uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 21:05   #411
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Зайцев Посмотреть сообщение
Кто то на форуме торгует такими фарами. И судя по всему у него покупают. Явно не все регистрируют такое изменение. Так вот, кто пользует - отпишитесь, как часто становитесь объектом внимания?
Я пользую год...
Я вообще езжу на 33 тапках с силовым обвесом с ангельскими глазками.. по всей РФ..и всем пох..

Не не так ..

ВСЕМ ГАЙЦАМ ПОХ,,,Й!!!!!

Если ты в рамках ПДД .

Минусы.
Стекло говно пластик ,пескоструиться.
грязные светят дерьмово
Потеют(клапана есть) в дождь.

Плюсы..
это ВАУ!
Я как первый раз на дальняк на них пошёл я прибалдел и ссался от восторга. Они лупят хорош оно не слепят .цвет света белый и это оч. хорошо.

Ну и так на запарвке мне владелец гелека всю кукушку выклева лкак так у него гелик за 15 лямов и поворотники не моргают в фарах а у меня моргают. Типа не порти настроение не моргай поворотниками... .зачем я тебя встретил ..
ну и ночью многие шарахаются.. когда на свтеодиодах едешь на жопу садишься.. все видят квадратное.. типа гелик.. и фары гелика.. а тут уаз... Потом улыбаются в окно

Если брать то на 1688.com или тао бао (через посреда). Они там стоят 2.5-3тр. Я на али покупал за 6500р

люстру дугу ещё хочу притащить оттуда. Нет времени пока.

ВОТ!

Раз тормознули типа фары не горят. я извинился и свет включил.
больше не трогали.

Ставятся легко! советую купить клемы ,но с фарами в руках так как клеммы чуть не подходят обычные! и нужны клещи обжимные!.(клеммы покупать в магазе и мерять по месту !!!!)Вот.

Последний раз редактировалось lucas12; 23.02.2019 в 21:15.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.02.2019, 21:19   #412
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

У ангельских плюс есть ооочень существенный.(меня раз гайцы конечно спрашивали попутно за фары..н отормознули за другое безобразие). Типа ну ка кфары светят? гворю огонь. и у них фишка есть крутая? это поворотник в фаре! говорю на трассе встречка тебя видит и точно знает что ты там стоиш ьи куда поворачиваешь! Ну и как всегда классика гаец тоже думал такие себе купить, сказал ему где я купил. В какую машину я не спросил. (тормознули за поворот не с того ряда). Я редко езжу на светодиодах... обычно на ближнем гоняю. мож не видят..
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 21:25   #413
Алексей Зайцев
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Алексей Зайцев
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 751
По умолчанию

Купить что ли...
Алексей Зайцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 00:04   #414
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
едешь на жопу садишься.. .
На козле на жопу? Если только арбузовозам да запорам с чепырками.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 00:25   #415
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
У ангельских плюс есть ооочень существенный.(меня раз гайцы конечно спрашивали попутно за фары..н отормознули за другое безобразие). Типа ну ка кфары светят? гворю огонь. и у них фишка есть крутая? это поворотник в фаре! говорю на трассе встречка тебя видит и точно знает что ты там стоиш ьи куда поворачиваешь! Ну и как всегда классика гаец тоже думал такие себе купить, сказал ему где я купил. В какую машину я не спросил. (тормознули за поворот не с того ряда). Я редко езжу на светодиодах... обычно на ближнем гоняю. мож не видят..
А может поворотник не подключать? Меня интересует дальний-ближний и сам глазик как дневной свет....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:23   #416
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Дистанция у современных водителей-беда... Меня учил ездить опытный водитель старой школы употреблявший к авто морские термины "корма, нос, корпус" так вот он говорил-"дистанция пол корпуса минимум!!!!" да и начинал я на ретро авто и считал что тормоза старой конструкции и надо держать дистанцию побольше... Теперь мне ездить сплошные нервы, если держу "свою" дистанцию то в неё начинают лезть из другого ряда на мои сигналы недоумённо крутят головой не понимаю что мне надо.... Фактически есть кадры которые держат дистанцию в метр и не видят в этом ничего опасного...
а мой инструктор советовал держать половину скорости в метрах. минимум. то есть ты едешь 60.. дистанция 30 метров
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:30   #417
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
На козле на жопу? Если только арбузовозам да запорам с чепырками.
У тебя козлик 60макс ездит? У меня на сафарях до 100 упала скорость. На других катках до 130 по мкад ездил часто. 110 было крейсерской.
Если ты думаешь что все цазы это накручивание и ловля руля то зря. Мой как влитой идкт по дороге . Ибо многое меняно . И в потоке городском умею доминировать и не быть овощем. Ибо это москва.

Поворотники можно не подключать в фарах. В фаре у меня 4 светодиода лампы + круг дхо вокруг фары белый . Дхо светят ночью как свет тоже неплохо. Вроде не светишь в поле но в 3-5 метрах от авто чуть видно местность.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:32   #418
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

И старые фары сменил ибо достали гнить. 1 год серебро осыпаетс с тарелки.хз почему. Как заводские сменил так раз в год лазил в фары .
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:36   #419
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
И в потоке городском умею доминировать и не быть овощем
На уазе? Видимо доминируемые просто забыли, где педаль газа находится.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 10:31   #420
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Господа доминаторы! Вы бы лучше поменьше доминировали и ездили бы без аварий... Дорога - не место для выпендрежа, а втягивать в свои игры других - не хорошо.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-