uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 08:43   #1
Бугор
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 92
По умолчанию Продаю УАЗ Хантер (2012г.в., бензин)

Продам в меру подготовленный к среднему бездорожью (для рыбалки) УАЗ Хантер. Пробег 20 тыс.км. Стоимость 430 тыс.руб (обсуждается). Я единственный хозяин, ПТС оригинал. Состояние:сел и поехал! Ржавчины нет. В салоне комфортно.
Для сравнения: новая машина из салона стоит от 525 тыс.руб Плюсом нужно делать то, что я проделал и вложил. Подумайте здраво :yes:

История модернизации: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=3285564 (описывал всё, что делал с машиной, фото на стр.4)

Моё объявление на дроме: http://tyumen.drom.ru/uaz/hunter/20774246.html


В двух словах: подготовленная к рыбалке машина (разумный минимум изменений). Силовой бампер с лебёдкой заменяется на штатный в течении 30 минут (в одно рыло; с помощником - намного быстрее). Зимой движок достаточно быстро набирает рабочую температуру 80 градусов. В машине тепло от штатной печки. Летом очень помогают сдвижные форточки. Автосигнализация "Шерхан МС-5" (с автозапуском). Машина грязь видела, но без фанатизма: пару раз поучаствовал в "Понарошку": оборвал глушитель и порвал покрышку (больше не тянет). На трассе машина держит 90-110 км\ч без напряга. Чип-тюнинг (на низах стал лучше тянуть в чаче). Всю протяжку делал мой хороший знакомый (как для себя). Никаких неприятностей машина мне не доставляла (потому что сделано всё РУКАМИ!). В общем, кто понимает в УАЗах, тот оценит. Остальные подробности - при встрече (или по телефону).
Продаю очень неохотно из-за материальных причин.
мой сотовый 8-912-929-два-два-19 (Дмитрий).

Последний раз редактировалось Бугор; 09.02.2016 в 06:03.
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-