uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 21:03   #41
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Я тебе и говорю - учись стряхивать лапшу с ушей.
Суд по табличке был почти год назад - все нормально -нарушений нет.
Сейчас вот неуплаченные накопленные штрафы пытаются впаять 20 штук. Сразу назревает вопрос - с такими штрафами он из камеры вылазить не должен? 15-суточные отсидки в законе. Штрафов столько, что год сидеть будет и все законно. Почему не сажали при такой антипатии к своему оппоненту? Видать стоит поверить медведу в том, что это вымышленные штрафы.
Про то как он отпиздил военкома и еще пару сотрудников мвд, и при этом еще пытался все это действо снимать на камеру чета перестали говорить, видать сами поняли несостоятельность такого обвинения. Да и не похож он на чак норисса, хлипковат для поединков.

Последний раз редактировалось бампер; 22.10.2007 в 21:06.
бампер вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.10.2007, 21:12   #42
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно оценивать ситуацию не зная всех подводных камней ...но я уверен что они присутствуют с обеих сторон !!!!!!!!! А то что " довыеб.....ся" сознательно - это сомнений у меня лично не вызывает...............
 
Старый 22.10.2007, 21:19   #43
GLOK
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для GLOK
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Моск.обл.г.Видное
Сообщений: 6,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
А откуда известно что отсрочка законная ..............факты есть ........как и нет фактов что физ.силу применили менты .....выборы на носу однако.......сейчас все надо через такую призму оценивать...........я например - не верю что его отмудо........ли менты при нынешной работе ОСБ и всеобщей травле сотрудников МВД ....просто смельчаков не найдется...................или просто отморозков конченных нашли .......
а то вы не знаете какие отморозки работают в "низу"!
GLOK вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:24   #44
БУМЕРАНГ
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 921
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Вы меня поняли (один из всех) абсолюно правильно ! Я рожден и воспитан в СССР.........шаг вправо , шаг влево....дальше Вы знаете....только жесткое соблюдение законов и больше ничего ..никаких юридических дырок!!!!!!!!!!!!!! Никаких обходных путей и лазеек которыми пытаются пользоваться такие как "медвед" . Ментов за распускание рук - на кичу !!!!!!!!!!! В таком масштабе как сейчас при СССР - НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЬМОКРАТОВ -на столб!!!!!!!!!!!
А дерьмократы это бывшие коммуняги, отказавшиеся в начале перестройки от своих принципов и партийных билетов с целью удержаться на плаву в своих креслах. Удержавшись они обосрали демократию назвав её дерьмократией и теперь пытаются вернуть своё коммунистическое изобилие в своё хайло.
БУМЕРАНГ вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:25   #45
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
А то что " довыеб.....ся" сознательно - это сомнений у меня лично не вызывает...............
Ну так я и просил тебя расшифровать то, что скрыто за этим словом.

Если он ничего противозаконного не совершил, то тогда в чем дело? Не давал системе нарушать закон (жалобы в департамент по фактам нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД вплоть до начальника облГИБДД)? Системе в лице городских силовиков не понравилось, что простой гражданин принуждает их жить по закону?
Получается, что именно за это он наказан.

Последний раз редактировалось бампер; 22.10.2007 в 22:13.
бампер вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:29   #46
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он совершил (как я понял ) нарушение сроков регистрации АМТС и выписанные штрафы не оплатил !
 
Старый 22.10.2007, 21:30   #47
БУМЕРАНГ
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 921
По умолчанию

Братцы! А что если отпиздить тех ментов и тог8о начальника за нарушение соц.законности? Или МЕДВЕДя можно а этих гнусов нельзя?
БУМЕРАНГ вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:30   #48
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУМЕРАНГ Посмотреть сообщение
А дерьмократы это бывшие коммуняги, отказавшиеся в начале перестройки от своих принципов и партийных билетов с целью удержаться на плаву в своих креслах. Удержавшись они обосрали демократию назвав её дерьмократией и теперь пытаются вернуть своё коммунистическое изобилие в своё хайло.
Назовите фамилии .........

П.С. А Вы верите что в Америке демократия -

Последний раз редактировалось FOXBAT; 22.10.2007 в 21:32.
 
Старый 22.10.2007, 21:33   #49
БУМЕРАНГ
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 921
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Назовите фамилии .........
Путин! Ты удовлетворён?
БУМЕРАНГ вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:35   #50
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУМЕРАНГ Посмотреть сообщение
Путин! Ты удовлетворён?
Ответ не верный ....в 91м Путина еще небыло на "сцене".
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SergeyM, медвед, Незлой, медведь99, Кот-66 (38), dimsoroko (38), Def1985 (25) Mihalich Поздравления 0 23.07.2010 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-