uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 20:30   #1
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию Принц-консорт или должна ли женщина работать ))

Ну тема о сказочной жизни на селе с зарплатой 10 тысяч закрылась на самом интересном месте)) а вот вопрос о семейном бюджете так и остался открытым)
И так товарищи, хотелось бы услышать ваше мнение) как оно правильно то? Каким же должен быть настоящий русский мужик?)
Пытаться свести к минимуму вклад женщины в финансовое обеспечение семьи , или гнушаться работы,ссылаясь на то, что женщина зарабатывает,а я чуть халтурю и вроде как хватает, чтоб мне жить в свое удовольствие.
Как то так )))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.01.2020, 20:39   #2
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Должна работать. Иначе отупеет и будут мысли только об интимиссими и про прочие мицеллярные воды.

Более того скажу, работа это не только заработок, а еще и средство самовыражения. У меня все знакомые тян, когда в декрете посидели или просто с работы уволились - через полгода волком взвыли, типа задолбало дома сидеть и тупеть
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 20:46   #3
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Ну тогда никаких претензий типа "а че у нас седня пожрать" или "а че дома полы грязные" даже в мыслях озвучиваться не должны))
Да и если баба тупая, то она и с работой и без работы тупая. Умная женщина найдет себе достойное занятие и не будет медитировать на мицелярные воды.
Особенно смешно иногда смотреть, как бабы говорят "да вон ТП не работает, только по салонам ходит".. а в зеркало бы поглядели, они в свои 40 загнанные как лошади, мешки под глазами и мысли как бы прийти с работы и спать рухнуть.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:16   #4
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Ну тогда никаких претензий типа "а че у нас седня пожрать" или "а че дома полы грязные" даже в мыслях озвучиваться не должны))
Да и если баба тупая, то она и с работой и без работы тупая. Умная женщина найдет себе достойное занятие и не будет медитировать на мицелярные воды.
Особенно смешно иногда смотреть, как бабы говорят "да вон ТП не работает, только по салонам ходит".. а в зеркало бы поглядели, они в свои 40 загнанные как лошади, мешки под глазами и мысли как бы прийти с работы и спать рухнуть.
А я таких предъяв и не кидаю. Не обломаюсь и сам приготовить жратву или пол помыть, в конце концов это мой дом.

Зы: определяющее в человеке это ум, а не красота. Лучше умная с мешками под глазами, чем тупая красотка содержанка
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:19   #5
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Ты кстати сам себе противоречишь, ты же хочешь чтоб жена домработницей была, когда же она время на достойное занятие и развитие найдет?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:23   #6
Каракум
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Каракум
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1,097
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек
Предыдущую тему читала и аж передернуло!
Вы вообще о чем?
О том_ что вы можете содержать своих жен? Молодцы!
Но!Моя точка зрения тверже гороха
Жена просто обязана работать! Всегда!
В молодости- это как самовыражение ( она тоже что-то значит и может)
А чем старше_ тем обязательнее должно быть это условие по тому простому основанию _ что оба супруга являются гарантами достатка семьи на случай если случится какое-то несчастье
Не боже сохрани_ но если мужчина содержит жену всю жизнь и вдруг с ним случится беда_ то она не обеспечит ему ни лечение ни уход---
Она ничего не сможет вообще!
Я не рассматриваю всякие там случаи по наличию особняков в 8 этажей и бриллиантов в сейфе
Я говорю о рядовой стандартной семье!
Есть мудрая старая поговорка наших предков" семья крепка тогда _ когда муж за комелек_ а жена за вершинку"
Всё остальное- от лукавого))))))))
Каракум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:35   #7
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каракум Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек..............
Согласен полностью. И всё это проверил в жизни.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:44   #8
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Вопрос стоял несколько иначе. Там ещё поправочка была в конце) насчёт того, что женщина батрачит обеспечивая семью финансами, а мужик за 10 тыров бородой потрясывает и говорит "а нам хватает, мы не жалуемся"
Ну и таки да... Мужчина должен всеми силами стараться сделать так, чтоб в случае,если ни дай бог ему придет шварх, то его женщина ,даже будучи не работающей, могла жить и заниматься детьми не работая
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:56   #9
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каракум Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек
Предыдущую тему читала и аж передернуло!
Вы вообще о чем?
О том_ что вы можете содержать своих жен? Молодцы!
Но!Моя точка зрения тверже гороха
Жена просто обязана работать! Всегда!
В молодости- это как самовыражение ( она тоже что-то значит и может)
А чем старше_ тем обязательнее должно быть это условие по тому простому основанию _ что оба супруга являются гарантами достатка семьи на случай если случится какое-то несчастье
Не боже сохрани_ но если мужчина содержит жену всю жизнь и вдруг с ним случится беда_ то она не обеспечит ему ни лечение ни уход---
Она ничего не сможет вообще!
Я не рассматриваю всякие там случаи по наличию особняков в 8 этажей и бриллиантов в сейфе
Я говорю о рядовой стандартной семье!
Есть мудрая старая поговорка наших предков" семья крепка тогда _ когда муж за комелек_ а жена за вершинку"
Всё остальное- от лукавого))))))))
От вас не ожидал. Уважение!
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:58   #10
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Должна работать. Иначе отупеет и будут мысли только об интимиссими и про прочие мицеллярные воды.

Более того скажу, работа это не только заработок, а еще и средство самовыражения. У меня все знакомые тян, когда в декрете посидели или просто с работы уволились - через полгода волком взвыли, типа задолбало дома сидеть и тупеть
Ну это в городе телик магаз да диван тут поневоле взвоешь, в деревне для женщин работы выше крышы ежели не ленивая
русич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-