uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 22:23   #1
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
По умолчанию Буханка для путешествий по Грузии

Небольшая туристическая компания Overlando решила, что по Грузии туристам надо передвигаться на Буханках!


Segan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.06.2020, 13:21   #2
enstk
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 211
По умолчанию

все ниче, но лазить ночером по хлипкой лесенке на верхотуру спать - уже перерос, наверное ) но дети и подростки будут в восторге )
enstk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 20:05   #3
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enstk Посмотреть сообщение
все ниче, но лазить ночером по хлипкой лесенке на верхотуру спать - уже перерос, наверное ) но дети и подростки будут в восторге )
Слышал смешную историю про палатку на крыше, рассказывали даже не мне, я рядом стоял.
Итак. Выезд на природу, новая палатка на крыше крузака сотки. Как обычно, пиво, водка, шашлыки. Палатка большая, трое друзей лезут туда спать. Ночью одному приспичило и он вышел на воздух. Вышел, забыв, что он высоковато от земли. Упал, попортил организм и начал громко по этому поводу верещать. Два друга, подумав, что "наших бьют" выскакивают на помощь, тоже естественно забыв, что они несколько выше твердого уровня планеты. Вроде забавно, но говорили, что результат был не очень смешной.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 20:12   #4
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Слышал смешную историю про палатку на крыше, рассказывали даже не мне, я рядом стоял.
Итак. Выезд на природу, новая палатка на крыше крузака сотки. Как обычно, пиво, водка, шашлыки. Палатка большая, трое друзей лезут туда спать. Ночью одному приспичило и он вышел на воздух. Вышел, забыв, что он высоковато от земли. Упал, попортил организм и начал громко по этому поводу верещать. Два друга, подумав, что "наших бьют" выскакивают на помощь, тоже естественно забыв, что они несколько выше твердого уровня планеты. Вроде забавно, но говорили, что результат был не очень смешной.
Экзотика. Наверное неплохо там, где змеи и прочие скорпионы... Но- при отсутствии ветра! У меня очень низкий багажник, практически на крыше лежит. И был он пустой - а под Анапой, когда рядом с морем задул ветер поперек машины - пришлось среди ночи заводиться и уезжать в дюны, за кустами прятаться. Машину реально раскачивало, не заснуть. Какая, к чертям палатка на крыше...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-