uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2018, 15:01   #1
Дмитрий 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 276
По умолчанию стоит покупать патриот взамен козла ?

Доброго дня Уважаемым УАЗоводам. Назрело желание купить вместо козла патриот, стоит оно того ? машина исключительно живет в деревне и используеться для охоты и рыбалки в радиусе 100 км от деревни, на козле пробег 1-2 тыс за год, но на козле я не езжу например на охоту за 300 км, на патриоте хз, может и поеду конечно, но не уверен. Козел у меня на военных мостах с самоблоками вал рейсинг, и дисковыми тормозами по кругу, резина 235/85/16, если я возьму патриот в проходимости потеряю сильно ? и, что надо сделать с патриотом, чтобы проходимость осталась на уровне не ниже чем сейчас ? по комфорту патриот конечно лучше, а вот по надежности ? сейчас у меня карбюраторный 421 мотор, задолбал, то корбюр засорился, то холостой потерялся, вообщем хочу инжектор и теплый салон, немного потише внутри, при этом не хочу потретять в проходимости, и как патриот по надежности в сравнении с козлом ? развейте сомнения, кто менял модели машин ?, да патриот думаю взять бу, чтоб не сильно жалеть его, года не старше 12-13, по цене хотелось бы уложиться до 400, вообщем стоит оно того ?
Дмитрий 76 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-