uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2005, 16:25   #81
Caucasian
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо....но зачем катить бочку на Штаты?Какие шасси АRO делают погоду здесь?На какой сарай они устанавливаются?????Просветите.....
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.01.2006, 08:14   #82
Михаил HORNET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация складывается такая:
китайскими производителями выпускается ОДНА платформа
Движок митцу 4G64 2,3 л, митцувские МКПП и раздатка, рама и подвеска - китайские от тойоты 4 раннер или если угодно от Грейт Волла Дир Г3.
На это все хозяйство ставятся кузова:
от Исудзу Аксиом - получаем Греат Вэлл Ховер за 28000 долл
от непонятного китайского производителя - дадди Шаттл за 22000 долл
плоскопанельную самоделку тольяттинско-черкесскую - получаем Ковбой за 15000 долл
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:25   #83
№12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все китайские внедорохники на данном этапе имеют одинаковую подвеску, аналогичную Тойота 4раннер (на котором я собственно и езжу). А там пружин впереди нет, там торсионы.
Внимание вопрос: что за подвеска у дервейса впереди?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:32   #84
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №12
Все китайские внедорохники на данном этапе имеют одинаковую подвеску, аналогичную Тойота 4раннер (на котором я собственно и езжу). А там пружин впереди нет, там торсионы.
Внимание вопрос: что за подвеска у дервейса впереди?
С каким шасси ??? Если модель 313104, 3М3-409.10, ARO то пружины.
Если 313102? двигатель 4G64S4M, то .."Пр-во Китай, аналог "Тойота": независимая на 2-х поперечных рычагах, торсионная с нижним расположением торсиона, с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.."

С уважением
Nick
:P
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 08:44   #85
Ant45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдержка с сайта производителя: "Автомобили DADI отличаются простой и надежной конструкцией. Ремонтировать автомобили DADI можно своими силами буквально в поле. Запчасти легко найти на рынке так как многие узлы автомобиля включая двигатель, коробку передач, узлы подвески и другое установлены на известных японских автомобилях Mitsubishi, Isuzu, Toyota и поэтому проблем с запчастями не будет. "
Речь идет о Шаттле. Извините, заплатить 25 000$ за автомобиль и получить кучу металлолома? Пусть даже и симпатичную. Издалека. Вроде взрослые люди. Детский сад какой то. А не проще взять за те же деньги Витару, пусть даже с движком 1,6. При моих 120 кило и росте 190 я и в "коротышке" удобно себя ощущал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 08:59   #86
№12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Тойоты в полноприводном варианте верхнее расположение торсионов, а не нижнее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 10:14   #87
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant45
Выдержка с сайта производителя: "Автомобили DADI отличаются простой и надежной конструкцией. Ремонтировать автомобили DADI можно своими силами буквально в поле. Запчасти легко найти на рынке так как многие узлы автомобиля включая двигатель, коробку передач, узлы подвески и другое установлены на известных японских автомобилях Mitsubishi, Isuzu, Toyota и поэтому проблем с запчастями не будет. "
Речь идет о Шаттле. Извините, заплатить 25 000$ за автомобиль и получить кучу металлолома? Пусть даже и симпатичную. Издалека. Вроде взрослые люди. Детский сад какой то. А не проще взять за те же деньги Витару, пусть даже с движком 1,6. При моих 120 кило и росте 190 я и в "коротышке" удобно себя ощущал.
Слышали звон, но не знаем где он. Речь идет о 313102, о "квадратике",
"Шаттл", 313120 стоит в Москве $22000. Подробности на сайте www.derways.ru
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 11:20   #88
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Господа ! Давайте договоримся о правилах хорошего тона.
Само собой разумеется, что каждый из нас выбирает СВОЮ машину, точно так, как cовершает остальные выборы в жизни ( работа, женщина ... ). Поэтому употребление выражений " детский сад" ... "металлолом.. "
не совсем корректно. Мне не очень нравится 313120 "SHUTTLE", но другие то, покупают его активно.

С уважением
Nick
:P
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 11:44   #89
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

Николай, совершенно с вами согласен в части уважения чужого выбора. Так уж сложилось, что и Дервейс и Патриот вызывают у людей сильные эмоции. Или положительные или отрицательные, но сильные. Я оцениваю эту особенность как бесплатную опцию к машине. Моя машина для хамов как вызов, и мне черт возьми даже приятно ездить в машине, которая кипятит злобу в некоторых неучтивых господах.
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 00:53   #90
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Всем добрый день или вечер!!!
У меня Дервейс 313102 (Mitsubishi 4G64S4M)......я прочитала все ,что сдесь написано .................много хорошего и много не очень хорошего.....Что могу сказать ....при выборе машины я тоже расматривала как вариант Патриот, но за Дериком я слежу уже с 2004. Мне нравится дизайн этой машины и это МОЙ выбор...........хотя многим он не очень нравится..........спросите любого кто купил Дерек пожелел он об этом или нет...........Я уверена все скажут , что нет ...........при выборе между ARO и китайцем(хотя я не счетаю свою ласточку китайцем))))..........я решила взять именно эту машину ......Почему? ..........можно задать вопрос.........потому ,что чесно побоялась проблем с запчастями и коробкой .........да пусть говорят, что подвеска китайская, двигатель китайский и т.д. , но запчасти то подходят от старых японцев))).........если человек претендует на супер бездорожье и всевозможные трофи тогда ....наверно ........выбор падет не в сторону Дервейсов с китайской подвеской ..........хотя если преложить немного усилий и денег, то согласитесь и Запорожец может учавствовать в гонке Париж-Дакар))).......дело не в этом ...............дело в выборе каждого и в уважении этого выбора.........это моя первая машина такова плана ( внедорожник) и я могу много не знать о подвесках и т.д. , но со временем все наладится и я счетаю ,что даже не дорабатывая эту подвеску можно спокойно поехать на рыбалку и в поход ( без болот по пояс конечно)).......может я написала все не связано и не по теме, но мне нравится моя машина и мой выбор.........

P.S. относительно проблем с машиной и с китайской подвеской .....могу сказать одно пробег 2700 проблем больших нет .........так по мелочи(лампочки, патрубки, хомуты и т.д. мелочевка)..мне нравится машина , двигатель , управление.............единственное, что наверно надо сделать поменять амортизаторы......... подказливает чутка на лежачих полицейских))))

Спасиб за внимание..
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация для DERWAYS cowboy Дервейс (DERWAYS) 0 06.07.2009 06:45
Derways aurora кто купил? Как машинка? DENiSKA Дервейс (DERWAYS) 170 23.01.2009 20:39
Новый Derways nazarr Дервейс (DERWAYS) 12 10.11.2008 23:37
Бодался DERWAYS c LandRower ом Чадаев Николай Дервейс (DERWAYS) 5 23.05.2007 10:16
Derways и ГИБДД iHotch Дервейс (DERWAYS) 33 04.08.2006 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-