uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 20:39   #41
ШтиРлиЦ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ШтиРлиЦ
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: СПб, ЛО, Никольское
Сообщений: 266
По умолчанию

Ага, брызгалку пришиваем к трусам, на пояс бачок с жидкостью, на ... одеваем рычажки включения дворников и пользуемся в любое удобное время, хочешь стой и поливай, хочешь иди и поливай. В качестве бонуса, можно приладить поводок и размахивать им, хочешь для привлечения, а хочешь и для отпугивания...
ШтиРлиЦ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.06.2014, 09:13   #42
Экспериментатор
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

[QUOTE=Вурдолак;3294350]Короче о чем мой пост.

Бездарные заводы забеспокоились, что Гостев с его штучным производством может составить им конкуренцию. Лучше бы сделали что-то толковое и получше.
А ничего сверхъестественного в его устройствах нет. Спросить у любого авиаинженера или у судового механика. У меня одноклассник работает механиком на китайском судне в Шанхае. Система электрохимической защиты работает успешно.
Ну, а по поводу моей защиты, я давно её покрасил. Краска за 3 года пока не слезла.
Ну а Контур-2 на моей машине работает. Машина 95 года. Пока дырок нет.
Экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:37   #43
Экспериментатор
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

на других автомобильных сайтах вроде больше людей с мозгами, не думаю, что все вдруг на Украине начали пиарить изобретения Александра Гостева:

http://www.carhelp.info/forums/showt...?page=29&t=873


Помимо Контура есть много других аналогичных систем, которые испытаны давно и работают эффективно, хотя и не так эффективно.
Экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:08   #44
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

о ! лично пожаловал !
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:16   #45
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
о ! лично пожаловал !
как новенький....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:18   #46
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экспериментатор Посмотреть сообщение
на других автомобильных сайтах вроде больше людей с мозгами, не думаю, что все вдруг на Украине начали пиарить изобретения Александра Гостева:

http://www.carhelp.info/forums/showt...?page=29&t=873


Помимо Контура есть много других аналогичных систем, которые испытаны давно и работают эффективно, хотя и не так эффективно.
О, как! Катодная защита известна с 19 века. И сейчас широко используется для защиты трубопроводов(нефть, газ). Очень простая и довольно эффективная защита. Но есть нюанс. Она не защищает от просто коррозии, она защищает от коррозии, которая возникает от блуждающих токов. Под понятием блуждающих токов подразумевается электрический заряд, который попадает в землю в результате работы точек заземления ЛЭП, громоотводов либо движения поездов по железнодорожным магистралям. Точное время и место появления блуждающих токов выяснить невозможно.
Для трубопроводов это актуально, для автомашин - это развод на деньги. Хотя какой-то эффект будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:39   #47
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
о ! лично пожаловал !
Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
как новенький....
Наверное всех уже вылечил,скучно стало
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:55   #48
Муссовсадник
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 2
Smile

[QUOTE=Вурдолак;3294350]Короче о чем мой пост. О том, чтоб на этом сраном сайте http://elektropoleznosti.narod.ru/ никто и ничего не покупал.

Тема интересная и она актуальная в общем-то для тех людей, которые не покупают каждые три года новую машину. в 70-х и в 90-х было много чего сделано, и не только в России, но и (особенно в Украине, а также в Белоруссии) Эти устройства были сертифицированы и продавались, и их даже сегодня можно купить. Интересно, что даже нашел одного изготовителя в Москве. То есть устройства электрохимической защиты выпускаются по сей день, но удивительно, что владельцы УАЗОВ не в курсе. Ведь гниют же. Да, есть несколько отзывов, но нашел буквально один.
Устройство электрохимической защиты стоит (и будет стоять) на шасси самолетов - там есть что защищать, а также на вертолетах МИ-26.
Я думаю, что не только на 26, но я поскольку с ними работал, знаю точно, что такие устройства на них устанавливались. А все что, сейчас выпускается -это одноразовое. И непомерно дорогое. поездить и продать, но нахера
Может быть кто-то покупает машину на 3 года и потом продает. Но я лично вложил уже за последние 4 года уже тысяч 200 и я не собираюсь свою машину продавать. Да, можно варить, да, можно менять железо. Но самый экономный способ замедлить этот процесс, и это как минимум.
Интересно узнать опыт уже который есть.
Ведь кто-то же уже использовал такие штуки. может что-то новое и эффективное появилось, расскажите.
Муссовсадник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-