uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 13:12   #61
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg111 Посмотреть сообщение
Где ты на нем больше 100 тысяч проехал? По асфальту к магазинам?))
Аргументы простые - надежности никакой во всех узлах, последний раз c тем что лично сталкивался на шашлыках 1 мая один l200 застрял и порвал передний мост, второй l200 спасал и у него что-то захрустело спереди вот и все l200, в разы более нежные чем и 35 летние качественные тачки.

Ты уже загнул так загнул... нанмого дешевле ляма полное восстановление будет до идеального состояния, и не стоит забывать что не у всех руки из жопы растут, и многое сами могут сделать без всяких сервисов
По асфальту. Точно. По джип-спринтам друг мой, по ориентированиям, а ещё по рыбалкам раз в две недели, а ещё в Карелии по камням и грейдерам, а ещё в астраханской пойме в любые дожди.
Спорить не буду, в адский ад я на ней не лазил, и на 35 не эксплуатировал, но хаять надёжную и неприхотливую машину, только "увидев как у кого то что то хрустнуло" - величайшая тупость, достойная человека, верящего гороскопам и ОБС.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.05.2019, 14:52   #62
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Олег я всегда с уважением отношусь к твоему мнению, но это бред. Пришли ссылку на красавца в полном фарше за 100000. Если это было у Олега800 то тема должна была остаться. Нет таких машин за сто тысяч.
Я эту тему прекрасно помню , когда он его на форуме выложил с аукционных торгов в Японии. Естественно , под документы. Тема была с год назад , примерно. Если я на неё наткнусь , я тебе ссылку выложу. Но специально лопатить форумную барахолку не буду. Это сизифов труд. Тем более , что я доказывать никому ничего не собираюсь

Я ими не торгую. Никого с собой не зову во владение 30м автомобилем. Все тараканы по этой модели , я озвучил. Даже в фото пруфами.
Меня то зачем лечить о том , какое " говно 30 летний Патруль " ??
И как это дорого и бесперспективно.
.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:29   #63
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 5,942
По умолчанию

Чего-то вы тут с ценами переборщили. Зачем мне донора брать в 15 раз дороже машины? Что-то вас куда-то не в ту колею понесло. Там ни чего страшного с кузовом нет, все косяки прекрасно перевярятся, рама цела. Зачем мне донор? Какая покраска за 200? Цена материала, максимум 40 и все. Самые большие расходы заложены на покупку новых запчастей. Бюджет на покупку и ремонт с полным разбором, пескоструем, покраской, заменой всех расходников и тд не более 350 тыщ. И этого, я думаю, за глаза хватит. А там посмотрим.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:04   #64
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я эту тему прекрасно помню , когда он его на форуме выложил с аукционных торгов в Японии. Естественно , под документы. Тема была с год назад , примерно. Если я на неё наткнусь , я тебе ссылку выложу. Но специально лопатить форумную барахолку не буду. Это сизифов труд. Тем более , что я доказывать никому ничего не собираюсь

Я ими не торгую. Никого с собой не зову во владение 30м автомобилем. Все тараканы по этой модели , я озвучил. Даже в фото пруфами.
Меня то зачем лечить о том , какое " говно 30 летний Патруль " ??
И как это дорого и бесперспективно.
.
https://www.land-cruiser.ru/index.ph...tor-s-yaponii/
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 21:26   #65
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я эту тему прекрасно помню , когда он его на форуме выложил с аукционных торгов в Японии. Естественно , под документы. Тема была с год назад , примерно. Если я на неё наткнусь , я тебе ссылку выложу. Но специально лопатить форумную барахолку не буду. Это сизифов труд. Тем более , что я доказывать никому ничего не собираюсь

Я ими не торгую. Никого с собой не зову во владение 30м автомобилем. Все тараканы по этой модели , я озвучил. Даже в фото пруфами.
Меня то зачем лечить о том , какое " говно 30 летний Патруль " ??
И как это дорого и бесперспективно.
.
Сэр, я не призываю доказывать. Но ты ведь умный человек, и должен понимать что даже из Японии без доков не может стоить машина в идеале (любая) 1300€

Я не лечу, и уж тем более не говорю что Патрол говно, вполне себе нормальная машина если не уставший. А если уставший, то восстановление стоит столько, сколько я записал. Вот и все.

Последний раз редактировалось ZoLoToY; 26.05.2019 в 12:20.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 21:28   #66
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Чего-то вы тут с ценами переборщили. Зачем мне донора брать в 15 раз дороже машины? Что-то вас куда-то не в ту колею понесло. Там ни чего страшного с кузовом нет, все косяки прекрасно перевярятся, рама цела. Зачем мне донор? Какая покраска за 200? Цена материала, максимум 40 и все. Самые большие расходы заложены на покупку новых запчастей. Бюджет на покупку и ремонт с полным разбором, пескоструем, покраской, заменой всех расходников и тд не более 350 тыщ. И этого, я думаю, за глаза хватит. А там посмотрим.
Если самому делать уложиться можно. Я писал, если делать не своими руками, но это почему то упустили.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 11:42   #67
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Кого слушать не пойми. В другой теме тот же Золотой или Леха -камчатка пишут что запчасти прям копейки стоят с ДВ, здесь вдруг всё подорожало...
Вы уж определитесь.
https://ru.aaajapan.com/auctions?bra...uiser&search=1
Пожалуйста. Аукцион Япония. Можешь там поискать.
Курс бакса к йене найдёшь сам?

Последний раз редактировалось Лёха-Камчатка; 26.05.2019 в 11:44.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:03   #68
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
https://ru.aaajapan.com/auctions?bra...uiser&search=1
Пожалуйста. Аукцион Япония. Можешь там поискать.
Курс бакса к йене найдёшь сам?
Спасибо за ссылку, для меня, и не только, это тёмный лес, отправить деньги не пойми куда. Для себя не исключаю возможность приобретения такого трехдверного аппарата, всегда нравились квадраты. Глянул, ближайший продается в 200-300 км. Первую иномарку, которую увидел и пощупал живьем это был Ниссан Патрол ГР, по моему это был 89-ый год. Тогда он вызвал потрясение...
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 08:33   #69
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Ты реально не видишь и не понимаешь разницы в цене между 60кой на полном фарше с ТД-42Т и 160м коротким с Л-28 делать который прекратили 1986м году?? Ну мне тогда добавить нечего тут.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 09:48   #70
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ты реально не видишь и не понимаешь разницы в цене между 60кой на полном фарше с ТД-42Т и 160м коротким с Л-28 делать который прекратили 1986м году?? Ну мне тогда добавить нечего тут.
Коротышек на аукционе днём с огнём, что с л28 что с сд33, но даже если попадается то уходят примерно от 200 тыщ Йен, что с учётом шиппинга и таможни как агрегаты чтобы хотя бы ГТД иметь выходит примерно от 2500 долларов во владике плюс 55 сетка до Москвы ну или Волгограда. Итого от 230 000
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-