомая такая. Купленный диплом, всю жизнь работа на побегушках за копейки, но попался ей мужик, который запал на ее внешние данные и позволил не работать (мужик не бизнесмен, наемный работник высокой квалификации, пашет в поте лица). Так вот он пашет как вол, а она по спа салонам раскатывает и инстаграм ведет в стиле "посмотрите направо, налево - вы говно все, а я королева". А фишка в том, что брось он ее завтра - и все, женщина опять у разбитого корыта, ибо казалось бы - тебе дали возможность, иди, развивайся, получай образование, хорошую профессию, раз уж не смогла до этого... Так нет же - спа салоны и ехидные смешочки в адрес работающих людей типа "идите работайте, вам денежки в поте лица зарабатывать надо, а я пойду себе путевку в тайланд выберу". Ни о каком совершенствовании не идет и речи. Завтра мужик от нее свинтит (а его стопудово заебёт батрачить на содержанку) - и она снова пойдёт работать принеси-подай, ибо ничего больше не умеет и учиться не хочет. По сути она для этого мужика - наемная домработница с функцией интима.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 13.01.2020 в 00:49.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.01.2020, 05:45   #22
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Жена должна работать. Это дисциплинирует. А если по дому не успевает, как бывает у моей, так не трудно и поддержать мужику.
Скажем полы мыть я не горазд, а вот сготовить чего то, со всем моим удовольствием. На рыбалки ездим, там готовим, всем нравится.
Да и так, по кухне, жена глобальное видит, шабашит. А мелочёвку всегда я замечаю и устраняю. Мы друг друга дополняем.
Я когда готовлю, песни пою. Оно и приятнее так, да и время отслеживать проще.
Мы даже диплом ей писали вместе. Она диктовала, а я печатал и редактировал её диплом.))))
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 08:22   #23
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Ну тогда никаких претензий типа "а че у нас седня пожрать" или "а че дома полы грязные" даже в мыслях озвучиваться не должны))
Да и если баба тупая, то она и с работой и без работы тупая. Умная женщина найдет себе достойное занятие и не будет медитировать на мицелярные воды.
Особенно смешно иногда смотреть, как бабы говорят "да вон ТП не работает, только по салонам ходит".. а в зеркало бы поглядели, они в свои 40 загнанные как лошади, мешки под глазами и мысли как бы прийти с работы и спать рухнуть.
Неужели готовить жрать нужно несколько часов каждый день? Я один жил сам без проблем готовил. У меня мультиварка, плита, теперь в печи умею печь и варить. Это вообще гавно-вопрос, в среднем минут 20 в день. Стирать- машина-автомат, посуду помыть самому примерно 2 минуты. И жене дома просто нечего делать, ну летом она огород пропалывает, хотя в основном я сам все делаю- пашу, сажаю, копаю, поливаю. Она инженер математик, какого хера ей дома сидеть? А протухают, жиреют и трупно выглядят бабы от безделья. Дома сидят и бухать начинают постепенно, а как известно, femina in vino-non kurator vagina (c).
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 08:44   #24
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Ну началось))) протухают, бухают))
Бухают те,кто к этому предрасположен и без разницы работает или нет.
Ну а по поводу внешности, так я бы тоже поспорил.
Работающие женщины всегда выглядят старше, ибо 1) устают 2)собой заняться некогда 3) подсознательно завидует тем,кто не работает
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 08:48   #25
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
У моей мамы кстати знакомая такая. Купленный диплом, всю жизнь работа на побегушках за копейки, но попался ей мужик, который запал на ее внешние данные и позволил не работать (мужик не бизнесмен, наемный работник высокой квалификации, пашет в поте лица). Так вот он пашет как вол, а она по спа салонам раскатывает и инстаграм ведет в стиле "посмотрите направо, налево - вы говно все, а я королева". А фишка в том, что брось он ее завтра - и все, женщина опять у разбитого корыта, ибо казалось бы - тебе дали возможность, иди, развивайся, получай образование, хорошую профессию, раз уж не смогла до этого... Так нет же - спа салоны и ехидные смешочки в адрес работающих людей типа "идите работайте, вам денежки в поте лица зарабатывать надо, а я пойду себе путевку в тайланд выберу". Ни о каком совершенствовании не идет и речи. Завтра мужик от нее свинтит (а его стопудово заебёт батрачить на содержанку) - и она снова пойдёт работать принеси-подай, ибо ничего больше не умеет и учиться не хочет. По сути она для этого мужика - наемная домработница с функцией интима.
Добавлю. От безделья мысли всякие в голову полезут, ведь мужу некогда уделить ей должное внимание, пашет он , с утра до тёмной ночи. А в салонах мальчики спортивные, натренированные...
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 08:56   #26
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Добавлю. От безделья мысли всякие в голову полезут, ведь мужу некогда уделить ей должное внимание, пашет он , с утра до тёмной ночи. А в салонах мальчики спортивные, натренированные...
Если баба блядь, то она и на работе заблядует.
Не городи ерунду. Это все сугубо индивидуально.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 09:06   #27
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Ну началось))) протухают, бухают))
Бухают те,кто к этому предрасположен и без разницы работает или нет.
Ну а по поводу внешности, так я бы тоже поспорил.
Работающие женщины всегда выглядят старше, ибо 1) устают 2)собой заняться некогда 3) подсознательно завидует тем,кто не работает
А зачем работать до усталости? У меня жена 4 дня в неделю работает, я 2...3, как захочу. Опять же, работает не шпалоукладчицей, а программистом. Что значит собой заниматься, в твоем понимании? У меня жена действующая спорцменка, играет в бабской волейбольной команде. Значит офп, спортзал, бассейн, вся херня короче. А самое главное, зачем мне содержать взрослого человека? Вот просто- нахрена?
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 09:14   #28
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Она инженер математик, какого хера ей дома сидеть? А протухают, жиреют и трупно выглядят бабы от безделья. Дома сидят и бухать начинают постепенно, а как известно, femina in vino-non kurator vagina (c).
Я тоже не понимаю, вот получила женщина образование, работала по профессии, делала карьеру, совершенствовала навыки, а тут появился Он - такой весь из себя мачо, и говорит - "не работай, я не хочу чтобы женщина работала". И что ей? Всю жизнь до Него - просрать, сесть дома как курица и носки Ему стирать? Да ну нахрен, что за средневековье?

А вообще все эти задвиги про "женщина, не работай" - они очень часто бывают от желания мужика возвыситься над ней. Типа как так - какая-то баба и будет работать, да ещё и больше меня зарабатывать. Даже если он охранником в пятёрочке работает - у него всегда будет право сказать женщине - "я здесь решаю, я семью обеспечиваю, а ты дома сидишь, молчи и делай как я говорю". Да нафиг такие фокусы.

Впрочем, тем, кто хочет, чтобы женщина не работала и положила всю свою жизнь на обстирывание-уборку-готовку-няньканье с детьми - всегда можно найти такую вот дурочку-трубадурочку с девятью классами образования, которая всю жизнь батрачила на помойной работе и безусловно будет очень рада, когда ей предложат полное содержание. А полноценных, состоявшихся, образованных женщин - с такими темами в башке лучше даже не трогать, будете совершенно справедливо и громко посланы на...й.

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Если баба блядь, то она и на работе заблядует.
Не городи ерунду. Это все сугубо индивидуально.
Все бабы в какой-то степени бляди, равно как и мужики, вопрос в том, как и когда и в каких условиях это проявится.

Когда мужик годами пашет, чтобы обеспечить её такую красивую, а по приходу домой падает и он, и его член - тут заблядует любая.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 13.01.2020 в 09:16.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 09:24   #29
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Работающие женщины всегда выглядят старше, ибо 1) устают 2)собой заняться некогда 3) подсознательно завидует тем,кто не работает
Ну если кассиром в пятёрочке работают, то да, старше выглядят, согласен, такая работа затрахает и мёртвого. А если работа интересная, квалифицированная, требующая работы мозгами и приносящая удовольствие - то наоборот. Посмотри на всех этих бизнесвумен, как они выглядят. В сорокет на 20 - легко!

Но вообще самая классная тема я уже говорил - сдать хату на тверской и уехать в кругосветку. Вот это называется "не работать". И это круто. А дома сидеть круглые сутки и носки мужу стирать - это днище полное, та же работа, только не выходя из дома и белого света не видя. Будет такая стереотипная тётя Катя, жирная корова с навешанными на юбку десятью детьми и обвинениями в адрес мужа по малейшему поводу типа "я на тебя всю жизнь положила, скотина". Потому что она и правда - всю жизнь положила.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 09:38   #30
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
А зачем работать до усталости? У меня жена 4 дня в неделю работает, я 2...3, как захочу. Опять же, работает не шпалоукладчицей, а программистом. Что значит собой заниматься, в твоем понимании? У меня жена действующая спорцменка, играет в бабской волейбольной команде. Значит офп, спортзал, бассейн, вся херня короче. А самое главное, зачем мне содержать взрослого человека? Вот просто- нахрена?
Вы успешные.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-