uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 15:59   #21
Хмурый
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Хмурый
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 10,029
По умолчанию

Что то очково ездить, раз такая петрушка..
У нас в группе (человек около 30) одного не допустили, один не сдал теорию и еще один вождение. Никто денег не носил
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.11.2010, 16:02   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Что то очково ездить, раз такая петрушка..
У нас в группе (человек около 30) одного не допустили, один не сдал теорию и еще один вождение. Никто денег не носил
Да я сам не носил. Не вижу проблем то.... Просто если 20% реально ХОЧЕТ учиться иу чится, а 80% сразу настроено нести деньги - то это проблемы этих 80%. Ну и наши с тобой, ведь у нас нет разных дорог для тех кто носил и тех кто не носил. Просто если я вижу впереди или сзади неадеквата, я всегда беру к обочинке и пусть он проезжает, я не гордый.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:03   #23
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

http://www.rbcdaily.ru/2010/10/18/focus/519675
Borisovich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:08   #24
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
+1 за экстерн. Экстерники ездить умеют сразу после сдачи прав, в отличии от 80% школьников. Подпишусь под каждым словом Димыча - на площадке я тоже чуть ли не единственным был, кто ездить умел.
Согласен.
Я сдавал экстерном и на площадке и в городе до нас сдающих экстерном дояб...сь конкретно но это мне не помешало сдать с первого захода...
А вот хорошо обученные школьники не могли ездить задним ходом... нас всего сдавало ок. 30 челов из них два экстерном, вот из всех задним ходом в "бокс" заехало 5 челов из них два экстерна
Соотношение не в пользу автошколы
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:09   #25
Хмурый
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Хмурый
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 10,029
По умолчанию

Кстати, товарищ, который не сдал вождение, был ...водителем... трамвая. Специфика видимо сказалась
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:17   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
А вот хорошо обученные школьники не могли ездить задним ходом...
Ну да. А еще у нас в стране много хорошо обученных автослесарей/врачей/сантехников.... Я думаю что может надо им все "экстерн" разрешить. Только пусть это в дипломах пишут. Я буду ходить только к тем врачам, кто НЕ экстерном сдал.

Ленин, кстати, экстерном тоже сдавать любил. Видимо от него все пошло.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:25   #27
Alex_m_65
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alex_m_65
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2,246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Я вообще по натуре не являюсь ярым борцом с коррупцией, хочет - пусть купит. Я просто указал что я учился и сдавал (дважды, на В и потом через 15 лет на С), жена моя сдавала (единожды), моя сожительница ДО жены сдавала. Да что там говорить, я техосмотр то честно прохожу и проблем не вижу, наоброт считаю его "бесплатной диагностикой" да и финансовой выгоды нет никакой, как и выигрыша по времени, с посредником при покупке тоже два раза встречаться надо.... Покупайте, кто хочет....
Не хочу ни в коей мере охаять автошколу. Просто в годы своей молодости до 18, получилось работать в колхозе на тракторе с 14 лет летом пока не в школе с согласия руководства, отец научил всему. Права выдать не могли естесно, но практического опыта получил за эти годы достаточно, сверх любой школы или пту. Таким же образом произошло и с автомобилем. Понимаю, что все что я говорю архаично и так уже не учат. Но если мужик опытный водитель и способен этому научить другого, то это не хуже, чем купить права для кого-то и обучить его, чем то, что зачастую выходит из наших автошкол.
Alex_m_65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:43   #28
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Ну, тогда не жалуйся, что на дорогах много быдла. Я уверен что 99,9% быдла именно экстерном "сдало". И ты сам, думаю, думаешь так же.
Я так не думаю. Более того я уверен, что самое лучшее обучение - это именно экстерн. Ибо сдавать ты идешь тогда, когда сам готов к экзамену. А не когда 2 месяца прошло, а научился ты или нет - проблема твоя, а не автошколы. И все мои знакомые быдлы "сдавали" именно через автошколы. Видимо напрямую нести деньги ментам стеснялись. А через школу централизованно собирали. Так что быдло - это те, кто за школы ратует. Потому как там нихрена ничему не учат, а деньги при этом собирают немалые. Очередной способ сравнительно честного отъема денег у населения. Не видел ни одного водителя, который сразу после автошколы нормально ездил. Экстерников - 10 из 10. Цель любой современной автошколы - не сделать из кандидата в водители видителем. Им это нафиг не надо. Их цель - собрать побольше денег.

Последний раз редактировалось Барин; 16.11.2010 в 16:47.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:49   #29
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ибо сдавать ты идешь тогда, когда сам готов к экзамену.
Угу. Или несешь деньги, когда сам решил, что накопил достаточно.

Покупайте, господа, ничего не мешает "экстерном" заплатить в автошколу и не ходить. Им то. как тут справедливо подметили, действительно пофиг. Поэтому кто решил что он сам все знает или узнает, проблем не будет. Башляй и имей.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:52   #30
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,236
По умолчанию

Топикстартеру. Для того, чтобы обучать вождению, нужно иметь стаж не менее 3-х лет. А ты даже толком не помнишь, когда их сам получил, то ли 2 года назад, то ли три.
Какой же из тебя учитель.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокачивание тормозов и получение.....УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ТимохА Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 58 18.12.2018 05:22
ЧАВО или FAQ. Получение разрешение на оружие. Луазик Юридические вопросы 25 11.08.2010 12:27
Получение прав в 17 лет - ?? Андрюха74 Юридические вопросы 15 27.01.2010 15:43
РЕГИСТРАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЕМ УАЗА С ИЗМЕНЕНИЯМИ КОНСТРУКЦИИ ТС АШилов Юридические вопросы 5 24.10.2009 21:32


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-