uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 23:23   #1
Amaty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию Отчет о ТО-0 Ермакова роща.

Понял так что это бывший элекс который хаяли многократно. ездить в соллерс оказалось в падлу - на мкад по варшавке -2 часа туда 2 обратно. нах. Сервис у путей что к краснопресненской пересылке. Нашел - легко. Такси оттуда взять - только заказывать - уехать не реально может ходят автобусы - хрен его знает ждал. записался на 8-00. Приехал за 3 минуты - к воротам - нагло был послан секьюритером в офис. Там очередь человек 10. Приемщик один. К 8-20 приемщиков стало 3-е и очередь пошла много быстрее. Вся шняга сделана на основе 14 таксо парка. Довольно одиозно. Полы драют как в панавто. Цеха - офигенные подъемников по 16-25. Из зала приемки видно цех тазиков - идеальный порядок. Все в форме - проход в зону ремонта запрещен. Через мойку заехал в 4-ый цех ГАЗ-УАЗ. Сразу встретил мастер. корректно выслушал мои беды - их кстати было не много - низкое сцепление, балансировка колес, перебрать криво собранную панель. в работу поставили сразу. окло 9-00 уже крутили гайки. Присутствие допускается на корректном расстоянии от мастера - ходшь в проходе между подъениками - когда есть вопросы можно подойти к мастеру - никто не орал. Люфты на уАЗе приличные затягивали много. Показали как тянуть карданы. Ну и по мелочи что смотреть периодически - это все таки УАЗ. От машины почти не отходили ну может часа 1,5 суммарно она стояла в одиночестве- связано с занятым стендом схождения, станком балансировки и т. д. Непрерывно чего то сней делали. Закончилось действо около 4-х часов дня. ТО делать реально долго. быстрее могло быть если бы 2-е фигачили гайки. В общеи скорее понравилось. С балансировкой стоило11-300 р. из них работа в первоначальном заказе - 6500. Может и дороговато, но я пока морозы очень не хочу лезть под машину. Вообще ничего не делаю пока. Удалось вживую поговорить с уазоводами - показали слабые места. Некое клубное ощущуение осталось. Эдакий клуб по интересам.

Последний раз редактировалось Amaty; 07.04.2010 в 07:16.
Amaty вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.01.2010, 10:53   #2
Smolib
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 97
По умолчанию

Тоже там обслуживался до 30 тыс. км. Последний раз в октябре, как раз появились новые мастера, квалификация именно по УАЗам просто офигеть-они не знают, что на 409 дрыг. стоит виско-муфта ветилятора охлаждения, а также не знают, что кран на масляный радиатор открывается при повышении температуры масла. Но зато предлагали за умеренные деньги поменять на роликовые (если не ошибаюсь) шкворня. Может сейчас что - то изменилось. P.S. В принцепи на качество выполненых работ претензий нет.
Smolib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:57   #3
Amaty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

из всей некомпетентности заметил только что по сервисной книжке то-0 не меняют масло в коробке - только в раздатке - просто читал СК пока был в мойке. спорили - почитали- согласились- странно что не знали. Окончательная формулировка - раз завод не рекомендует значит не будем...
Amaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:16   #4
Smolib
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 97
По умолчанию

Может быть и правильно сделали, что не стали менять масло в коробке. Я менял в 30 тыс. по кругу, в мостах черное как нефть, в раздатке небольшое потемнение масла, а коробке светлое и без примесей, пожалели что начали менять.
Smolib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:29   #5
Игорь СИиОС
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Игорь СИиОС
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Smile Вопросец по автосервису

Народ это что за сервис такой? Бывший Элекс или что-то другое?

Сейчас приближаюсь к ТО-0 и думаю где его делать. Подскажите поподробнее. Сервис гарантийный? Своего Патра брал в АвтоГермесе в декабре прошлого года.
Игорь СИиОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:48   #6
Amaty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию Да это бывший элекс

делал там ТО-0. Перед то сказал что буду писать о них на уазбуке. Были негативные отзывы - было недоверие - мне рядом с домом решил попробывать. Сейчас уже 8000 скоро ТО-1. пока только зеркала перестали ходить вверх-вниз, только лево-право. Думаю доезжу до ТО и там заодно решат.
Amaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:11   #7
Игорь СИиОС
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Игорь СИиОС
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Smile Сервис гарантиный?

Сервис я так понимаю гарантийный? Слетать пока не хотелось бы.
Игорь СИиОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:29   #8
Северянка
Member
Новенький
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48
По умолчанию

Пока сервис гарантийный. Но на прошлой неделе, когда делали ТО 40 000 км, мастера сказали, что у них грядут какие-то перемены. Очень надеемся, что все-таки обслуживание уазиков останется. Нам нравится.
Северянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:12   #9
Amaty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию Твою ж мать...

Сдулась контора. Больше нет гарантии на Ермаковой роще. с 26 марта вылетели из официалов и на сайте уаза их вычеркнули. пришлось делать то-1 в торгмаше на дмитровке. прогорела прокладка штанов. торгмаши сказали что это по вине то-0 и отправили к ним на рекламацию. сделали платно. полагаю новомоторс теперь ответственности за свои прошлые гарантийные то не несет... обидно. было удобно - близко к дому. В торгмаше все менее одиознее - уровень служебного гаража 80-х годов. Решительно все пытаются кляньчить денег. Сделали вроде все что должны были - делали часов 10. Мастер был у машины неотходя. Похоже здорово знают машину. Без звука устранили люфт в руле - плавающий шарик и карданчик один махнули. Нашли течь масла из какой-то диагностической заглушки для подключения контрольного манометра. После ТО - машин как новый. Придется ездить теперь сюда.
Amaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:09   #10
Ttttta
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ttttta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 457
По умолчанию

Все, Ермакова Роща больше не фунциклирует... Фирма ликвидирована, сервис-центр ликвидирован. Если честно очень жаль, мне там хорошо делали (2 года там проходили ТО+мелкий ремонт)
Ttttta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет ScharikoFF Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 07.03.2010 23:03
гур мерс 123 отчет zooloose69 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 0 12.02.2010 12:32
Небольшой отчет "shrek" Кузов (Body) 9 20.12.2006 09:40
Карелия. Отчет. Cancer Карелия 27 06.07.2006 11:53
Отчет о ТО в ГАИ Дима211 Общие технические вопросы 5 23.07.2004 12:58


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-