uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2006, 11:03   #101
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

О! Константин, здравствуйте! А я уж забеспокоился - придёт Woli, не придёт... Как же мы без главного эксперта?! Рад Вас видеть!
Сегодня звонил Володе (договаривались), абонент не отвечает. Попробую попозже.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.03.2006, 19:24   #102
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

Николай, я давно не посещал конфу, посему могу поздравить с приобретением только сейчас. Не смотря на то, что Дерик - "не моя машина", с большим интересом прочел весь "отчет" и хотел бы видеть его продолжение. Очень интересно, каковы впечатления о качестве машины после первой зимы; я уже прочел критические слова Ваших коллег о коррозии, но "дискретные" заметки не удовлетворили моего любопытства.
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 21:49   #103
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Всем привет! Оченьна приятно было заметить здесь Скрежета А ГАЙКИН хоть и злой, но машины монстрячит прикольные. Вот тока TD-27 не Nissan ли, а TD-42 не TLC ли. Если так то с этими движками на УАЗ и все остальное переделывать придеться. Гиморно это, лучше просто купить TD-27 и TD-42 с родной машиной, ИМХО дешевле будет. Не у всех же руки правильные, чтоб СамовароПаровозоВетролет под себя собрать. Не, ну стремиться конечно надо. Помниться году в 96 на свою ВАЗ21099 тоже прилаживал все от иномарок, так знаете в чем прикол? Иномарки все равно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Пришлось купить АУДИ. Так собственно предлагаю не ругаться, не обижаться, а спокойно в дружеской обстановке выяснить есть ли право на жизнь у наших "новых" (ДЕРВЕЙС с ПАТРИОТом) машин за 15-ть косарей. Или опять б/у иномарку искать. Лично у меня это "вопрос-вопросов". 15-ть тонн уже руки жгут, нет сил терпеть. Устал пешком ходить. Короче, хватит ругаться, обижаться и хаить друг дружку. Надо жить в мире и согласии. Мы здесь собрались не выяснять кто умнее и не спорить, а в конструктивной полемике достучаться до истины. Если кто умный, так помоги советом, а то типа "Вы все умные, ну тогда досвидания". Ну как дети малые, чесссСлово! Вот собраться, поехать куда-нить вместе, поотдыхать на природе, проверить своих "железных коней" это достойное занятие. А ругаться..., чего мы школьники что ли?!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 08:28   #104
Marcus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
есть ли право на жизнь у наших "новых" (ДЕРВЕЙС с ПАТРИОТом) машин за 15-ть косарей. Или опять б/у иномарку искать.
Очень хороший вопрос.
думаю, это волнует немало людей, посещающих этот форум в поисках информации о.
возможно, этот вопрос имеет смысл вынести в отдельную тему.
сейчас я это делаю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:03   #105
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Привет всем !!!

Не получается написать подробный отчет, но исправлюсь, обязательно.
Что хочется, так это сравнить наши машины ( Дерики, Охотники, Патриоты, классические УАЗики ). Вроде бы начало просматривается, я имею в виду наш выезд 8 марта, все поехали отдыхать, легкий ( микроскопический ) OFF-road получился сам собой. Да же выводы определенные сделать невозможно. Застряли все одинаково: "Охотник" и "Дерик". Потвердилась старая истина: самое главное в машине ... это водитель. Герыч то вылез на дорогу сам, и очень правильно и грамотно это делал. Жалко что я был без машины ( Дерик был на ТО1 в "Ле Марке" ). 313102 ( Мицубиши ) зарылся в снег стремительно. Но это тоже не факт,зарывались повторяю все.
Вобщем надо встречаться и ездить.
Отчет за мной

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 19:18   #106
Marcus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Чадаев Николай

с нетерпением ждем отчета. а мысль верная.
но, Imho, сравнить надо не только в "ездить".
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация для DERWAYS cowboy Дервейс (DERWAYS) 0 06.07.2009 06:45
Derways aurora кто купил? Как машинка? DENiSKA Дервейс (DERWAYS) 170 23.01.2009 20:39
Новый Derways nazarr Дервейс (DERWAYS) 12 10.11.2008 23:37
Бодался DERWAYS c LandRower ом Чадаев Николай Дервейс (DERWAYS) 5 23.05.2007 10:16
Derways и ГИБДД iHotch Дервейс (DERWAYS) 33 04.08.2006 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-