uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2005, 02:47   #1
yoga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УАЗ Патриот в качестве универсального автомобиля

Привет Всем!

Шатался по авторесурсам и нашел Клуб владельцев УАЗ Патриот. Выпускать то начала еще только месяц назад - а уже клуб ... ну конечно на клуб не похож - но статей и фоток прилично есть! Вот официальное сообщение с сайте http://www.cars73.ru

Открыт "Клуб ПАТРИОТОВ России". Это не политическая организация, это клуб владельцев внедорожников УАЗ Патриот. Как состоявшихся, так и будущих. На сайте Вы найдете множество интересных статей, большую фотогалерею и видеогалерею (на сайте http://photos.cars73.ru).

Посетите сайт UAZ Patriot Club - http://patriot.cars73.ru

------

Вообщем я нашел интересную инфу! Кто интересуется Патриотом заходите...

И вообще скажите, кто что думаю по поводу УАЗ Патриот для универсального автомобиля в семье!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.09.2005, 09:41   #2
Николаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, вполне реально. Особенное если семья эта живет вдалике от больших городов. Вот у нас в городе, с насилением примерно в 30тыс. голов, снег зимой чистят только на главных улицах. Во дворах - ж**а.
К сожалению, на Патриот денег мне не хватет , а вот козлика б/у я уже купил и собираюсь использовать его исключительно как "универсальный автомобиль в семье" (ну правда семейка у нас пока маленькая: дочка (1год), супруга и я)... Так вот, как только появится возможность купить авто за 13тыс. у.ё., я возьму именно Патриота, а не "японца", т.к. с запчастями и расходниками на иномарки у нас в городе напряг. Да и сервисов приличных вообще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 22:25   #3
yoga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаев
А что, вполне реально. Особенное если семья эта живет вдалике от больших городов. Вот у нас в городе, с насилением примерно в 30тыс. голов, снег зимой чистят только на главных улицах. Во дворах - ж**а.
К сожалению, на Патриот денег мне не хватет , а вот козлика б/у я уже купил и собираюсь использовать его исключительно как "универсальный автомобиль в семье" (ну правда семейка у нас пока маленькая: дочка (1год), супруга и я)... Так вот, как только появится возможность купить авто за 13тыс. у.ё., я возьму именно Патриота, а не "японца", т.к. с запчастями и расходниками на иномарки у нас в городе напряг. Да и сервисов приличных вообще нет.
Только вот кое-что напрягает! Видел сегодня опять патриота на улице - видно не новый - уже поезжанный - и на каждой кочке что-то гремит в области передних колес - и это хроническое - у всех патриотов что я когда либо видел на дорогах - гремит сильно - как на 20-ти летних иномарках ... конечно это очень напрягает - кто знает что это - скажите ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 22:57   #4
Крокозябр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Крокозябр
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: ПГТ Панаехавск
Сообщений: 677
По умолчанию

Патриоты на дорогах только-только появились. Откуда взяться неновому?

И много ли вы их видели?
Крокозябр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 07:27   #5
Кузьмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="Николаев"]А что, вполне реально. Особенное если семья эта живет вдалике от больших городов. Вот у нас в городе, с насилением примерно в 30тыс. голов, снег зимой чистят только на главных улицах. Во дворах - ж**а.
К сожалению, на Патриот денег мне не хватет , а вот козлика б/у я уже купил и собираюсь использовать его исключительно как "универсальный автомобиль в семье" Так вот, как только появится возможность купить авто за 13тыс. у.ё., я возьму именно Патриота


Да..... Уазка за 13 уев !!!! Интересно, а как с ЛОМАЕМОСТЬЮ и зап частями, особенно в провинции будет. У нас на ХАНТЕР до сих пор нет в продаже оригинальных зап частей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 07:31   #6
Кузьмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="Кузьмич"]
Цитата:
Сообщение от Николаев
А что, вполне реально. Особенное если семья эта живет вдалике от больших городов. Вот у нас в городе, с насилением примерно в 30тыс. голов, снег зимой чистят только на главных улицах. Во дворах - ж**а.
К сожалению, на Патриот денег мне не хватет , а вот козлика б/у я уже купил и собираюсь использовать его исключительно как "универсальный автомобиль в семье" Так вот, как только появится возможность купить авто за 13тыс. у.ё., я возьму именно Патриота


Да..... Уазка за 13 уев !!!! Интересно, а как с ЛОМАЕМОСТЬЮ и зап частями, особенно в провинции будет. У нас на ХАНТЕР до сих пор нет в продаже оригинальных зап частей.
К стати ! У нас многие ставят на хантеры обычные колхозы, а сам автомобиль берут исключительно в карбюраторной версии. А модели 3160 - 3162 эксплуатируют только некоторые госконторы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 02:17   #7
Regata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокозябр
Патриоты на дорогах только-только появились. Откуда взяться неновому?

И много ли вы их видели?
Тем хуже - было бы им уже десяток лет.

Видел порядка 10-15 раз - не знаю одни и те же ... ну штуки 5-6 точно разные - так вот у всех один и тот же звук (дребезг) на каждой кочке издается из передней подвески...

каждый день торчу на 50 лет ВЛКСМ рядом с заводом - поэтому вижу их часто!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О качестве блокировок UginSakh Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 61 13.03.2008 05:25
в качестве троса Шкипер Опыт внедорожной езды 1 02.03.2008 22:25
К вопросу о качестве патриотов technik5 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 77 25.01.2007 00:43
Выбор автомобиля. Патриот vs KIA sportage Пилотполо Обсудим автомобили 21 10.04.2006 11:52


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-