uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > Прочие услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 20:38   #1
Superantarius
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 13
По умолчанию Помогите перевезти вещи в СПб

Уважаемые уазоводы!
Есть необходимость перевезти на дачу маму со всем соответствующим скарбом.Проблема в том,что от шоссе до дачи в это время по существующей грунтовке можно доехать только на полноприводном автомобиле. В прокат взять подобный автомобиль пока не получается,а 07.05.2016г. обязательно нужно все отвезти. Вещей не так уж много,но среди них есть габаритные (коробки с рассадой),поэтому нужна "буханка". В крайнем случае-"Патриот".Дача территориально расположена в поселке Пупышево (примерно 140 км по Мурманскому шоссе от СПб).Если есть желающие сделать доброе дело (не бесплатно,разумеется),прошу связаться со мной: bde-mail@yandex.ru Дмитрий
Superantarius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2016, 17:59   #2
Superantarius
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Ребята, вещи с горем пополам перевезены на моноприводной Газели... Осенью (октябрь) нужно осуществить обратный процесс-перевезти весь скарб из дачи домой. Кто готов помочь, прошу связаться со мной сейчас, чтобы к моменту переезда мне не нужно было никого искать, а просто набрать пару-тройку номеров и выяснить, кто в конкретную нужную дату сможет помочь. Еще раз подчнркиваю, что очень желательна именно "буханка".
Superantarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:50   #3
Dorothy
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superantarius Посмотреть сообщение
Уважаемые уазоводы!
Есть необходимость перевезти на дачу маму со всем соответствующим скарбом.Проблема в том,что от шоссе до дачи в это время по существующей грунтовке можно доехать только на полноприводном автомобиле. В прокат взять подобный автомобиль пока не получается,а 07.05.2016г. обязательно нужно все отвезти. Вещей не так уж много,но среди них есть габаритные (коробки с рассадой),поэтому нужна "буханка". В крайнем случае-"Патриот".Дача территориально расположена в поселке Пупышево (примерно 140 км по Мурманскому шоссе от СПб).Если есть желающие сделать доброе дело (не бесплатно,разумеется),прошу связаться со мной: bde-mail@yandex.ru Дмитрий
Могу посоветовать проверенную транспортную компанию ТК Нижегородская 1-я Транспортная http://1-trk.ru сотрудничала с ней по работе, а недавно воспользовалась услугами компании в личных целях - переезжала из Майкопа в Санкт-Петербург. Ценник на услуги довольно низкий по сравнению с другими компаниями и транспортировку осуществляю ответственно, рекомендую!
Dorothy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 02:59   #4
Xisomos
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Xisomos
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Если вы собираетесь переезжать в СПб, советую компанию ПИТ https://perevozkaitakelaj.ru/, они специализируются на такого рода грузоперевозках. Что касается цены, то на сайте есть калькулятор и можно провести калькуляцию с менеджером, он подскажет. Советую с ними проконсультироваться
Xisomos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-