uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 06:27   #31
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
к коробке должно крепиться-чтобы вып.коллектор не ломало.от 9-ки глушак-плохо,но если нет денег на нормальный-то пойдёт
Спасибо,а по резонатору вопрос?
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.04.2017, 07:00   #32
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvaruvalnik65 Посмотреть сообщение
Спасибо,а по резонатору вопрос?
резонатор по-любому должен перед глушаком стоять.но у тебя видимо слепили систему из того ,что было и как получилось.что уж тут поделаешь ?
или переделывать с нуля,что стоит денег,или ездить как есть,пока не отвалится.я вот например из нержи полностью сварил-это дорого и геморройно,но хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 07:54   #33
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvaruvalnik65 Посмотреть сообщение
Почему выхлопная труба на уаз 452 жёстко крепится к коробке? это нормально? Думал это может только у меня так,заглянул под новый уаз сёня,там также,и резонатор после глушителя,это тоже норма. И ещё вопрос парни,глушок у меня от девятки,там и вход и выход диаметр меньше,это как плохо?
весьма любопытно, а глушак от девятины как по звуку ???
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:28   #34
Balu77rus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Balu77rus
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvaruvalnik65 Посмотреть сообщение
Почему выхлопная труба на уаз 452 жёстко крепится к коробке? это нормально? Думал это может только у меня так,заглянул под новый уаз сёня,там также,и резонатор после глушителя,это тоже норма. И ещё вопрос парни,глушок у меня от девятки,там и вход и выход диаметр меньше,это как плохо?
Выхлопная труба, если не прикрепить к коробке, сломает шпильки приемного коллектора.
Глушак от девятки, это полная ерунда, очень душит двигатель. У меня стоял при покупке. Звук тихий, но машина едет плохо.
Balu77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:59   #35
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu77rus Посмотреть сообщение
Выхлопная труба, если не прикрепить к коробке, сломает шпильки приемного коллектора.
Глушак от девятки, это полная ерунда, очень душит двигатель. У меня стоял при покупке. Звук тихий, но машина едет плохо.
Воот,это я и хотел услышать,чтобы удостовериться,что я правильно принял решение по переделке выпускного тракта,хочу впендюрить или от нового газона дизельного(евро 4)длинна 900мм или парень отдаёт с какой то иномарки 160л.с из нержавейки,но широкий очень,не знаю как встанет.Да и есть ли разница где стоит резонатор?СПС БРАТКА!!!
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:08   #36
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
весьма любопытно, а глушак от девятины как по звуку ???
У меня стоял какой то не помню,машина не ехала,у нас к парню с диагностики обратился,он обнаружил неполадки с карбом,отремонтировал и я оху...л,машина полетела,потом глушак прогорел и я его поменял на девятошный и машинка стала ехать хуже,но тише вроде по звуку,подумал опять карб и плюнул,отложил на потом,и вот ПОТОМ наступило.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:35   #37
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
резонатор по-любому должен перед глушаком стоять.но у тебя видимо слепили систему из того ,что было и как получилось.что уж тут поделаешь ?
или переделывать с нуля,что стоит денег,или ездить как есть,пока не отвалится.я вот например из нержи полностью сварил-это дорого и геморройно,но хорошо
На буханках резонатор стоит после глушителя. Что на старых так было, что на новых.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:41   #38
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoSar Посмотреть сообщение
На буханках резонатор стоит после глушителя. Что на старых так было, что на новых.
Да я нашёл тему про это,и это не потому, что так и должно быть,а из-за того что по другому геморно,да и кому то надо???
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:42   #39
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvaruvalnik65 Посмотреть сообщение
Да я нашёл тему про это,и это не потому, что так и должно быть,а из-за того что по другому геморно,да и кому то надо???
Не так. Вот так: "А оно надо по-другому?".
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:50   #40
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
резонатор по-любому должен перед глушаком стоять.но у тебя видимо слепили систему из того ,что было и как получилось.что уж тут поделаешь ?
или переделывать с нуля,что стоит денег,или ездить как есть,пока не отвалится.я вот например из нержи полностью сварил-это дорого и геморройно,но хорошо
Буду думать куда и что и как запихать,в любом случае всем спасибо огромное за советы и комментарии.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-