|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
07.12.2014, 22:14 | #1 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО,г.Коломна
Сообщений: 191
|
как экспортировать путевые точки из озика в саспланет и наоборот!!!
друзья подскажите как экспортировать путевые точки из озика в саспланет и наоборот!!!
|
Реклама | |
Реклама на сайте |
08.12.2014, 21:13 | #2 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО,г.Коломна
Сообщений: 191
|
гении навигации Где вы??
|
08.12.2014, 21:20 | #3 |
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,623
|
А зачем?
в ози удобней работа с точками и навигация. Саспланет использую только для скачивания и сшивания карт для ози, езжу по нему. |
09.12.2014, 09:01 | #4 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО,г.Коломна
Сообщений: 191
|
очень удобно когда ставишь прогу что б она разделяла жпс сигнал на несколько програм,открываешь на планшете одновременно и Озик и сас и там и там точки в сас открываешь спутник а в Озике генштаб, и все что нужно тока переключаться между вкладками, а не тыкать мизерный кружок потом выбирать карту и тд,я понимаю что это не долго но иногда очень необходимо, поэтому и вопрос как точки экспортировать что б 2 раза не забивать в ручную!!
|
09.12.2014, 13:27 | #5 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 190
|
есть утилита SAS2WPT( погугли), но она кривая, то работает то нет, то наполовину, то ошибка. больше таких прог нет. наверное лучше качать сасом и в озик заливать
|
09.12.2014, 14:01 | #6 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
|
А вот вопрос. Накачал я значит с сас планет карт с привязками. приехал на соревнования а они не открываються. Писал образа чтоли какго то нет!
|
09.12.2014, 14:06 | #7 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 190
|
|
09.12.2014, 14:10 | #8 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
|
|
09.12.2014, 15:17 | #9 | |
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Чертаново
Сообщений: 1,177
|
Цитата:
http://ozimapconverter.narod.ru/en/o...converter.html для примера. В Ози формат точек plt, в САСе kml (kmz не котируется). Значит нужно погуглить конвертет из одного формата в другой. Я конвертировал ради интереса, но какой прогой не помню, всё равно пользуюсь только Сасом, мне он кажется намного удобней. Ps. Есть еще удобная онлайнпрога, которой пользуюсь http://gpx2kml.com/ В качестве посредника пользуюсь гарминовским Mapsource Последний раз редактировалось Kолючий; 09.12.2014 в 15:31. |
|
09.12.2014, 15:54 | #10 |
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Чертаново
Сообщений: 1,177
|
Наверно что то не так делаешь. Что именно, бог знает. Каким хоть прибором пользуешься? У меня, например в машине ноут с выносным жестким диском и выносной антенной. На диске три проги: Ози, Мапсорс, Сас. В него и закачиваю карты с любого компа, что под рукой, в дороге диск втыкается в ноут и все работает, никаких танцев.
|