uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 21:48   #21
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию Re: Добавление к обрыву креплений радиатора на Патриоте

[quote="ivaigo_uaz"][quote="Romik"]
Цитата:
Сообщение от Por

Кстати. Обращал ли кто-нибудь внимание на ссылочку на УАЗовском сайте "English version". Нажмите! Вам откроется другой мир. Там прописаны все менеджеры департамента продаж. С фотографиями.


Так покупать мне Патриота или нет?
Сходил. Посмотрел. Разницы не обнаружил. Не будте голословным критиканом. ссылочку можно на страницу?
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.10.2005, 21:55   #22
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Добавление к обрыву креплений радиатора на Патриоте

[quote="Дон Румата"][quote="ivaigo_uaz"]
Цитата:
Сообщение от Romik
Цитата:
Сообщение от Por

Кстати. Обращал ли кто-нибудь внимание на ссылочку на УАЗовском сайте "English version". Нажмите! Вам откроется другой мир. Там прописаны все менеджеры департамента продаж. С фотографиями.


Так покупать мне Патриота или нет?
Сходил. Посмотрел. Разницы не обнаружил. Не будте голословным критиканом. ссылочку можно на страницу?
Не голословным увы! Нет! Ivaigo_uaz написал то, на что и я в свое время обратил внимание:
http://www.uaz.ru/eng/contacts/overseas/
Действительно менеджемент с фотками и контактными данными. Так что знаешь к кому и по какому вопросу стучаться.
Тогда как внутренний пользователь и его насущные нужды с проблемами игнорируются заводом. Вернее всеми нашими автозаводами.
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 08:35   #23
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию

Цыган - виноват. Смотрел на Патриотовском сайте, а не на заводском. Да ... пренебрежение главным покупателем - Российским - на лицо.
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:45   #24
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Добавление к обрыву креплений радиатора на Патриоте

Цитата:
Сообщение от Цыган
Не голословным увы! Нет! Ivaigo_uaz написал то, на что и я в свое время обратил внимание:
http://www.uaz.ru/eng/contacts/overseas/
Действительно менеджемент с фотками и контактными данными. Так что знаешь к кому и по какому вопросу стучаться.
Тогда как внутренний пользователь и его насущные нужды с проблемами игнорируются заводом. Вернее всеми нашими автозаводами.
Странно, правда?

Быть ОТвернутым от основной целевой группы и при этом быть уверенным, что дело выгорит...

Но я пока не покупаю подержанного японца. Такой вот я Друг.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:51   #25
Por
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Por
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Рязань-Москва
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Добавление к обрыву креплений радиатора на Патриоте

Цитата:
Сообщение от SergeyVK
А каковы твои впечатления после того, как пересел со Святогора??
У меня СВ с реношным движком и я тоже подумываю о Патриоте, но интересно, как тебе разница по динамике, приему и т.п.? Все-таки СВ -ураган
У самого СВР.
Впечатления положительные. Динамика похуже, педали потуже, коробка получше. По старой привычке езжу на Патриоте настолько динамично, насколько он позволяет. А позволяет он быть вторым в старте со светофора. Первым уехал Порш Каен. На трассе без особых напрягов пилит 120, позволяет на этой скорости без напряга поддерживать беседу. Спокойно лазиет по бордюрам, если необходимо.

Сейчас замечаю, что стандартный руль на СВ весьма и весьма тяжелый. После включения передачи в момент начала разгона присутствует мягкий, но ощутимый толчек в трансмиссии - люфты выбираются. Зеркала маленькие и кажется, что в них ничего не видно. А в городе складывается впечатление, что сидишь на асфальте, так как даже зубилы свои бампера носят выше моего капота. Зато печка москвичевская по прежнему вызывает только положительные впечатления - во все направления дует уверенно и позволяет мгновенно переключиться с горячего на холодный обдув.
Por вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обрыв верхней цепи на ЗМЗ 409 serga Инжекторные 29 16.01.2009 00:57
Обрыв клапана - почему? UAZmad Двигатель (Engine) 11 23.04.2008 13:22
Обрыв шатуна Champion Двигатель (Engine) 11 19.07.2007 07:25
Момент затяжки рез. соедин. креплений амортизаторов karamaz Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 27.07.2005 17:29


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-