uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 16:24   #1
Macarus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Macarus
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчанию Мой Хантер"Победный".

Приветствую всех уважаемых форумчан!!! Вот и взял я свой УАЗик! Долго думал,мечтал о чём-то не совсем обычном и наконец купил! Я живу на краю города и все мои пути ведут в леса,на озёра,да поля.И работа в охранной организации подразумевает собою выезды на "дальний кордон",ночёвки в лесу/поле-что с этим авто только в радость.Главным критерием выбора авто "Победной серии", несомненно является его эксклюзивный выпуск приуроченный к 70-летию Великой Победы и разумеется цвет,настоящий военный неметаллик — "хаки-303". Я вообще по милитари стилю тащусь.Далее идёт резина-в этой комплектации с завода идут "зубастые" Contyre Expedition 225/75 R16 (5 шт) на чёрных дисках. На первое время пойдёт,а вот обычная штатная резина мне была не нужна и даром.Трансформация салона-сказка, сиденья складываются в ровный пол-втроём спать, красота! Во все поездки на природу, поля, леса и.т.д, мы берём с собой нашего Суслика и Цибульку (на фото). Палатка теперь, выходит,как-будто и не нужна. Памятная надпись на бортах "Победной серии"-интересное заводское решение. В моём парке имеется и УАЗ-Патриот серии "Трофи" 2013 года.Хантер более плотно собран, чем Патриот, всё подтянуто, ничего не болтается. При прогазовке двигатель не качается, как на Патриоте, работает ровнее, по дороге не плавает, не вихляет-едет ровно, люфтов нет совсем. Авто более динамичен, воздухан сделан грамотнее и не рычит, как было при покупке патра. Планов на АПгрейд пока много, но обо всём чуть позже и по-порядку. Мне Хантер очень нравится своей брутальностью, ремонто-пригодностью, доступностью тюнинга, зап.частей, приборной панелью, как у трактора "беларусь" из детства и офигенской проходимостью.У Патра-же дела лучше с комфортом и объёмом багажника.Теперь будем доводить до ума и затачивать по мере возможностей и сил.Сделан силовой обвес от "OJ" по кругу,печка "Нами",вибра и шумка кузова.В планах работы по гидроизоляции,прошивка двигателя.Хотелок много,но обо всём по-порядку.Всем огромное спасибо за внимание и невероятной удачи!
Изображения
Тип файла: jpg хантер.jpg (183.3 Кб, 95 просмотров)
Macarus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.08.2016, 20:21   #2
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,356
По умолчанию

КрасавЕц!
Повезло с авто.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:33   #3
mehanikus_1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mehanikus_1
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 444
По умолчанию

Красавец! Только штатный бампер ему идет гораздо больше, чем это произведение OJ...(не в обиду производителю)
mehanikus_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 23:23   #4
Macarus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Macarus
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mehanikus_1 Посмотреть сообщение
Красавец! Только штатный бампер ему идет гораздо больше, чем это произведение OJ...(не в обиду производителю)
Спасибо!Штатный бампер норм,только вот для поднятия "хай-джеком" не предназначен.А мне порою приходится им пользоваться.Да и лебёдку со временем есть куда поставить.Он крепок,прочен и в меру красив.
Macarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:34   #5
Customs1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Customs1
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 160
По умолчанию

Мои поздравления. Сам себе купил 12 июня прошлого года такой же в Техинкоме. Доволен как слон. Тоже брал из-за цвета и "Победной серии".
Customs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:49   #6
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Т ы че браток, спать в троем в Хантере! Ну ежели посередине дама, ну тады с трудом, возможно! Но удовольствия никого!
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 09:05   #7
Customs1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Customs1
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 160
По умолчанию

В соседней ветки обсуждают номер цвета: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=212105. Кто знает, какой номер цвета именно у "Победной серии". Я не нашёл, написано только "хаки".
Customs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 17:30   #8
Macarus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Macarus
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчанию

Мы запросто умещаемся во весь рост.Полностью ровный "пол".Тепло и мягко.Почему-бы и нет,не вижу причин.Я бывает объекты охраняю в чистом поле,так ночевать приходится в машине.Вариант проверен неоднократно:о) Есть ещё Патриот,там тоже-самое с одним отличием-нет необходимости складывать передние сиденья.
Изображения
Тип файла: jpg 20160730_193647.jpg (139.7 Кб, 56 просмотров)
Macarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 17:32   #9
Macarus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Macarus
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчанию

Хаки-303.
Macarus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
уаз 3151 хантер, уаз 31514, уаз 315195



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-