uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 19:47   #61
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Я с тобой х... и меряться не собираюсь. Вопрос: ты себе поставишь ШРУС , как на первом фото? А может ты его и продал?
да!и проезжу еще столько сделав то что писал до этого. я перед вкл только по чачам.

продавец написан был..я у него тоже брал все в приличном состоянии приходило.
razer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.03.2017, 01:12   #62
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
да!и проезжу еще столько сделав то что писал до этого. я перед вкл только по чачам.

продавец написан был..я у него тоже брал все в приличном состоянии приходило.
Но человек только УАЗ узнаёт. И согласись, продали туфту.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:08   #63
ZanozaMax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Это типа усиленные? На которые надеваешь новую ступичную заглушку - о она на гранате люфтит градусов 5, на новом шрусе - а потом рвёт в этом месте- из-за чрезмерного люфта, ладно хоть не в редукторе.
Х.з. усиленные нет... а шрусы типа бирфилд по сути и нечего брать. Триалли говорят вообще гавно, есть АДС, посмотрел но там нету резибы под болт трешетки, как продавец сказал только под Хабы. Ну и все впринципе. Вейсы стоят новые на 2000 дешевле чеим бирфильды. Ну а филки Виллиса не рассмотривались!

Собственно как то так!
ZanozaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:16   #64
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
Х.з. усиленные нет... а шрусы типа бирфилд по сути и нечего брать. Триалли говорят вообще гавно, есть АДС, посмотрел но там нету резибы под болт трешетки, как продавец сказал только под Хабы. Ну и все впринципе. Вейсы стоят новые на 2000 дешевле чеим бирфильды. Ну а филки Виллиса не рассмотривались!

Собственно как то так!
продавец деньги вернул ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:14   #65
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Но человек только УАЗ узнаёт. И согласись, продали туфту.
1.Если человек познает УАЗ то покупка БУ, ему прямо противопоказано от слова совсем.

2. Если хочется БУ то хотя бы посмотреть как выглядит новое, не секрет что и новые могут разобраться.

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
Ну я то первый раз с шрусами столкнулся и моя вина тут, я не разобрался и не попросил фото рабочей поверхности шариков.
Дальше
Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
П.С. А упаковывать нужно по нормальному. Положили шрусы шар к шару, вот и цена... Можно было бы разобрать их и сложить, было бы в 2 раза дешевле. Тем более что шрусы сами разбираются при езде в 1 километр в багажнике легковой машины))) Как то так) У меня все!
Когда праведный гнев уберет пелену с глаз подумай о том, что:
Перед отправкой можно было выяснить ДхШхВ, также вес этих шрусов.
Выяснить с какими ТК работает продавец, зайти на эти сайты, попасть на страничку расчет стоимости груза. И выяснить сколько обойдется доставка данной детали.
И потом решить брать или не брать, а уже после писать гневные посты.

За опыт считаю Уплоченно и халява не прошла.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:30   #66
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Отпишусь. Довелось общаться с этим продавцом, оговорюсь сразу, не являюсь новичком познающим Уаз, наеборот давно связан с ремонтом автомобилей и считаю покупку хорошей б/у запчасти болеее выгодным вложением денег, нежели лотерею с покупкой новых запчастей в автомагазине. Тем паче не считаю выгодное приобретение хорошей б/ушки, халявой, удачной покупкой - да. И это не зависит от цены на б/у запчасти, нет и не может быть (как утверждают некоторые пользователи) прямой зависимости состояния б/у запчасти и её цены. У кого то много этих запчастей, кому то нужно срочно продать, кому то просто не нужно и т.д и т.п. А формулировка " чё ты хотел, это же б/у", удобна лишь не добросовестным продавцам, работающим дистанционно. Вы не можете оценить качество детали и расчитываете только на порядочность партнёра, а вот здесь бывают досадные вещи. Деталь позиционируемая как в "очень хорошем состоянии", в результате оказывается достойной только пункта по сбору металлолома. В результате претензий выясняется, что определение состояния как "очень хорошее", у меня и оппонента сильно разнится. По моему представлению, это запчасть, которая после подготовительных и малярных работ будет выглядеть идеально, в его понятии, это почти сгившая деталь. Да, цена была не дорогой, но это не значит, что я должен подразумевать подвох, много причин по которым продавец может назначить ликвидную цену за свой товар, но не одна из них не должна подразумевать обман. Если бы это был новичёк вчера зарегестрированный на форуме, я бы может повёл себя по другому и отказался от покупки. И ещё момент, я два года собирал Уаз, почти всё покупал здесь, на Уазбуке и такие инценденты помогала решать администрация, барыг и перекупов гнали в раздел "Магазины", сейчас похоже этого нет, вот и возникают такие ситуации. ПС. Стоимость доставки тоже была какой то запредельной, стоимость палета которого не было, ничего внятного в ТК сказать не смогли, а педалиться ещё и с ними не было ни желания ни сил. ППС. Продавец деньги за не качественные запчасти вернул, за пересыл частично я вернул сам, снял с гнилушки фурнитуру и отправил "хорошее состояние" взад.

Последний раз редактировалось Evgen174; 20.03.2017 в 20:00.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:58   #67
ZanozaMax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
продавец деньги вернул ?
"если есть претензии. Отправляем все в зад и я верну деньги" как бы цитата!

Естественно тратить время, деньги, нервы..я не буду...а там еще непонятно кто будет оплачивать транспортные расходы!
ZanozaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:00   #68
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
Отпишусь. Довелось общаться с этим продавцом, оговорюсь сразу, не являюсь новичком познающим Уаз, наеборот давно связан с ремонтом автомобилей и считаю покупку хорошей б/у запчасти болеее выгодным вложением денег, чем лотерею с покупкой новых запчастей в автомагазине. Тем паче не считаю выгодное приобретение хорошей б/ушки, халявой, удачной покупкой - да. И это не зависит от цены на б/у запчасти, нет и не может быть (как утверждают некоторые пользователи) прямой зависимости состояния б/у запчасти и её цены. У кого то много этих запчастей, кому то нужно срочно продать и т.д и т.п. А формулировка " чё ты хотел, это же б/у", удобна лишь не добросовестным продавцам, работающим дистанционно. Вы не можете оценить качество детали и расчитываете только на порядочность партнёра, а вот здесь бывают досадные вещи. Деталь позиционируемая как в "очень хорошем состоянии", в результате оказывается достойной только пункта по сбору металлолома. В результате претензий выясняется, что определение состояния как "очень хорошее", у меня и оппонента сильно разнится. По моему представлению, это запчасть, которая после подготовительных и малярных работ будет выглядеть идеально, в его понятии, это почти сгившая деталь. Да, цена была не дорогой, но это не значит, что я должен подразумевать подвох, много причин по которым продавец может назначить ликвидную цену за свой товар, но не одна из них не должна подразумевать обман. Если бы это был новичёк вчера зарегестрированный на форуме, я бы может повёл себя по другому и отказался от покупки. И ещё момент, я два года собирал Уаз, почти всё покупал здесь, на Уазбуке и такие инценденты помогала решать администрация, барыг и перекупов гнали в раздел "Магазины", сейчас похоже этого нет, вот и возникают такие ситуации. ПС. Стоимость доставки тоже была какой то запредельной, стоимость палета которого не было, ничего внятного в ТК сказать не смогли, а педалиться ещё и с ними не было ни желания ни сил.
если денег не вернет в том числе и за пересыл, в черный список, если на репутацию болт положил. нормальный человек у него ничего никогда уже не купит на уазбуке
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:02   #69
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
"если есть претензии. Отправляем все в зад и я верну деньги" как бы цитата!

Естественно тратить время, деньги, нервы..я не буду...а там еще непонятно кто будет оплачивать транспортные расходы!
любой нормальный человек просто вернет деньги, без торгов и возврата "гнилых" шрусов, ну тут понятно что чел болт уже положил,
деньги он знает же куда вернуть ...

а вообще грустно - кидалово кругом в том числе и от казалось бы одноклубников и не только на этом форуме, из за копейки готовы обосраться

Последний раз редактировалось дядько_сержо; 20.03.2017 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:47   #70
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
если денег не вернет в том числе и за пересыл, в черный список, если на репутацию болт положил. нормальный человек у него ничего никогда уже не купит на уазбуке
Интересно. Твое мнение - это мнение большинства, али как?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-