uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 23:25   #11
Mr.Anderson
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влезаю со своим вопросом в тему, но уж название как нелья правильное.

На каком основании эта с..ка управляла МОИМ автомобилем????????
Посмотрел как проходят другие, такая же песня!

Так он на дорогу вроде как не выезжал.
Mr.Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2010, 09:08   #12
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влезаю со своим вопросом в тему, но уж название как нелья правильное.

Проходил ТО в октябре по договорённости, прошёл, но остался неприятный осадок от того что как только в бокс заехал так работник ПИК попросил меня выйти из-за руля и сам прокатывал, принадлежащее мне на праве собственности ТС, на стенде, причём доверенности я ему не выписывал, в полис ОСАГО он соответственно не вписан. На каком основании эта с..ка управляла МОИМ автомобилем????????
Посмотрел как проходят другие, такая же песня!


т.е. моё юридическое образование молчит, я честно признаюсь в своём бессилии, но неужели все только 3.14доболы, ЧО молчите?????? тема прикольная, не правда ли?
Прикол был , когда охранники за мной гонялись по территории , так как я,-выехав с мойки при втором посещении,- стал на 4-й передаче сушить колодки ! Первый раз написали " разность тормозных параметров мостов ... "- как-то так. Тоже через мойку , а авто сияло после постройки свежей краской! И во второй раз ручник затянул сам и при проверке тормозов подсказал наезднику , что педаль железная ,-так что не сломаешь ,если от души даванешь ! И они объясняют, что их сотрудник знает порядок операций при Пик -контроле, - и не надо разъжевывать каждому владельцу . Так сказать : ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:21   #13
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Anderson Посмотреть сообщение
Так он на дорогу вроде как не выезжал.
Даже не в том дело выезжал-невыезжал, а просто он находился в моей машине без моего согласия

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Прикол был , когда охранники за мной гонялись по территории , так как я,-выехав с мойки при втором посещении,- стал на 4-й передаче сушить колодки ! Первый раз написали " разность тормозных параметров мостов ... "- как-то так. Тоже через мойку , а авто сияло после постройки свежей краской! И во второй раз ручник затянул сам и при проверке тормозов подсказал наезднику , что педаль железная ,-так что не сломаешь ,если от души даванешь ! И они объясняют, что их сотрудник знает порядок операций при Пик -контроле, - и не надо разъжевывать каждому владельцу . Так сказать : ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ !
попросить нажать на педаль тормоза это мне кажется не слишком сложная операция , а сотрудник не дожав, может запросто свести на нет все усилия на прохождение ТО

Да и вааще я взбешён всей системой ГТО , ненавижу!
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:48   #14
sau8r
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
Даже не в том дело выезжал-невыезжал, а просто он находился в моей машине без моего согласия




Сам же ранее сказал, что техосмотр был по согласию, значит и сотрудник ПИК по согласию проверял твой авто, да? : чё теперь то щёки надуваешь? Прошёл- радуйся, а народ нафига подставляешь? Да себя самого подставляешь- вот прикинь, приедешь ты через год, по согласию, а тебе расскажут, как ты на них насрал.
ПС. Сам иногда по согласию, но анекдоты потом не рассказываю.
sau8r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:03   #15
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sau8r Посмотреть сообщение
Сам же ранее сказал, что техосмотр был по согласию, значит и сотрудник ПИК по согласию проверял твой авто, да? : чё теперь то щёки надуваешь? Прошёл- радуйся, а народ нафига подставляешь? Да себя самого подставляешь- вот прикинь, приедешь ты через год, по согласию, а тебе расскажут, как ты на них насрал.
ПС. Сам иногда по согласию, но анекдоты потом не рассказываю.
мне кажется я задал резонный вопрос, где анекдот , никого не подставляю, а уж тем более не произвожу акты дефекации на сотрудников, просто хочу понять ....
То что я не люблю работников ПИК , так я им и в лицо говорю ..
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:17   #16
xxxxxxxx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 277
По умолчанию

один знакомый при прохождении ГТО сидел за рулем сам (ездун ПИКовский отлучился в туалет) - результат тормозная система не исправна, типа тормозной путь больше необходимого, пошли проверять дальше - свет и т.д. Пришел работник ПИКа и предложил давайте я еще раз сам проверю тормоза. Результат - все исправно, просто надо нажимать уметь! Занакомый отьездивший на УАЗах около 30 лет нажимал медленно, а второй раз слишком быстро. В первый раз тормозной путь получился длинным, а второй его просто с барабанов вытолкнуло.
У нас если хочешь сиди за рулем сам, но как показывает практика ездить по дороге и ездить по стенду не одно и тоже!
П.С. меня не оскорбляет если специалист сядет за руль моего авто для того чтоб проверить его исправность. Тем более что он же может дать дельный совет как исправить обнаруженную неисправность (те с кем сталкивался - имеют многолетний опыт ремонта автомобилей)!
xxxxxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 22:55   #17
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxxxxxx Посмотреть сообщение
один знакомый при прохождении ГТО сидел за рулем сам (ездун ПИКовский отлучился в туалет) - результат тормозная система не исправна, типа тормозной путь больше необходимого, пошли проверять дальше - свет и т.д. Пришел работник ПИКа и предложил давайте я еще раз сам проверю тормоза. Результат - все исправно, просто надо нажимать уметь! Занакомый отьездивший на УАЗах около 30 лет нажимал медленно, а второй раз слишком быстро. В первый раз тормозной путь получился длинным, а второй его просто с барабанов вытолкнуло.
У нас если хочешь сиди за рулем сам, но как показывает практика ездить по дороге и ездить по стенду не одно и тоже!
П.С. меня не оскорбляет если специалист сядет за руль моего авто для того чтоб проверить его исправность. Тем более что он же может дать дельный совет как исправить обнаруженную неисправность (те с кем сталкивался - имеют многолетний опыт ремонта автомобилей)!
Здесь ты прав во многом , но ,- когда этот " е ----Й специалист , - рекомендует мне заехать на пост для регулировки фар(их же фирма) и где мне выставляют цену в 400 рублей за отвинчиванивание 2-х винтов ( хотя я показывал ему где находится тумблер гидрокорректора)_У меня возникает естественное желание Е---б - а - нуть этого "спеца"мордой в кенгурин !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиосвязь. Ликбез, выбор и регистрация станции. (2) Segan Подготовка к путешествию 475 30.04.2013 18:21
Радиосвязь. Ликбез, выбор и регистрация станции. bigest Подготовка к путешествию 542 28.01.2011 22:43
езда без техосмотра D1AVOL Юридические вопросы 18 24.03.2010 19:19
Провоз Lpd станции через границу. Вопрос. ВыворотенЬ Путешествия 10 01.07.2008 18:56
Станции газозаправок в Москве Artye Опыт внедорожной езды 15 18.12.2006 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-