uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 00:20   #301
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Ну и что хорошо получилось?
У организатора акций получилось все хорошо. А участников акций он неоднократно натягивал поверх презерватива, использовал и выбрасывал вместе с презервативом. Непохо получилось. Власти имущие волей-неволей должны считаться с тем, кто собрал "протестантов". Протестанты же должны считать, что организатор реально отстаивает их права и интересы. Все довольны.
Вот только что в итоге? Хоть один чинуша с мигалкой расстался?
или стали быстрее пропускать "Скорые" и пожарные?

Саня, ну не смеши мои портянки. Постоянно - как ты хочешь озвучить какую-нить ахинею, ты называешь персонажа, который, дескать, эту ажинею тебе рассказал.

Все эти участники "акций про тесто" ничего полезного не делают и не сделают. Неспособны. Участники акций - это пустые водятлишки, которым дюже забидно, что они не короли на дороге и по этой причине отрывающиеся по полной на акциях.
Акции эти ничем не отличаются от акций навальненького и прочих сборищ майданутых, разве что не скачут от радости под скандирование.

Просто прикинь - выехали на дороги без дела, ведерки на головы понадевали, уточек в руках подержали, получили о этог глубокое моральное удовлетворение и разошлись.
Что изменилось? Организатор укоротил ногу, на которой с властью сходится. Только и всего.
Особо умиляют заявения, что митинганты-протестанты напугали до смерти ГАИ и всех сотрудников. Саня, это только в сказках слон, увидев пискнувшую мышь, забирается от старха на баобаб.
А вот сколько митинганты другим водителям неудобств добавили - ты считал?

Я, например, ни разу не сталкивался с неадкватным, пусть даже малость, поведением сотрудников ГАИ... Так что если какой водятлишко обижен, то его притесняют, пусть сам ПДД подучит. Или пешком ходит.
Ты так гневно пишешь про людей что у меня подозрение что тебя на акции синих ведёрок побили эти самые ведёрки... Нормальные были акции, фактически у водителей многих сознание переломилось-перестали Гибдд всё прощать, стали требовать своих прав-именно тогда сформировалось требование отменить остановки без повода, массовые проверки документов... Даже печально известный начальник Гибдд Фёдоров допустил ряд неосторожных фраз в том духе что "требования водителей совершенно невыполнимы, мы примем самые жёсткие меры", он даже в окружении считался "сапогом" и удивлял всех своим неприятием протестов водителей, особенно его бесили любого вида плакаты и листовки и подчинённые обьясняли ему что арестовывать массово водителей за печатный текст типа "даёшь бензин по три рубля" не получится. Встряхнули тогда систему хорошо, мне дальнобойщики рассказывали что резко легче даже им стало а ведь было время когда за наклейку профсоюза грузоперевозчиков на постах по почкам били. С мигалками маленько поприжали, стало меньше даже перекрывать дороги в ряде мест перестали... А было жёсткое противостояние, не зря есть полулегендарная история как какая то большая шишка в госдуме требовала разработать законопроект который в буквальном смысле бы запрещал и назначал ответственность за показ в сторону машины с мигалкой "неприличных жестов и обнажённых неприличный частей человеческого тела" Причём это не сарафанное радио а моей матери рассказывала знакомая юрист из аппарата госдумы... по слухам той шишке в устроенной им пробке водители показали голые задницы... Вот такие времена были... Неадекватов в гибдд видел пруд пруди, сейчас даже не верится что это возможно вообще было... И мат и презрительное обращение к водителям и "чё лыбишься козёл,документы давай" так что поверь эти акции были очень полезны... К сожалению очень многое не получилось но просраться дали... Сейчас вот опять стали зажимать так что не удивлюсь если опять будет протесты правда надо смотреть правде в глаза-могут жёстко пресекать... Не зря же те же нефтянники достаточно прямо говорят что им есть что противопоставить протестам против дорогого бензина...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.01.2018, 21:59   #302
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ты так гневно пишешь про людей что у меня подозрение что тебя на акции синих ведёрок побили эти самые ведёрки... Нормальные были акции, фактически у водителей многих сознание переломилось-перестали Гибдд всё прощать, стали требовать своих прав-именно тогда сформировалось требование отменить остановки без повода, массовые проверки документов...
Эх, Саня... Вроде, взрослый, а в сказки веришь...
Давай по порядку.
Неуправляемых процессов не бывает. Есть возражения?
Теперь картинка чуть в ином ракурсе. Три сотни попугайчиков собрались, ведерки на тыковки понадеваль, громко покричали, шумно крылышками похлопали - и разошлись. Гордые тем, что им сказали, что они испугали слона. Это раз.
Два - я проехал не так, чтобы уж много, сейчас подсчитал - ну, побольше 250 тысяч км... Но с неадекватными сотрудниками ГАИ-ГИБДД не сталкивался ни разу.
три. Был в соседнем дворе кадр... давно его что-то не видел. Лет на 10 меня младше, как он подрос - редко когда видел его без бутылки пива, если встречал вечером. Шкилет-дрыщ с крашеными волосьями ниже плеч. Нувот представь - он как-то сумел обзавестись "правами" и сесть за руль отцовой пузотерки. Вот от него я не раз слышал байки, как его самого, его родителей, его друзей, родителей друзей... короче, всех, злые сотрудники ГАИ притесняют всячески, злобно и непрестанно.
Делаю вывод раз - "притесняют" (если притесняют) - то неадекватов. Но непдекваты для того и созданы, гнать их надо с дорог.
Делаю вывод два - на шабаши "синих с ведерками на голове" приходили неадекваты.

Теперь вернемся на несколько строк назад.
Неуправляемых процессов не бывает. Ну нет в природе такого закона, чтобы неуправляемые процессы были.
помнишь старый добрый фильм - "Кавказская пленница"? как там Шуриком управляли? Помишь? "Тот, кто нам мешает, нам поможет!".
Отмотаем ленту истории чуть назад. Наверное, помнишь тот исторический день, когда проезд в троллейбусе и трамвае стал по пять копеек? А недовольным объясняли - по просьбам трудящихся! Вы трудящийся? Значить, по вашей просьбе подняли, чем вы недовольны?
так и тут - решение было принято, но устроили флеш-моб и кловунаду, чтобы решению придать легитимность и ответственость за последствия решения переложить на "митингуюшие массы"
Я понятно объяснил? Вопросы есть?

Теперь почеши в затылке. Почему "синие" поличили сильно меньше "лузлов" и прочих пряников, чем, например, тот же конкурирующий им "стопхам"?
подсказка - "протестных" движений долно быть много и разных.

и, Саня, перестань бездумно сыпать штампами, которых тебе понаставили "синие ведры" - дескать, "сознание переломилось" да "перестали прощать".
У кого, скажи, из "СВ" были хоть зачатки сознания?



Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Даже печально известный начальник Гибдд Фёдоров допустил ряд неосторожных фраз в том духе что "требования водителей совершенно невыполнимы, мы примем самые жёсткие меры", он даже в окружении считался "сапогом" и удивлял всех своим неприятием протестов водителей, особенно его бесили любого вида плакаты и листовки и подчинённые обьясняли ему что арестовывать массово водителей за печатный текст типа "даёшь бензин по три рубля" не получится.
Саня, ты сам в это веришь?
Кого удивлял? "всех" - это не ответ.
В моем понимании руководитель и должен быть "сапогом" - иначе толку от структуры не будет.
А про "аресты" - попдробнее пожалуйста. Кого там из "протестующих" хотели арестовать, когда и за что?


Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Встряхнули тогда систему хорошо, мне дальнобойщики рассказывали что резко легче даже им стало а ведь было время когда за наклейку профсоюза грузоперевозчиков на постах по почкам били.
попдробнее, что за наклейка, что за профсоюз, где наклейка была размещена, кто и кого бил?
Или сказки в стиле "уха Москвы"?

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
С мигалками маленько поприжали, стало меньше даже перекрывать дороги в ряде мест перестали...
Итог один - стали непропускать "Скорые" и пожарные. Чинуши как ездили, так и ездят. Как перекрывали движение, так и перекрывают.


Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А было жёсткое противостояние, не зря есть полулегендарная история как какая то большая шишка в госдуме требовала разработать законопроект который в буквальном смысле бы запрещал и назначал ответственность за показ в сторону машины с мигалкой "неприличных жестов и обнажённых неприличный частей человеческого тела"
с этого места - поподробнее. Что за "законопроект", ФИО и должность "шишки" и чем его не устраивает сущетсвующий закон, предусматривающий ответственость за хулиганские действия?
Закон приняли или шишка не проспонсировал разработку оного?

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Причём это не сарафанное радио а моей матери рассказывала знакомая юрист из аппарата госдумы...
та же самая "сарафанная радио". "юристов" сейчас много...
что та "знакомая" делала в аппарате госдумы?


Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
по слухам той шишке в устроенной им пробке водители показали голые задницы... Вот такие времена были... Неадекватов в гибдд видел пруд пруди, сейчас даже не верится что это возможно вообще было... И мат и презрительное обращение к водителям и "чё лыбишься козёл,документы давай" так что поверь эти акции были очень полезны... К сожалению очень многое не получилось но просраться дали... Сейчас вот опять стали зажимать так что не удивлюсь если опять будет протесты правда надо смотреть правде в глаза-могут жёстко пресекать... Не зря же те же нефтянники достаточно прямо говорят что им есть что противопоставить протестам против дорогого бензина...
Так... поподробнее, что это за "шишко" такое, как он сумел устроить пробку и как в пробке водятлы (на улице, средь бела дня) показывали ему задницы? Картинку маслом - студию!
Ведь, как ни крути, чтобы шешке показать задницу, надо встать рядом с окном его машины. Не так?
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 12:34   #303
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Я проехал около 400 тысяч и неадекватных гайцев тоже не встречал, да и вообще меня тормозят редко.

Помню еще до истерии с тюнингом моим мотиком (который весь заточен под дальнобой, со стеклами, допфарами, багажниками и тп) в открытую восхищался мотобатовец гдето в бронницах, говорит нифига ты монстр на ебрике путешествовать...
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 13:09   #304
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Я проехал около 400 тысяч и неадекватных гайцев тоже не встречал, да и вообще меня тормозят редко.

Помню еще до истерии с тюнингом моим мотиком (который весь заточен под дальнобой, со стеклами, допфарами, багажниками и тп) в открытую восхищался мотобатовец гдето в бронницах, говорит нифига ты монстр на ебрике путешествовать...
Мотобатовцы другие совершенно, я с 99-го года ездить начал но на Урале с коляской, права проверяли, тоже обсуждали некоторый тюнинг и установленные элементы дизайна армейского мотоцикла а вот обычные гибддшники... Всякое было, на мотофестивали ездить тяжело было-массовые проверки, обыски багажников, вопросы-"где анаша?", могли бородатых байкеров за бороду подёргать... Я тоже хоть и бесконфликтный но всегда удивлялся какого хрена без причины останавливать?-что значит "проверка документов"? а инспекторов в те годы от таких вопросов реально перекашивало, придраться ко мне не было вариантов права,техосмотр но сказано мне было много добрых слов и "козёл очкастый" например....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-