uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 16:04   #11
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение
будет спрос-будет гарантия, хотя покупая говнолин в магазине - слово гарантия, даже и не вспоминают....
Так не пойдет. Будет гарантия - будет и спрос. Утром деньги - вечером стулья. Можно наоборот, но деньги вперед. И никак иначе. В магазинах слово гарантия очень даже вспоминается. Надо просто хорошо знать законы и права потребителя. Преимущество магазина перед вами заключается в том, что он находится в 500 метрах и работает с 8-00 утра до 20-00 вечера. В общем понял, вопрос пока находится в слишком ранней стадии, что бы разговаривать о гарантии. Кстати в магазинах есть комплекты ГП 5.1 на колхозы производства АДС. Видел лично, а не со слов.
Philipp вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.10.2011, 16:10   #12
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
В общем понял, вопрос пока находится в слишком ранней стадии, что бы разговаривать о гарантии. .
Уважаемый, разуйте глаза и прочитайте название темы и самое первое сообщение...
ИЖ-ТЕХНО вне форума  
Старый 16.10.2011, 10:18   #13
Andrey Kar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Andrey Kar
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Спб. г.Ломоносов (812)422-6065
Сообщений: 121
По умолчанию

Ну с учётом что киты в раздатку делают качественные то верится что и ГП будет не хуже хотя точность изготовления на порядок выше.
Для колхозов это хорошо, но усиленная главная пара 5,125 для спайсеров пользовалась бы большем спросом.
Andrey Kar вне форума  
Старый 16.10.2011, 10:54   #14
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

мне интересно. По гарантии ИМХО считаю утопия, т.к для её соблюдения всё должно собираться у специалистов с прямыми руками, после обкатки должна быть обязательная регулировка. Проконтролировать качество сборки и подшипников при сторонней установке не возможно.
Vitalson вне форума  
Старый 16.10.2011, 15:12   #15
Mad Nut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mad Nut
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
мне интересно. По гарантии ИМХО считаю утопия, т.к для её соблюдения всё должно собираться у специалистов с прямыми руками, после обкатки должна быть обязательная регулировка. Проконтролировать качество сборки и подшипников при сторонней установке не возможно.
это ты правильно заметил, любой продукт требующий установки снабжается гарантией только при установке в специализированном месте который несёт ответственность за качество работ и выполняет гарантийные обязательства
думаю покупателю нужно дать выбор: установка у него или его партнёров и тогда продукт идёт с гарантией или установка в любом месте но о гарантии речи не идёт.
Mad Nut вне форума  
Старый 16.10.2011, 15:18   #16
Mad Nut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mad Nut
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Честно говоря, логика не понятно совершенно. Вы пишите, что при переходе с колхозов на вояки вас смущает и останавливает отсуствие усиленной ГП на вояках. А разве у вас на колхозах усиленная ГП сейчас стоит? А если не усиленная, то ккакая тогда разница. И это при том что разница есть, причемм в ползу вояк, потому что у вояк ГП разгруженная по сравнению с колхозами из-за бортовых редукторов. Если следовать здравой логике, то при отсучтвии усиленных ГП установка вояк наоборот предпочтительнее, потому что в них ГП нагружена меньше. Вот как то так получается.


И серьезные парни не все ездят на вояках. Например есть такой парень, Бениамин Джепаев. Ездил он на Шелековом пути, на спейсерах. У вас повернется язык назвать его не серьезным парнем?
Уважаемый, прежде чем это писать вы хотя бы ссылки посмотрели у меня в подписи, там есть кое что интересное, и сторались бы писать по делу, а не то что и так очеведно людям разбирающимся в технике.
Чтобы сообщение небыло полностью флудом, задам вопрос. А на спайсера я так понимаю это не подойдёт(не ругайте не очень разбираюсь в этих прямых мостах), может стоит присмотреться лучше к ним? С экономической точки зрения и в плане перспектив думаю более разумно т.к. заними скорее будущее уазомостостроение
Mad Nut вне форума  
Старый 16.10.2011, 17:50   #17
AMSHarriss
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 2,628
По умолчанию

... а давайте сначала "родим" 3.7 в
69-ю раздатку, а потом уже будем
изобретать всякую ненужную ла-
буду
зы: за флуд прошу не считать
AMSHarriss вне форума  
Старый 16.10.2011, 17:58   #18
Иванович
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Краснодар-
Сообщений: 3,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMSHarriss Посмотреть сообщение
... а давайте сначала "родим" 3.7 в
69-ю раздатку, а потом уже будем
изобретать всякую ненужную ла-
буду
зы: за флуд прошу не считать
- а что ее рожать?
Покупай и ставь.....понижайка до 4 или больше, не помню уже - возможно наличие 3-го ряда и прочие блага.....название РК - Атлас....
А в тему - а зачем изучать спрос, когда существует заводской вариант с числом 5.3 и огромным запасом по прочности?
Именно под разрезной мост?
Хотя то что есть люди которые хоть что-то делают, достойно всяческого восхищения...в наше-то время барыг и продавцов.....
Иванович вне форума  
Старый 16.10.2011, 18:09   #19
AMSHarriss
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 2,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
- а что ее рожать?
Покупай и ставь.....понижайка до 4 или больше, не помню уже - возможно наличие 3-го ряда и прочие блага.....название РК - Атлас....
А в тему - а зачем изучать спрос, когда существует заводской вариант с числом 5.3 и огромным запасом по прочности?
Именно под разрезной мост?
Хотя то что есть люди которые хоть что-то делают, достойно всяческого восхищения...в наше-то время барыг и продавцов.....
... готов принять в дар на Днюху (1 ноября)
от Вас, "Иванович", как человека богатого и
невъебенно умного, РК Атлас с любым пони-
жающим числом ... доставка из Пиндосии за
мой счет
... теме ап
AMSHarriss вне форума  
Старый 16.10.2011, 18:20   #20
Иванович
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Краснодар-
Сообщений: 3,201
По умолчанию

Не подаю принципиально, даже на паперти
А в тему - если нет денег на готовое серийное и провереное решение, то какой смысл обсуждать штучное - которое будет вряд-ли дешевле?
Работа мастера персонально на изделие - всегда была в разы дороже и это очень правильно.
Развести очередной флудодром перерастающий в склоку?
Иванович вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-